26

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Александр, оставь в покое мой возраст.  Тем более моё советское воспитание. Тебе ведь всё равно не понять как человек в возрасте  за 40 лет перехал в другую страну выучил язык,  получил несколько сертификатов в том числе и  международный CNA.  и работает уже более 10 лет  с зелёнными компьютерами

Поделиться

27

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

как много Буратинов живут в этом мире.....

Поделиться

28

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Пару раз на почтовый ящик приходило предложение работать по переводу денег на интернет-деньгах за 500 $ в месяц при занятости 4-5 часов в день.
Интересно развод или нет?!

Поделиться

29

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Деньги надобно уметь зарабатывать, если вы станете со мной варить трубу,теми же електродами что и я, то я заработаю, а вам за обед платить будет нечем, наверное и в ин-нете так-же.

Поделиться

30

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Есть такой сайт в нете finstrip.biz-люди в открытую пишут о своих доходах.ЮЗАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

Поделиться

31

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

чтобы заработать деньги в нете,нужен не один час в день как у автора темы,а гораздо больше

Поделиться

32

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Час как раз на перекур только

Поделиться

33

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Разговор идёт как заработать , а не наворовать!

Поделиться

34

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

IntVideo платитза 1 час потраченного времени на просмотр рекламы - 3.6WMZ (WMZ то жесамое что и доллар).Проект недавно стартовал , и начинает набиратьобороты.
intVideo приглашает Вас принять участие в оплачиваемыхвидео-опросах. Мы будем платить Вам за время, затраченное на участие ввидео-опросах по тарифу 3.6WMZ/час После регистрации в системенеобходимо полностью заполнить раздел мой профиль.
Полностьюзаполненная страница профиля, увеличивает вероятность попадания вашейанкеты в целевые группы рекламодателей ЕТО РЕАЛЬНО  Вот сайт intvideo.tv Ето код приглашения (нужен при регистрацыи) 00001v7r200i

Поделиться

35

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Я хочу предложить Вам интересное деловое предложение: в нём Вы не найдете высосанных из пальца обещаний о том, как Вы будете сразу же зарабатывать большие деньги в Интернете, лежа на диване и ничего не делая. То, что я предлагаю Вам сейчас для чисто спортивного ознакомления, требует большого старания на начальном этапе.
Однако, как только фундамент будет заложен, Ваш бизнес будет работать на Вас практически на автомате и приносить Вам пассивный доход днем и ночью. Тем более, что Вы будете зарабатывать деньги, помогая людям решать их проблемы...

Поделиться

36

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Андрей Браснуев КРАСИВО ЗАРАБОТАЕТ НА ИДИОТАХ кто наберет код 00001v7r200i

Поделиться

37

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

между прочим это выгодно...вы заходите через мое приглашение....зачисляються вам деньги как только кто то отреагировал на ваше приглашение но вам дают другой пригласительный код...и вы его устанавливаете в конце...вот и все...здесь взаимосвязь...

Поделиться

38

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

МММ ... Куплю жене сапоги Очередная пирамида! И здесь просочилась.

Поделиться

39

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Чтобы зарабатывать в интернете нужно проводить там намного больше чем один час, иначе будут зарабатывать на тебе.

Поделиться

40

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Хотите зарабатывать в интернете вот вам сылка.
1клик - 1доллар и платят гарантированно. Это импортный сайт. Заходите регистрируйтесь и зарабатывайте http://_.richptc.com/index.php?ref=cibik

Поделиться

41

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

1 доллар за клик - это извиняюсь нереально.
в среднем за один клик заработать можно примерно 5 центов.
если у вас есть свой сайт и вы хотите на этом заработать,то получите примерно 1,5 доллара за одного постоянного пользователя в месяц

Поделиться

42

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Ничего себе! Один клик- бакс!

Поделиться

43

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Что касается - одного $ за клик - полная ерунда ... небось ещё условие - вывод денег только в том случае - если на счету есть 100 или 50 баксов )))) не смешите - кто вам даст 50 или 100-ую ссылку... )))) хе-хе... развод...
ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ !!!!  Один час в инете ??? для действительного заработка - не реально...
-------------------------- В интернете - можно заработать - только в том случае - если Вы профессионально владеете несколькими языками программирования для web. А это - php, javaScript(html), там упоминали java- можете выбросить даже из головы !!!! в web - java уступает php - по всем позициям...
Если программинг - покажется скучным - займитесь flash и дизайнерством !!! Если научитесь - либо програмить - либо рисовать - и сможете свои труды и свои работы продать- то сможете только этим и жить - идовольна токине плохо (но только на программировании и разработке)....
Но с одним часом - у Вас уйдет около 40 лет ))) Так что успехов !!!!

Поделиться

44

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

В интернете можно заработать - только знаниями...

Поделиться

45

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

..можно заработать тут правда немного от 3 до 45 долоров

Поделиться

46

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

http://job.emarket-ua.ru/job-education/bez-vlozheniy-zarabotok-v-seti-45-dollarov-i-bolshe_1932945.html вот тут

Поделиться

47

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Ну-ну...а дальше реферальная ссылка http://bux.to/?r=ak@74 Всё понятно-очередное поле чудес

Поделиться

48

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

поддерживаю ****Евгений*** * а чтобы зарабатывать в инете реально, то нужно хотябы сайты самому писать под заказ или работать в фирме, остальное ...... сами знаете что

Поделиться

49

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Могу предложить работу с электронной почтой на дому на Ваш выбор с частичной/полной занятостью.
Никаких предварительных вложений, никакого мошенничества и рассылки спама.
Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $75 (его можно реально заработать за 10 дней) и выше (в идеале до $2500). Обучу бесплатно. Запросы на дополнительную информацию отправляйте по адресу: isaev17@gmail.com

Поделиться

50

Re: ГДЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Очередной лохотрон? 2,5 тысячи баксов - это круто!

Поделиться