101

Re: Fotoshop и все что сним связано

Архиватор стоит, но некоторое время назад полетела система, пришлось ремонтироваться и теперь в связи с этим не zip не rar не открываются!

Поделиться

102

Re: Fotoshop и все что сним связано

Установите программу win.rar и все будет работать

Поделиться

103

Re: Fotoshop и все что сним связано

Кто работал с программой Corel Draw? Как сохранить из неё файл, в формате JPEG?

Поделиться

104

Re: Fotoshop и все что сним связано

Уважаемый Олег Михайлов ! Сегодня Руслан научил меня как выставлять файлы в Интернете . Я его поблагодарила , а он мне написал , что этому Вы его научили и он ещё мне написал :  Олегу Михайлову - честь и хвала !  Так что и от меня тоже Вам громадное спасибо ! И Руслану спасибо !!! Я теперь это тоже умею делать .

Поделиться

105

Re: Fotoshop и все что сним связано

Скачивала разные фотошопы по ссылкам кот тут давали,ни один из них не устанавливается. Подскажите в чем может быть проблема?

Поделиться

106

Re: Fotoshop и все что сним связано

Белла,Вы меня в краску вгоняете я очень рад,что смог помочь-и Вам и Руслану.

Поделиться

107

Re: Fotoshop и все что сним связано

*** ОПАСНАЯ ЛЕДИ *** причины две-или файл битый или Вы что то неправильно делаете.Больше причин нет.

Поделиться

108

Re: Fotoshop и все что сним связано

*** ОПАСНАЯ ЛЕДИ ***  А что пишет, когда не хочет устанавливаться? Поврежден, несовместимость или ключи просит......

Поделиться

109

Re: Fotoshop и все что сним связано

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Скачала фильтр Plasteroid, но когда поработав с ним, пытаюсь сохранить картинку, пишется Фотошоп столкнулся с непредвиденной проблемой, приложение будет закрыто. И закрывается фотошоп, не сохранив картинку.
Я и перезагружала компьютер, но ничего не изменилось.

Поделиться