1,101

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Я написал не совет вам а комментарий по программе,которую считаю одной из лучших.Просто я счел нужным опровергнуть ваше утверждение по поводу того, что TuneUp Utilities не обладает опцией удаления точек восстановления, Так как это не соответствует действительности, вот собственно и все.

Поделиться

1,102

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Олег двумя руками За! скрин в альбоме,как и обещала Лизе

Поделиться

1,103

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Я пришел к выводу что точки восстановления нет смысла удалять,в семерке настроил порог создания копий 4% от жесткого диска 10 гб,за этот порог точки восстановления не выйдут будут удалятся старые точки операционной системой по мере создания новых,смысал в этих программах,спасибо что во всем просветили,а то я не мог понять куда у меня свободное пространство с жесткого диска пропадает.

Поделиться

1,104

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Рустем, рада что вы сделали для себя выбор. простите нас за многословность , просто сколько людей - столько и мнений

Поделиться

1,105

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Согласен с этим,что у каждого свое мнение))))Спасибо!

Поделиться

1,106

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Олегу Наливайко, вы так ничего и не доказали, одни пространные слова - пойди туда не знаю куда, нажми то, не знаю что   А вот Татьяна , как и обещала, очень простенько и со вкусом ) Вы , Наливайко , так дальше и скрывайте ото всех, не дай Бог кто нибудь поймёт где эта функция - для вас наверное разорение выйдет

Поделиться

1,107

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Рустему Гаязову   http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/System-Defence-and-Backup  Удаление всех точек восстановления является новой возможностью Windows 7 Использование дискового пространства - возможность задать нужный размер под контрольные точки.

Поделиться

1,108

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Для ХР  Встроенная утилита Windows «Очистка диска» (Disk Cleanup) позволяет уничтожить все контрольные точки восстановления, кроме самых последних.
Запустить эту служебную программу можно, нажав :  Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска - выберите вкладку Дополнительно и нажмите кнопку «Очистить» на панели «Восстановление системы.
Система попросит подтвердить намерение провести операцию удаления.

Поделиться

1,109

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Лиза Жаль что вы такая не понятливая,а компьютерными словами бросаетесь направо и налево!)))

Поделиться

1,110

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

В ответ.
Жаль что вы такой скрытный и для ВСЕХ ничего не объясняете.
Наверное на этом пикировка закончена.
Круче вас, только крутые яйца.

Поделиться

1,111

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Люди добрые подскажите пожалуйста почему некоторые фотки не льзя увеличить?(в одноклассниках)Загрузились нормально а вот смотреть не можем ..............

Поделиться

1,112

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Смотрите на вес фото которые загружаете.Если они весят немного,килобайты,то размет их будет небольшим.Для нормального отображения надо,чтобы фото весили хотя бы больше 1 мб

Поделиться

1,113

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Лиза давайте не будем переходить на личности,лично вам я не сделал ни чего плохого и почему вы так агрессивно настроены, мне не понятно.По поводу того что я для всех ничего не объясняю,ответ прост, я не нанимался к вам в учителя,и подробные инструкции со скринами выкладывать не намерен.В данном разделе темы я просто выражаю свое мнение и делюсь некоторой информацией,если вас интересует какя либо программа которую я озвучил,интернет и поисковые системы к вашим услугам.И вообще я не привык к людям которые хамят и при этом просят подробной информации.

Поделиться

1,114

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Олег Наливайко, я никогда и ничего у ВАС не просила и не попрошу, вы сами впряглись в эту тему и начали мне указывать   Ваши голословные утверждения меня ну никак не убедили в вашей правоте, вы просто или не хотите, а вы сейчас так и сказали или не умеете объяснять.
Тогда зачем эти умные посты, в которых НОЛЬ информации ?  Вы на название темы посмотрите.
И если нечего сказать, в ответ на Вопрос ( а Вопрос задавала НЕ я ) , то помолчите - умнее выглядеть будете.

Поделиться

1,115

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Я ничего ни кому не указывал,и я такой же юзер как и вы,и имею право на свое мнение, и какая разница кто задавал вопрос, я просто поучаствовал в обсуждении.

Поделиться

1,116

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Наливайко! Плюй на ВСЁ и Береги Здоровье! Не ввязывайся в пустые споры. Можешь(знаешь),- Помоги чайникам! Помни,что большинство вопросов задают люди,которые очень мало знают в части компов(и большинство такими и останутся!), им большое счастье общаться в интернете. Поэтому отвечать на их вопросы надо чётко,лаконично,- с указанием всего пути,чтобы можно было запросто повторить. А,если не можешь(или не желаешь),то и не надо соваться. Хочешь поспорить,- пиши всё в личку своему оппоненту(с его согласия). Из 2-х спорящих,- не ПРАВ УМНЫЙ! А с женщинами,да ещё в возрасте,- Никогда Не Спорь; я на их стороне.
Вроде есть здесь тема-ФЛУДИЛЬНЯ,- туда...

Поделиться

1,117

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Из 2-х спорящих,- не ПРАВ УМНЫЙ!   ДЕД-РЕСПЕКТ!!!СИЛЬНЫЕ СЛОВА!!!

Поделиться

1,118

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Олег Наливайко  У нас с Татьяной вышел спор и она представила аргумент, за что ей респект. А вы просто лили воду. Без единого факта.
Дед Виктор.
Это хорошо, что вы уже хоть чему то научились  И уже хотя бы пишите, что на стороне женщин. Хотя недавно в своих ответах вы опускались до молодёжного кобелизма, что не пристало Деду.
Я в расчёте на вас, Хама, создала здесь тему Флудильня, но вы туда так и не зашли, а других туда посылаете )  Так вот НЕТ уже этой темы - Флудильня, её удалили, видимо подразумевается , что флудить ( выяснять отношения ) нужно в любой теме.
И что то я не помню, что бы вы кому то чем то помогли, одни рассуждения на уровне юзера недавно севшего за комп, а апломб как минимум на Админа всея Сети.

Поделиться

1,119

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Windows7 Help! Гена! Помоги,пож-ста Рустему из KAZAN в отключении Восстановление Системы в Винде-7,а то он жалуется на Гиги,сжирающие место на диске; можешь ему в личку.
Спасиб тебе за пиво! Вот ещё маненько покобелюсь(ты же знаешь,я 3-ий год свободный) и поеду к себе на ул.Сибиряков-Гвардейцев и возьму литровку разливного(давно не пил пиво),а сейчас пью Сербское Белое.
С наилучшими пожеланиями,-Дед Виктор

Поделиться

1,120

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Дед ты явно переборщил с белым! уже давно пояснено как отключать систему восстановления и регулировать дисковое пространство под точки для семерки остывай под душем!!!! Холодным!!!

Поделиться

1,121

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Ищем скрипты бесплатные.
« : 28 Март 2008, 19:46:41 »

Ищите вот это?
Давайте выкладывать всё что найдём и всё относитсья к этой теме:
php, скрипты, html, java, sql, mysql, jar, java, scripts, script, xml, apache, perl, asp.
Всё что как-то касаеться программиованния. Делаем заявки на ПО, софт и программы.

Поделиться

1,122

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

поисковые системы

Какая должна быть идеальная поисковая система? Опишем работу, свойства и функции поисковика.
Я  пользуюсь  поисковиком NIGMA удобно ищет сразу по всем  другим поисковикам,   можно задать  тематику поиска,  нравиться.

Поделиться

1,123

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, а проблема вот в чём я подключаю ноут к телику через hdim кабель изображение появляется, но звука нет я и драйвера на видео и звук обновлял толку ноль и в настройках звука всё отображается название Телика и громкость и по у молчанию стоит! Но стоит выключить звук и включить в правом нижнем экране звук появляется на секунд 30 и опять пропадает! Кабеля 3 перепробовал и на другом телевизоре всё равно такая же фигня!

Поделиться