101

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

При установке другого антивируса, старый нужно удалять.

Поделиться

102

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

KIS 8 2009

Поделиться

103

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

По опросам в России- крутых любителей комьюторов места Антивирусов сами определились----1-место (Symantec) 2-место (NOD32, KIS) 3-место (Avast ) 4-место(Dr.Web)  5-место (LINUX, Avira) 6-место(Kasperski)

Поделиться

104

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А кто входит в состав крутых любителей компьютеров? Абрамович и ему подобные? Так они наверняка и незнают что такое антивирус. А спрашивать нужно наверное у людей, которые работают с компьютерами (желательно у профессионалов).

Поделиться

105

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Кто-нибудь подскажет, где можно скачать бесплатный Avast ?

Поделиться

106

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

где можно скачать касперски инет секурати kis 8 2009

Поделиться

107

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Качать любые программы лучше с официальных сайтов (так надёжней!)

Поделиться

108

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Уже в три столбика показало что нод и аваст набрали одинаково,просто гумантик мало кто знает,во!так что не надо приглашать компьюторщиков-профессионалов,жизнь показывает сама,а не Абрамович,(естественно каждый кулик хвалит своё убежище)

Поделиться

109

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

у меня доктор Web

Поделиться

110

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Собственный опыт по доктору Web таков - купил лиц. диск, установил, три месяца лазил по инету - ловил доктор оооочень редко. вдруг у компа начались разные зависания и глюки.
поставил аваст - при первом сканировании - 5 вирусняков! я чесно был в шоке! поэтому больше доктору Вэбу не доверяю и не пользуюсь.

Поделиться

111

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

У меня такая же причина была был но только уже с авастом,он стоял,потом поставил нод нашел пять вирусов,а аваст не увидел,может дело в чем то что и вирусы,под какой то вирус видим под другой нет уже многие так говорят.дома жене закачал файлики,пошла на работу там запищал ВИРУС,у них там Касперыч стоит вот и пойми,как правильно вывести формулу,не понятно

Поделиться

112

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

на данный момент советую nod 4 пока он англ но думаю ето не проблема он себя уже хорошо поставил

Поделиться

113

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

забыл, угрозу определяет моментально от ее поступления!!!!!

Поделиться

114

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Интернет сотрясает очередная вирусная эпидемия.
Червь Kido, так же известный под именами Conficer и Dounadup впервые дали о себе знать в октябре 2008г.
В первые 3 месяца Kido заразил более 2 млн ПК.
В середине января количество поражённых персоналок скакнуло с 2, 4 до 8, 9 млн. Россия входит в число лидеров по заражённым ПК.
Зараза распространяется не только по Инету, но и по локальной сети и заражает съёмные накопители.
Заразив ПК вирус размножается и маскируется , затрудняя собственное удаление, отключая ряд системных служб ( в том числе автоматическое обновление и восстановление системы )

Поделиться

115

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Это что, очередная страшилка?

Поделиться

116

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Долгое время пользовался Avast 4.8 Pro, проблем с ним и Windows небыло. Сейчас использую KIS 2009, очень хорошая программа для комплексной защиты Мой выбор KIS 2009

Поделиться

117

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Подскажите, это что: Worm.Win32.AutoRun.etg

Поделиться

118

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александ, это не страшилка. Это информация.Из достоверного источника.

Поделиться

119

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Виталий. Это у тебя вирус червь.

Поделиться

120

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

каспер не лечит, говорит нет прав на запись. удалить не могу, пробывал даже через безопасную загрузку.
посоветуйте что делать?

Поделиться

121

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Виталий. Это как раз вирус той серии, про который написал Юрий ниже.  kido

Поделиться

122

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Скачать с Инета уже ничего не удастся, я про антивирусные проги, он заточен не пропускать такое на комп.
Форматнуть винт придётся...

Поделиться

123

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А вот торопится не надо.Советую обратить внимание на AVZ.

Поделиться

124

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

http://copz.ru/extended_6390.html http://breeeeedytinka.nnm.ru/obnovlenie_antivirusa_zajceva_do_422

Поделиться

125

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Можно конечно ещё помучиться, но он рассылает себя по локальной сети и заражает съёмные носители...

Поделиться