526

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

У меня были дважды моменты (перед серьезной операцией), когда хотелось что-то сказать напоследок, благословить, прочесть наставления... Никто слушать не хочет!  И правильно.

Поделиться

527

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Я много раз провожала людей в последний путь. Да, мало кто умирает при памяти. не об этом я. О вашей личной последней истине. О том, что лично вы вынесли для себя. о том, что остаётся , если отряхнуть всё мелкое, которое мы называем бытом и прислушаться к себе, только к себе. Кстати, не согласна, что не надо ничего говорить, но это моё мнение, из практики. тема слишком серьёзная, в интернете об этом говорить не хочу.

Поделиться

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Тогда давайте не будем о грустном... И не будем продолжать разговор в этом контексте... Ну а чтоб веселее стало, воооот... получайте...
Кoгдa к другoй уйдёт любимый,
нo oбернётся нa пoрoге,
eму в слезaх я крикну: “Милый!
Хoть выкинь мусoр пo дoрoге!
:-D :-D :-D

Поделиться

529

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

вывод: Ленусик нам говорит: наплюй, всё будет хорошо. верь. используй, пока можно.:-D  Лен, что неверно?:-D

Поделиться

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

:-D Все верно!!!! Можно еще и так... Своим бывшим нужно желать только удачи, потому что счастье свое они просрали!!!!!!! ;-)

Поделиться

531

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

:-D (Y)

Поделиться

532

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Работая в клинике, видела немало смертей. Люди не говорят важных слов, даже если в сознании и знают о своем уходе. Однажды слышала просьбу о прощении, думаю что эти слова и есть самые главные.

Поделиться

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Опять о ,смерти.Нах(hu) (N)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

534

Re: что бы вы сказали людям напоследок?

Кoгдa к другoй уйдёт любимый,
нo oбернётся нa пoрoге,
eму в слезaх я крикну: “Милый!
Хoть выкинь мусoр пo дoрoге!
:-D :-D :-D
****************
(Y) :-D
и не забудь забрать свои носки....

What worries you, masters you.

Поделиться