26

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Игорь извините читать там где вы отвечали Сергею и Эльмире.Я в КОМПЕ чайник.

Поделиться

27

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Ирина. именно там,это для Семёрки

Поделиться

28

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Ирина. можно и этим активатором  Самый лучший на сегодняшний день Активатор Windows 7 for 7600! Активация в один клик! потом после перезагрузки, ваша система будет полностью активирована, и вы сможете скачивать все обновления с сайта Майкрософт! Качаем по ссылке: depositfiles.
com/files/6grl3wcyd

Поделиться

29

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Извините Игорь.Я захожу в панель управления.Я нашла обнавления только нек\ КВ 9710333 А КВ971033.Мне его удалять.Овтаматические обнавления отключать.А дальше.Помогите

Поделиться

30

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Ирина. это обновление удалите KB971033 потом скачайте и этим активаторов активируете http://iamsan.ru/windows/windows-7-activator версию любую можете выбрать...

Поделиться

31

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Я кряк скачала.Мне обнавления отключать?Нажимаю активировать у меня не активируется.

Поделиться

32

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Ирина. удалите то обновление...почему не активруется? должен ,этими способами ещё попробуйте....описание каждого есть http://windows500.ru/archives/54646

Поделиться

33

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Ирина. а автообновление пока отключите.

Поделиться

34

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Игорь кряк я скачала.Еле еле устонавила.Картинка на рабочем столе держится.В правом нижнем углу всё изчезло.Но при загрузке рабочего стола всё равно выскакивает.А обнавления влючить?

Поделиться

35

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИГОРЬ.

Поделиться

36

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Теперь можете включить. только я не пойму,его устанавливать не нужно(кряк)...просто запустить и одну кнопочку в нём нажать.....правда там много вариантов,не знаю какой у вас сработал?!!

Поделиться

37

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Игорь-а что это за активатор по ссылке за 15.05?Вижу версия 7-чего версия?кто писал этот активатор если у стафорса за 15.05 активатор 13 версии???

Поделиться

38

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

...и за чем это нужно ???? ....обновление!!!! .....все прекрксно работает и без него...

Поделиться

39

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

WINDOWS7 HELP я не знаю чей это активатор,это самый первый ,после выхода всем известного обновления,который работал.
Пользуюсь честно ворованной лицензией  -мне без разницы......все эти кряки))

Поделиться

40

Re: Windows не прошла проверку подлинности.Что нужно делать?

Подробное описание этой проблемы тут: http://2ke.ru/node/18

Поделиться