176

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Купите антивирус у знакомого програмиста только лицензионный,и будет все нормально,их есть много хароших ,к примеру Каспером пользуются много сайтов

Поделиться

177

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

AVIRA

Поделиться

178

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

я за Касперского.Лицензию.У меня Интернет секьюрите.Я очень доволен.
Насчёт того,что ставим другой антив и он видит и лечит,или удаляет то,что другой не видит.Это происходит всегда,какой бы вы антив не ставили вместо другого.
Вообщем выбор за вами,но мой совет один-не надо экономить и поставьте лицензионный антивирус!

Поделиться

179

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Кому нравится NOD32 даю ссылку на ломаный NOD. Будет работать вечно.
PS: Не удаляйте скачаный архив.
NOD32 (Ломаный) требует переустановки каждые 30 дней (Удалили - установили).
Не забудьте, что при нажитии на обновление проги, он вам скажет что обновление не требуется, это так и должно быть. Нажимайте на обновление до тех пор, пока он их не установит ( Примерно 5 раз. ). Удачи!

Поделиться

180

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

http://depositfiles.com/files/vtv8ihdld  ССЫЛКА НА NOD32

Поделиться

181

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

угу,много тридцатидневка ,да ещё и ломанаяпоймает и вылечит.......да ещё и переустанвливай каждый раз.........и ставить со старого архива-это значит первые обновы будут постоянно весить немало,а с каждой установкой этот размер будет только увеличиваться.......да ещё и нет гарантии,что при очередной переустановке не закапризничает и не попросить удалить предыдущую версию,что почти всегда прблематично-сам не удаляется,простым удалением или через утилиту не до конца,надо чистить файлы в реестре ОСи......
Очень хороший антивирус,прям прелесть! особенно нравится Будет работать вечно,но переустанавливай каждые тридцать дней супер

Поделиться

182

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Лера,когда ставят левый антив,то во всяком случае не тридцатидневку а полноценную версию,если можно так выразится,и лекарства,но не как не с ежемесячной переустановкой заморачиваются.
Если хотите-то попробуйте-ссылкуСергей разместил.поделетись впечатлениями 05.05.2009

Поделиться

183

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

вот буквально на днях приобрёл Касперского интернет секюрити 2009 лицензию на год стоило 29 евро .Ранше стаял нортон - непонравился и интерфейсом и его работой , много слишком пропускал ....
Касперыч свою работу выполняет неплохо на мой взгляд, лично я доволен и 30 евро нежалко ...
У знакомого был нод32, сменил на панду - говорит что панда лучше - я к тому, что каждый делает выбор сам для себя и просто на словах говорить что тот или иной антивир лучше неправильно, все ани в какой то степени неплохие, просто надо пробовать самому и выискивать для себя лучшее. Я лично для себя выбор уже сделал - касперычь рулит

Поделиться

184

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Понимаешь,Виталий, в чём проблема. Больше половины участников обсуждают какой лучше ломанный антивирус, т.к. о лицензионном знают, но денег жалко. Ломанный работать не будет на свои 100%. Поэтому и разногласия.

Поделиться

185

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

а понятно , спасибо Александр .
. Ну тагда дело каждого сугуболичного , моё мнение что на ломаном далеко неуедеш , лицензия есть лицензия - темболее не милионы стоит

Поделиться

186

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Ещё такая проблема ломанных антивирусов: когда качают пиратский ключ на касперского, то ключ его является ключом реестра. А в него можно и вирус засунуть в этот ключ. На NODе обновления качают неизвестно откуда, там прописываются сайты, откуда нужно качать обновления, но не все сайты выкладывают свежие обновления в отличии от официального, также сами пользователи NODa не все знают, какой сайт указывают и что он там обновляет.

Поделиться

187

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Если я плачу за интернет 1500 руб. в месяц, неужели за Каспера в год 1600 руб. много?! Даже меньше, продление стоит около 1000 р.

Поделиться

188

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А что вас так напрягает поиск ключей,нашёл ключ на год,заблокировал блеклист и живи спокойно.

Поделиться

189

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

мы с мужем каждый год покупаем новый Каспер (на 2 разных компа) все довольны!

Поделиться

190

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

миллионеры.... и не жалко же деньги выкидывать, тогда уж на всё

Поделиться

191

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

не жалко, т.к. рабочие файлы тогда в целости и сохранности... проги и переустановить можно, а наработки личные если пропадут... не очень тогда

Поделиться

192

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

нет такого антивируса, который нельзя обойти, независимо от количества заплаченных за него денег и распиаренности. Самое лучшее место для сохранности файлов - СД и ДВД архивного типа, а остальное можно убить новейшим вирусом или проблемами железа

Поделиться

193

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Сейчас обновил базы своему Касперу. Количество записей в базах превысило 2 млн. !!!!!!!!!!! (2 014 982 шт.) Вот это скорость размножения вирусни!!!!

Поделиться

194

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

стоит AVAST с лицензией на 14 месяцев,работает на 100%

Поделиться

195

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

у меня dr.web5.0,пока все нормально-подскажите что-то о нем,есть у кого

Поделиться

196

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Про антивир спрашивать нет смысла,каждый хвалит своё болото.
Только брать и самим юзать, и выбирать.
Про каждый антивир есть миллион За,,и столько же против.
Кто быстрей создаст обновления,тот и лучший,это бесконечная гонка.

Поделиться

197

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

SPYWARE TERMINATOR-??он действительно эффективный????

Поделиться

198

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Конечно ты Толян прав , но а если к тебе друган пришел, и принес флэшку на котором сидит червь, что тогда?

Поделиться

199

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

MAYYA / DIMA GRYTSAYENKO Нет эфективных антивиров, есть эфективный хакер,который намного быстрей пишет программы. И только когда спецы антивиров расколдуют вирус,только тогда получите обновление. А говорить что тот или иной антивир лучше,говорить о пустом.

Поделиться

200

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

спасибо Леха Дворников

Поделиться