51

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

195 рублей - безлимитка????? А какие ограничения по скачиванию?

Поделиться

52

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Вот это я ещё не знаю.Скачивать и ходить по ссылкам боюсь т.к. ноут не защищён антивир.Да и билайн у меня с неделю.

Поделиться

53

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Что в договоре написано? После какого количества скаченной информации они будут снижать скорость?

Поделиться

54

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Сегодня мне не ответить т. к.
договор сейчас не со мной.

Поделиться

55

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

А безлимитка на билайне во всех регионах или нет и какая скорость

Поделиться

56

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Сегодня как раз ходил интересовался билайновской безлимиткой. Стоимость (в Саратове) - 695 рублей на реальной скорости около 1,5 Мбит/с. При привышении 3Гб приёма/передачи данных, скорость передачи данных до 1 числа следующего месяца будет снижена до 64 Кбит/с. Так что не такая уж это и безлимитка.
(ох и дурят нашего брата!!!!!!!!)

Поделиться

57

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Очень сомневаюсь,что Билайн(любой сотовый оператор!) выдаст заявленные 1,5 Мбит/с.

Поделиться

58

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Тёзка! Билайн в центре города раскочегарил, а вот Мегафон больше двухсот Кбит/с так и не осиливает.

Поделиться

59

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

...А с какого перепугу,Билайн такую скорость тянет? 3G ,вроде нет.Да и не будет в ближайшие годы.

Поделиться

60

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

В центре Саратова 3G уже есть.
Обещают скоро поднять скорость до 3,6 Мбит/с

Поделиться

61

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Алексей 3G есть в Тюмени точно...
С чего ты взял, что не будет его в ближайшее время?

Поделиться

62

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

мы взяли мегафон и подключила безлимитный 19р в сутки

Поделиться

63

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Валентина! И через сколько скаченных гигабайт эта безлимитка закончится? (прочитай в договоре, написано в низу мелкими буковками)

Поделиться

64

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Добавлю, что , по Саратовской области на данный момент идет тестовый режим 3G сотовый оператор MEGAFON, официально якобы его запустят с января 2010, на данный момент проводил ряд тестов скорости, результаты не очень для этой технологии, то 550-450 кb/c, до 320- 280kb/c, а то и вовсе упадет до 20 кb/c. нет стабильности канала.
Загрузку файлов 30-40 кb/c., и это называется 3G. Mожет еще крутят или включены не на полную, можно только догадываться, в первую очередь не надо забывать, что это оператор сотовой связи а не провайдер, во всяком случае на большее рассчитывать не стоит, а если и поднимут (скорость) то в обязательном порядке поднимут цену за новую технологию т.к. сотовый оператор является посредником предоставляющим пользователю выход на провайдера и в убыток себе они работать не будут.

Поделиться

65

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

В том то и дело, что все клюнули на мегафоновскую рекламу: 3,5G - безлимитка за 12 рублей в сутки!!!!! На понакупали модемов, а теперь плюются.

Поделиться

66

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Ну в Москве-то эта хрень точно работает только в режиме EDGE, частоты 3G военными заняты, никак не договорятся. Если есть какая-то альтернатива - то лучше пользоваться этой альтернативой. Хотя у меня друг живет в дачном поселке, там деваться некуда, так этот, хоть и дрянненько, но работает. Вот скайлинковские или Yota - это совсем другое дело. С ними работать можно более-менее комфортно

Поделиться

67

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

У мя модем универсальный, какую симку сунешь с тем и бут работать...

Поделиться

68

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

А у нас 3G нормально летает!!

Поделиться

69

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

У мя модем универсальный, какую симку сунешь с тем и бут работать...
------ Поделитесь названием

Поделиться

70

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

У мя модем универсальный, какую симку сунешь с тем и бут работать...
Не думаю, что если модем предназначен для работы с мегафон и билайн, он будет работать со скайлинк - система другая, там не SIM-карта, а RUIM, она совершенно по другому устроена

Поделиться

71

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Антон! Так поделись реальными параметрами своего 3G.

Поделиться

72

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

КАК НАСЧЕТ мтс? безлимитка.
пользовались?

Поделиться

73

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Александр, я не про Скайлин...
Купил его в связном, так и зовется...

Поделиться

74

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

У меня Мегофон. Подключен безлимитный интернет.Скорости вобще нет. Если взять Мегофон модем-скорость увеличится?Живу в селе.

Поделиться

75

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

у меня мегафон -модем, безлимитка 500рублей в месяц. если сидеть на Одноклассниках, то нормальная скорость. а вот со скачиванием проблема. песню еще можно скачать, игрушку мелкую, картинку, но часто бывают свои и скачивание обрывается.

Поделиться