1

Тема: Народ собрался на форуме

вроде народ подсобирался... ктото повёлся  )) ,  комуто просто название форума заинтриговало...
куда пойдём чё делать то?

Поделиться

2

Re: Народ собрался на форуме

то что гдето хуже както не совсем то и радует, реально что с мольновандии что с пмр идёт реальная эмиграция рабочих рук (причём не самых худших)

Поделиться

3

Re: Народ собрался на форуме

это не только у нас. Мой одногрупник - с Брянской области,  ваще говорит чтотам такая жизнь отсталая, все уезжают оттуда, дома сами рушатся от запустения. И говорит что там народ ваще такой пофигистический, никому ничего не надо.  Я думаю что еслиб ПМР признали или хотябы не чинили нам припятствий, то мы б смогли жить довольно таки хорошо,  потому что у нас народ  очень трудолюбивый и предприимчивый, Ведь не зря даже не смотря на все блокады - мы до сих пор на плаву и ещё пытаемся както прогрессировать.

ЭЭЭ товарищи!!!  вы что молчите!!!????   меня больше месяца не было и никто ниразу даже не отписался.....      Приднестровцы  АУ У!!!

ЭЭЭЭ  люди! я  серьёзно!!!!!!!!!!!если тут никто не будет писать то нах мне !

Поделиться

4

Re: Народ собрался на форуме

кхе-кхе.. а чё хорошего-то у нас тут?! я понять не могу...

конечно, выжить пытаемся, но хотелось бы, конечно, Жить, а не просто существовать. прожил 20 лет тут -  не вижу чтобы наша республика сильно прогрессировала перспектив радужных не наблюдаю...

Поделиться

5

Re: Народ собрался на форуме

да, впринципе это так, по крайне мере мы не голодаем, более менее есть где работать,  я считаю что сейчас такой сложный период, и ни в коем случае неследовало бы менять власть, щас пока кризис итак проблем хватает, надо наоборот сплотиться.

Поделиться

6

Re: Народ собрался на форуме

ИГОРЁК ! ты извени конечно , а чего ты всё жалуешся возьми и сделай что-нибудь ! да хотябы дерево посади . A то перспектив нет ни каких , вот и будешь его поливать ! и перспектива появится. Только без обид !

Поделиться

7

Re: Народ собрался на форуме

Екатерина! Ну, какие могут быть обиды?!  было б на что - всё равно вряд ли обиделся бы

ну, а теперь к нашим баранам... тьфу! к деревьям!..

одно не понятно: при чем тут перспективы? )) какие могут быть яркие перспективы развития (хотя б в профессиональном и материальном аспекте) при выращивании дерева?! ))

ну, лан, если уж предположить, что вдруг моей целью в жизни станет выращивание дерева - тогда - да, перспективы в продвижении задуманного предостаточно (при наших-то благоприятных климат. условиях)

но вот если "выращивание дерева" - метафора, где дерево, предположим, карьера, профессиональный рост, уровень жизни - тут уж, извините, перспектив мммааааллооо!... максимум на карликовую березку хватит... как ни поливай!..

Поделиться

8

Re: Народ собрался на форуме

Если уж судить по твоим мыслям, то выходит, что с такими позитивными идеями наша страна « выражаясь культурно» будет сидеть в нищете ещё 10 лет. Но как часто я бываю там, то мои наблюдения видят улучшение, да это нельзя назвать стремительным подъёмом, но сдвиги есть! Хоть они и малы! По сравнению с другими странами третьего мира, мы можно сказать находимся в лучшем положение не смотря на слухи, разногласия с Молдовой и другими политическими действиями.  Я не могу с тобой согласить , что в ПМР нет ни каких изменений , может ты просто плохо пригляделся !

Поделиться

9

Re: Народ собрался на форуме

ну, на "ты", так на "ты"...

Катя, я ведь не говорил, что изменений нет.. я говорил: "..не вижу чтобы наша республика сильно прогрессировала". Изменения есть - безусловно! но опять же - мало относительно возможного!

Поделиться

10

Re: Народ собрался на форуме

Ничего быстро не делается . И курица из яйца в секунду вылупиться не может !

Поделиться

11

Re: Народ собрался на форуме

но ведь опровержение твоим словам уже есть в моем последнем посте - мало в сравнении с тем, как могло бы быть ))

Поделиться

12

Re: Народ собрался на форуме

Противоречия не совместимы с окружающими правилами и принципами , и добиться положения в обществе становится сложнее лишь в корыстных целях . Старания одного это капля , но и в капле можно утонуть !

P.S

Похоже мы тут одни ведём беседу . Тогда зачем создали эту группу ? Для ничего ?

Поделиться

13

Re: Народ собрался на форуме

"добиться положения в обществе становится сложнее лишь в корыстных целях" - а по-моему - как раз наоборот ))   

p.s. мда... действительно, мы одни ведем баседу...

жаль что другие не разделяют нашего желания пообщаться

Поделиться

14

Re: Народ собрался на форуме

IT форум ПМР
Самый популярный раздел: Компьютерный форум ПМР - 167 тем.
Самая популярная тема в нём: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?
7 страниц, 152 ответа.
Возникает резонный вопрос: а для ПМР ли этот форум?

Хотя, судя по предлжению "Для работы в Тирасполе в приглашаем IT специалистов"
да, действительно, для ПМР.

Поделиться

15

Re: Народ собрался на форуме

Да ерунда какая-то, честное слово ) Вчера на идк-шном форуме Зэ Тичер привел 10-ку самых посещаемых ресурсов в ПМР, в числе которых был и ITPmr.ru. Я, че-то, думал, что тут вообще жизнь бурлит, и всё такое ) Но пока как-то жидковато ) За целый день - одно сообщение. Мда.

Поделиться

16

Re: Народ собрался на форуме

Вот и второе сообщение.
Надо по новой собирать людей.

Поделиться

17

Re: Народ собрался на форуме

форум полное гaвнo! на нем нет никого!!?

Поделиться

18

Re: Народ собрался на форуме

Ой собирать людей, парсером надёргал с какого-то форума или соц сети тем и коментов и у него уже народ ))))
Жги дальше.

Поделиться