151

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Для дома пойдёт AVAST -антивирус . Бесплатный.Скачать его не проблема.Обновляется каждый день.Мне нравится лучше касперского. Но всё равно никакой антивирус не справится со всеми вирусами.

Поделиться

152

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Касперский интернет секьюрити KIS 7

Поделиться

153

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

пользуюсь Аvira, хороший и бесплатный , постоянные обновления, а кошмарского не люблю за медленность его

Поделиться

154

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Kaspersky Internet Security 8. Я хорошо ориентируюсь в настройках, он меня не подводил. С другими сравнивать не могу, т.к. плохо их знаю. А так - наверное, каждый кулик своё болото хвалит.

Поделиться

155

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Без разницы.

Поделиться

156

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО МНЕ КАЖЕТСЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОТОМУ ЧТО ОН МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛ А ОБ ОСТАЛЬНЫХ НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ПОДВОДИЛИ ОНИ МЕНЯ!!!!!!!!!

Поделиться

157

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

В платном или крякнутом антивирусе больше возможностей по сервису: можно отключить надоедливую картинку в начале сеанса и многое другое.
А в бесплатном ты довольствуешся тем необходимым минимумом который есть. А вирусню они ловят одинаково...

Поделиться

158

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Установите Linux и живите без вирусов, синих экранов и Моего копьютера  Единственный недостаток - с навороченными играми в Linux пока ещё не очень.

Поделиться

159

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Аваст и любой другой антивирус можно удалить ручками...
А Линукс может осилить не каждый, к сожелению )))

Поделиться

160

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Юрий, а что там осваивать? Мандрива ставится на ура, остальные требуют небольшой настройки. Так и винда после чистой установки много ещё чего требует

Поделиться

161

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Алексей, я про то, что советовать ставить Линукс не продвинутому юзеру, по крайней мере опрометчево...

Поделиться

162

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Я одной школьнице 15-летней поставил, три дня осваивала, через две недели была счастлива, а через месяц одноклассников называла ламерами маздайными за их возню с кряками и антивирусами

Поделиться

163

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Владимир Тихомиров! А лучше поставить украинский Казачёк, о нём вообще - мало кто слышал.

Поделиться

164

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Алексей, я имел в виду , что нужен человек, который бы подсказывал на первых порах, правильно ? Зарина, я сейчас объясню вам в ЛС.

Поделиться

165

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Подскажите пожалуйста. Стоит Каспер, сиситему тормозит здорово, с инета тоже долго приходится качать.
Хотелось бы поставить еще какой нибудь антивир только для работы в сети, а каспера отключить в это время, чтобы побыстрее качать. Какой можно поставить, чтоб не конфликтовал с каспером? Аваст или NOD 32, посоветуйте пожалуйста!

Поделиться

166

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

1 место-Касперский(это однозначно) 2 место-NOD32 3 место-AVAST

Поделиться

167

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Евгения с каспером другие вирусники не пойдут,чтоб не тормозил надо просто настроить каспера,поставь минимальную хотябы защиту на нем,у меня комп дохленький,а что с каспером,что без него работает на ура!

Поделиться

168

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

http://depositfiles.com/files/dkdvf17le

Поделиться

169

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Спасибо Андрею, а если на время отключать каспера, то тож нельзя ставить второй антивирусник? Юрий Михайлович, отдельное спасибо, полчаса валялась под столом от смеха  Тарас, хотели добавить памяти, но мастер как то приходил и сказал, что смысла нет ставить больше памяти, лучше сразу полностью обновить комп. Мы его почему то послушали , попробую пошарить в настройках.
Я ведь еще плохо во всем этом понимаю...

Поделиться

170

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Avast уже никому не советую, хотя был ярым его приверженцем целый год - его недавно вирусня скушала , на моём компе  Сейчас стоит бесплатная Avira AntiVir Personal- Free её скушать не смогли

Поделиться

171

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

В Spyware Terminator предлагают установить дополнение Clam AntiVirus ,а Dr.Web с ним конфликтовать не будет?

Поделиться

172

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Я тут по одной сссылочки из гашей группы скачала Dr.Web/// он конечно нашел у меня 1 бяку небольшую и вылечил, чего Касперский не увидел...и уже после того как я вышла из Dr..
Касперский замаячил и вот что выдал: 27.02.2009 13:59:07 C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Temp\RarSFX1\setup.exe Обнаружен руткит (rootkit). Результатом работы таких программ является сокрытие в системе вредоносных программ и их процессов. Инструкция по лечению.....Теперь у меня на раб. столестоилевисит маячок Касперского с запросом- пропустить или добавить в дов зону? что делать?

Поделиться

173

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

КАСПЕР ОДНОЗНАЧНО, НО ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. Я СЕБЕ СЕЙЧАС AVG ПОСТАВИЛА - ПОСЛЕ NOD 32 КУЧУ ВИРУСОВ НАШЕЛ НА КОМПЕ. У КОГО ТАКОЙ СТОИТ? ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!

Поделиться

174

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Тестировние АВП http://virusinfo.info/showthread.php?t=2502

Поделиться

175

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

каспер ) на худой конец NAV

Поделиться