126

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Ильдар! Свою скорость можно замерить здесь: http://_.speedtest.net/

Поделиться

127

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Спасибо, Алексей! Знаю, зачем мне замерять. У меня максимальная скорость редко доходит до 200 кбит\сек., т.е. 19 Кб\сек.

Поделиться

128

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Да-а-а-а! 200 для Скайпа маловато, нужно не менее трёх сотен. Сам сижу на Скайлинке и если скорость падает меньше 300, изображение начинает тормозить.

Поделиться

129

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Блин, соврал! 19 это 381. А у меня 13 получается!

Поделиться

130

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Блин, математик - 16 будет!

Поделиться

131

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Живу в Хакасии. И у нас есть антенна 3G Билайн. Я на скорость не жалуюсь. До этого была на Мегафоне- там скорость отвратительная.

Поделиться

132

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Татьяна, 3G это конечно наверное круто (до 1 Мб/сек?), вроде есть уже и 4G. У нас в городе даже 3G нет. А что Мегафон тоже был на 3G?

Поделиться

133

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Татьяна, 3G это конечно наверное круто (до 1 Мб/сек?), вроде есть уже и 4G. У нас в городе даже 3G нет. А что Мегафон тоже был на 3G?

Поделиться

134

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

мегафон- скорость нормальная 700руб в месяц безлимитка

Поделиться

135

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

МОДЕМ БИЛАЙН ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧАЕТСЯ, ТОЖЕ ПРИОБРЕЛА МОДЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ РАЗНЫХ СИМ КАРТ, У МЕНЯ СИМКА МЕГАФОН - БЕЗЛИМИТКА ЗА 500 Р (БИЛАЙН БЫЛ ПАКЕТ 295 Р - 200 МбТ) СКОРОСТЬ  ЛУЧШЕ ЧЕМ У БИЛАЙНА И НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ, Я В ОДНОКЛАССНИКАХ И ЭЛ ПОЧТЕ - ДЛЯ ЭТОГО ПОЙДЕТ.
МОДЕМ ЭТОТ  ПОДДЕРЖИВАЕТ 3G НО У НАС ЕЩЕ НЕТ ЕГО

Поделиться

136

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Нет на Мегафоне антенны 3G нет и до сих пор.

Поделиться

137

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Нет на Мегафоне антенны 3G нет и до сих пор.

Поделиться

138

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Начинал с мегафона-отстой полнейший,извините за выражение.Скорость-никакая.Ежели мегафон3G-пробуйте.Сейчас на Билайн 3G -пока устраивает(работает в качестве наземного канала)

Поделиться

139

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

3G модем от мегаффона пробовал! нормально! для беспроводной связи вполне прилично! если подключить безлимитку то хорошо! я вот за 350 руб. в месяц подключил безлимитку и доволен!!! на счет модема от Билайн кто-нибудь че скажет? он у нас дешевле стоит по сравнению с мегафоновским!

Поделиться

140

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Татьяне: Понятно, у нас (кого знаю) кто сидит на Мегафоне (есть антенна), то тот просто доволен - скорость не менее 200 Кб/с. А я на Билайне, пока антенны нет. Временами, когда скорость доходит и держится на уровне 200, то я просто тащусь . Наши операторы вообще не в курсе когда будет антенна, поэтому подумываю о переходе на Мегафон.

Поделиться

141

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Татьяне: Понятно, у нас (кого знаю) кто сидит на Мегафоне (есть антенна), то тот просто доволен - скорость не менее 200 Кб/с. А я на Билайне, пока антенны нет. Временами, когда скорость доходит и держится на уровне 200, то я просто тащусь . Наши операторы вообще не в курсе когда будет антенна, поэтому подумываю о переходе на Мегафон.

Поделиться

142

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Ижу на Мгеафоне с 2008 года, недавно в моей дырдочке (населенный пункт) появился 3G- скорость вполне устраивает(смотрю видео онлайн, качаю без проблем) а ранше только форумы читал, ды касперского 2 дня оновлял с такой скоростью.

Поделиться

143

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

http://_.wifiantenna.org.ua/antennas/cantenna/

Поделиться

144

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

У МЕНЯ МЕГАФОН 3G-МОДЕМ.СКОРОСТЬ-КОГДА КАК,ХОТЯ И СВЯЗЬ ЕСТЬ.А НА СЧЕТ ДЕНЕГ-У МЕНЯ БЕЗЛИМИТКА 350р ЗА МЕСЯЦ.МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ.

Поделиться

145

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

у меня тоже мегафон 3G.безлимитка.но после 2гигов скорость уменьшается.В 3G скорость должна быть 360кб\сек.но у меня всегда на 260.и связи часто нет.Стоит немалых денег-700р в месяц.Но выбора нет.

Поделиться

146

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

У НАС БИЛАЙН.СКОРОСТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 300 Р.

Поделиться

147

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

у нас У МЕНЯ МЕГАФОН 3G-МОДЕМ.
скорость не очень0в месяц 350 руб

Поделиться

148

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

У меня 3G модем от билайна, брала для дачи, 3G там нет, скорость всегда разная, но для форумов, новостных сайтов и одноклассников хватает, только небольшие претензии к самому модему у меня zte mf 170 он меняет положение его можно повернуть вверх или вниз или оставить горизонтально по отношение к юсб пору вот эта функция и сыграла со мной злую шутку, когда вытаскивала его из ноутбука он повернулся, и я сломала юсб порт

Поделиться

149

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Акадо от кабепьного TV Безлимитка 100р/м

Поделиться

150

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

От модема почти ничего не зависит. Все зависит от качества связи в районе в котором вы собираетесь использовать модем. Поинтересуйтесь в местных центрах мегафона, билайна, мтс .... чья сеть поддерживает 3G, с какой скоростью. Например в нашем районе только мегафоновская сеть поддерживает 3G , соответственно и скорость у них выше.
Цену узнаете там же, выбирая подходящий тариф. Короче пройдитесь по центрам связи, узнайте о скорости и цене их инета и выбирайте.

Поделиться