1

Тема: Любители видеосъёмки

Откликнитесь любители видеосъёмки!!!!!!! Я занимаюсь видеосъёмкой,делаю монтаж видео. Ищю единомышленников!!! Также кто знает где скачать программы для видеомантажа?

Поделиться

2

Re: Любители видеосъёмки

Перепробовал несколько программ,остановился на Pinnacle Studio 12 !!

Поделиться

3

Re: Любители видеосъёмки

А где программу скачать?

Поделиться

4

Re: Любители видеосъёмки

Мне не понравилась. Пользуюсь Ulead VideoStudio 10.

Поделиться

5

Re: Любители видеосъёмки

Скиньте сцылку, где можно скачать?

Поделиться

6

Re: Любители видеосъёмки

Алексей,тебе какие проги для монтажа нужны? Я тоже в свободное от основной работы время,занимаюсь видеосъёмкой и монтажом. Снимаю свадьбы,выпускные школные,юбилеи и т.д.

Поделиться

7

Re: Любители видеосъёмки

Скажите,а как подключить видеокамеру к компу???JVC GR-D33er....

Поделиться

8

Re: Любители видеосъёмки

Нашёл на яндексе, пнтернет-магазин, спрограмами видео мантажа. Кто нибудь пользовался интернет магазином? Ответте!!!!!!!

Поделиться

9

Re: Любители видеосъёмки

Мне желательно русифицированые! Интересные!

Поделиться

10

Re: Любители видеосъёмки

алексей и о ...
деркачёвы-ф ...,что значит интересные? Есть программы для видеомотажа,в них есть спецэффекты для видео,аудио,стандартный набор переходов,масок и море ещё всего нужного для монтажа видео.Есть программы для титровок,да всего полно... Вы определитесь,а то хочу то,не знаю что получается,что-то красивенькое.... Для того,чтобы было красивенько,нужно в этихпрогах ручками поработать,сама прога,это просто интрумет.Лично я,работаю в SONY VEGAS,PINNACLE STUDIO (монтаж видео),PARTICLE ILLUSION (спецэффекты для видео) и т.д. А есть ещё такие ADOBE AFTER EFFECTS,ADOBE PREMIERE,ULEAD, и т.д.

Поделиться

11

Re: Любители видеосъёмки

И ещё,прочтите тему форума:Можно ли дома перевести видеозапись с видеокассеты на DVD-диск? Если да, то как и что для этого нужно от 10.04.2009. Я там много чего писал,может чего пригодится и Вам. Короче,определяйтесь,что Вы хотите и после помогу чем смогу. Потому как все проги Вам не нужны,Вы их просто не потяните сразу,да и качать устанитеА потом,я дам Вам ссылки,где Вы сможете скачать конкретные проги,все русифицированы,без глюков (рабочие) и совершенно бесплатно.

Поделиться

12

Re: Любители видеосъёмки

Наталья Доманская(Ф ...Вам тоже нужно зайти в тему форума:Можно ли дома перевести видеозапись с видеокассеты на DVD-диск? Если да, то как и что для этого нужно от 10.04.2009. На Ваш вопрос,я там дал ответ.

Поделиться

13

Re: Любители видеосъёмки

Спасибо большое Олег ,просто 1394не шёл в комплекте у меня с камерой,после подключения кабеля драйвера нужны будут????

Поделиться

14

Re: Любители видеосъёмки

Я впринцепе уже лет 6 занимаюсь видеосъёмкой. Но с компом всего второй год. Не так осведамлён,как вы!!!!!! Пользуюсь пинаклом 10-11. Там не очень много спец.эффектов. Допустим к школьным выпускным фиг что там найдёш!!!! У нас посёлок маленький, и не охота всем одинаковые свадьбы делать.

Поделиться

15

Re: Любители видеосъёмки

Наталья Доманская(Ф ...,порт 1394 в комплекте с камерой и не поставляется,он если и комплектуется,так в комплектации к ПК. После установки порта 1394 в ПК,драйвера не требуются,их ПК определяет и устанвливает сам.

Поделиться

16

Re: Любители видеосъёмки

алексей и о ... деркачёвы-ф ...,я понял Вашу проблему.
Во-первых в PINNACLE STUDIO (версий 10-11) возможностей и спецэффектов предостаточно для монтажа не одинаковых работ. Во-вторых,я так понял,что Вы делаете основной удар в оформлении работ на Голливудские переходы,тогда вам просто нужно скачать дополнительные переходы с инета и установить в PINNACLE STUDIO.
Сразу скажу,что не все переходы взаимозаменяемы по версиям PINNACLE STUDIO к примеру,в 10 могут работать,а в 11 могут и не работать. И в третих,для оформления работ,чтобы они не были одинаковыми, используйте футажи,но без фанатизма. Кстати,уже есть подборка футажей к ВЫПУСКНИК-2009,очень красивые заставки,символика и т.д.

Поделиться

17

Re: Любители видеосъёмки

алексей и о ... деркачёвы-ф ...,хочу Вас немного огорчить...
Прошу прощения,я не сразу посмотрел из какой Вы страны,а поэтому скажу,что подборка футажей ВЫПУСКНИК-2009 с символикой для России и Украины . Но возможно,что-топодобрать и дляВас можнобудет. Кстати,есть так же прошлогодняя подборка футажей ВЫПУСКНИК-2008,там есть что выбрать безсимволики страны и есть диск с футажамиШКОЛА. Там вообще футажи без символики к странам,а просто по школьной тематике,к определённым предметам. Давообще,есть море футажей к 1-му Сентября,последнему звонку,море надписей красивых в 3d графике по этой тематике (вручение медалей,аттестатов,класс,классный руководитель,первый учитель и т.д.)......
Та же ситуация и по свадьбам,есть отдельные диски с футажами по темам:СВАДЬБА (Весна,Лето,Осень,Зима),Золотая-свадьба,Свадьба под старину,Восточная свдьба,.... и море других. Так что,при всём большом желании,одинаковых работ не получится.

Поделиться

18

Re: Любители видеосъёмки

В инете можно скачать Bonus DVD Pinnacle 11.Этот бонус так же подходит и для 12 версии,сам им пользуюсь.В этом бонусе море переходов,эффектов и менюшек.Сам не качал,но в инете встречал не раз всевозможные дополнения по определённым темам(свадьбы,выпускные,юбилеи и.т.д.)

Поделиться

19

Re: Любители видеосъёмки

Так вот проблема,где всё это взять!!!!! Мы эти та программы с горем пополам ели нашли! А про футажи,я вообще молчу!!!!!!!

Поделиться

20

Re: Любители видеосъёмки

Для Сергея Бурыко.
Сергей,я всегда пользовался Pinnacle Studio 12,всегда были все переходы,но после последней установки,их стало мало! Я пытался с диска DVD BONUS перенести всё в программу,но она пишет,что у вас всё установлено,где же они тогда?

Поделиться

21

Re: Любители видеосъёмки

Возможно вы не установили Pixie,если установили,а переходов мало значит придётся переустановить Pinnacle.Если у вас бонус от 12 версии,то просто его устанавливаете и всё.Если бонус от 10 или 11 версии делаем следующее: 1 Установить Pinnacle 2.Запускаем Content-Transfer и указываем программе, что у нас есть диски от  предыдущих версий (отвечаем на её вопрос: у нас диски от 10 или от 11 версии).
3.Далее ставим соответствующий диск в привод (можно поставить образ диска в виртуальный привод) и делаем его установку.
Т.к. до этого мы выполнили пункт 1, то программа на нас ругаться не будет.
4.После установки диска снова запускаем Content-Transfer. При этом программа проанализирует: что было установлено и подцепит

Поделиться

22

Re: Любители видеосъёмки

Да,я так и делал!! И главное всегда ставились переходы, а этот раз не получилось!! Придётся переустановить,потому что Бонус ДВД от 11 версии!! Pixie устанавливаются во время установки программы первым пунктом и я всё делал!! Я где то в форуме читал,что надо что то удалить из каких то папок и тогда появятся,а вот что и из каких ,забыл!!  Ладно,переустановить не долго!! У меня стояла MEGA,но она занимала около 50 Ггб места и при переустановке системы,я не знал как сохранить её! И стал пользоваться меньшей версией,и вот переходы и пропали!

Поделиться

23

Re: Любители видеосъёмки

Нашёл на сайте доктора вована,может поможет: Студии 10,11 и 12 прописывают свои переходы по адресу C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Pinnacle\Program Files\Pinnacle\Studio 12(11,10)\Programs\PlugIns\RTFx\.Нужно очистить папку RTFx до нуля и после нового запуска студия пропишет о наличии всех переходов самой студии.
Когда Вы устанавливали по несколько раз студии 10,потом 11 и т.д эта папка незаметно набиралась файлами кэширования и теперь ещё Вы поверх поставили студию 12,у неё крышу снесло,они не знает что показывать.Попробуйте сделать,то что я выше написал.Удачи!

Поделиться

24

Re: Любители видеосъёмки

алексей и о ... деркачёвы-ф ...,ну что,коллегам нужно помогать,как в своё время помогли мне... Если есть у тебя возможность качать с инета и желание,я могу датьтебе адрес одного из сайтов,на котором мы (операторы/монтажёры)общаемся,обмениваемся советами... На этом сайте,есть все программы для монтажа видео,обработки фото,звука и т.д.,дополнения,русификаторы,все футажи о которых я тебе писал. Короче.жизнь твоя наладится в лучшую сторонуТам всё бесплатно. Может мы кому здесь надоели,можешь писать мне в личку. А если эта информация кому ещё нужна,я с удовольствием поделюсь на страницах форума.

Поделиться

25

Re: Любители видеосъёмки

Во,точно,спасибо!!! Сейчас один фильм доделаю и потом попробую,спасибо!!!

Поделиться