76

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

И мегафон и белайн гавно (Извените за выражение)Но это правда!!!!!!!!!!!!

Поделиться

77

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

У меня мегафон модем.Безлимитка,700 рублей в месяц,качай без ограничений объёма,но есть ограничение по скорости.После 2 гигов скорость падает как они обещали до 64 килобит в секунду,но бывает и 120, Скорость скачивания при этом от 6 до 16 килобит.
А когда скорость без ограничения,то составляет 2,5 мегабита в секунду,скорость скачивания при этом от 100 до 300,350 килобит. Но это на новом модеме,у меня был самый первый модем,хоть они и уверяли что он 3 дж,но он эту связь не потдерживает,скорость на нём была маленькая.

Поделиться

78

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Нет безлимитки у мегафона!!! А3джи модемы

Поделиться

79

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Нет для тех кто плохо осведомлён

Поделиться

80

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ БИЛАЙН,ОН ЕЛЕ ТЯНЕТ ОДНОКЛАССНИКОВ

Поделиться

81

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Все эти модемы от билайн, мегафон, мтс полное надувательство! Дурят нашего брата! Если есть альтернатива то лучше подключить нормальный интернет.

Поделиться

82

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

купили билайновский модем 3G с Dr. WEB в подарок и то по глубости из за игры где при входе нужно было активировать ее в интернете антивирус так поставить и не смогли подключили ночной бизлимитный но скачать ничего нереально было на середине все вылетало денег сожрал немерено неуспевали пополнять баланс если заходили днем . короче плюнули и подключили интернет теперь довольны всем

Поделиться

83

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Всем привет! Испробовано на себе,МТС и Билайн-туфта,а вот Мегафон-отлично,поставила безлимитный и полный порядок.Советую только Мегафон.

Поделиться

84

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Все - туфта, пользоваться можно, только если нет никакой другой альтернативы

Поделиться

85

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Билайн, ели ворочиется. Скорости нет вообще.

Поделиться

86

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

а как подключить мегафон безлимитный подскажите?

Поделиться

87

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Кто использует технологию GPRS, EGPRS сотовых операторов можноотказываться от такого интернета, нервные клетки за время проведенное всети не восстановятся, единственное его достоинство только намобильнике и то сильно тупит. 3G можно использовать, работаетпобыстрей, если нет другого выхода, пошарахаться по сайтам (страничкам)вполне хватает, но не более. Скорость 3G приводить не буду, уж больносильно она различна по разным регионам, и зависит от многих факторов.
ОФИЦАЛЬНЫЙ САЙТ: http://_.megafon.ru/

Поделиться

88

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

А как вам yotа?

Поделиться

89

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

А её кто-нибудь тестил?

Поделиться

90

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

В Москве хорошо работает

Поделиться

91

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

А за мкадом как работает?

Поделиться

92

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Смотря где

Поделиться

93

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

в краснодаре и крае, везде по разному, даже в краснодаре не везде нормально, пробовать надо, купить на барахолке флешмодем прошитый под всех операторов (дешевле чем новый) и пробовать - симки менять

Поделиться

94

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

В Москве хорошо работает.
Отличный ответ на вопрос про тестирование.

Поделиться

95

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

А как вам yotа? Работал с ней с августа прошлого года...... полный отстой, кто хочет малую скорость, искать где будет работать, а где нет..... покупайте йоту..... да и безлимитка - 900 рублей в месяц, работает еще кое как первую половину месяца, а потом, как в доисторическов веке....

Поделиться

96

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Не знаю взял уоtа,пока доволен,лучше аналогов вроде в Москве нет.

Поделиться

97

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

У меня Мегафон 3G модем, безлимитка-599руб/месяц. В принципе довольна. Видео звонки через Скайп- без проблем, Одноклассники и др.-тоже. А вот со скачиванием фильмов и остального проблема. Первые 2Гб влет, а дальше просто ужас, скорость неимоверно низкая.

Поделиться

98

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Знаю точно что у Билайна-модема очень низкая скоость,безлимитка только с 12 ночи до 8 утра,неудобно,а так жрет.2,5 р. в минуту,мне не понравилось.

Поделиться

99

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

у меня два модема-мтс и билайн...но я ими пользуюсь когда в дороге...на карте в салоне мтс висит карта зоны покрытия она почти охватывает все россию...но это не так...берет только на остановках поезда и то больших и все...а вот билайн он хоть и медленнее,но охватывает больше зону...а про мегафон(я его брала у подруги) вообще говорить неохота...но быстрее всех все-таки мтс,это если для города,где он точно ловит

Поделиться

100

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

у меня модем билайн и я всторге скорость низкая ну а про сеть и говорить нечего и деньги жрет как пылесос,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться