126

Re: Любители видеосъёмки

Вы применяете не тот эффект,про который я говорил,поэтому и результат не тот.Если футаж с альфа каналом,фона не должно быть вообще,похоже у вас без альфа канала.По поводу вывода:для просмотра на бытовом плеере,конечно в формате DVD,с битрейтом,желательно,не менее 6000 и разрешением 720х576 ,можно и меню красивое и удобное сделать

Поделиться

127

Re: Любители видеосъёмки

Invelos DVD Profiler - программа для обработкииуправлениялюбыми коллекциями DVD с возможностями фильтрации,созданияотчетов идоступом к онлайновыми базам данных. При помещенииDVD-диска вприводпрограмма автоматически пытается распознать содержимоеи добавитьего всписок, но также способна добавлять диски поразличнымкритериям,вводимыми пользователями индивидуально.
http://depositfiles.com/files/p9r02bjyk

Поделиться

128

Re: Любители видеосъёмки

Скачала прогу Sony Vegas 8.0. Хотелось бы спросить как она в работе? С футажами с альфой в етой проге все понянто так, как вы и писали ставлю паралельно видео, на правую кн.мыши свойства-даные-альфа канал-ровный(не матовий). Фон исчезает, картинка на своем месте, все цвета есть .Надеюсь правильно делаю . А обязательно ставить ефект наплыва, других функций нетдля плавного появления? Не могу никак найти етот ефект у проге

Поделиться

129

Re: Любители видеосъёмки

Не обязательно наплыв,наверняка там есть переходы типа появление видео из темного фона или из светлого.Пробуйте методом тыка,что нибудь да подойдёт!!

Поделиться

130

Re: Любители видеосъёмки

Да, перепробовала многое.Нашла впереходах -Прямое исчезание. Но применять его не буду, есть намного интереснее Спасибо за советы! Что то не получается с ефектами, не знаю как их применить к отдельному фрагменту, еффект накладывается на всю дорожку, пользуюсь инструкцией, но она для англ.Вегаса. Немного запуталась

Поделиться

131

Re: Любители видеосъёмки

А как можно уменьшить размер футажа?У меня Санта на весь екран, можно зделать так чтобы он был маленьким? Возможно ли ето?

Поделиться

132

Re: Любители видеосъёмки

Чтобы эффект применить к определённому эпизоду,надо этот эпизодразрезать с двух сторон на тайм-лайн,вначале и в конце.Уменьшить вашего Санту тоже можно,но это немного посложней,надо выделить слой с Сантой и уменьшить его размер или применить эффект картинка в картинке,не знаю,можно ли это сделать с помощью вашей программы.

Поделиться

133

Re: Любители видеосъёмки

Спасибо, с еффектом все получилось. У проге Pover Direktor фрагмент не нужно резать, там все накладывается как переходы. Я думала что у Sony Vegas так же  С Сантой сейчас попробую(у проге Pover Direktorвстречала такуюфункцию) Хотелось бы спросить,футажи(заставки, без альфа) и видео лучше ставить на разные дорожки на тайм-лайне? Так проще делать монтаж? Или ето не имеет никакого значения?

Поделиться

134

Re: Любители видеосъёмки

Слой с Сантой выделила, а где функция уменшить размер или что-то подобное? На правой кн. мыши нет и еффекта такого тоже нет

Поделиться

135

Re: Любители видеосъёмки

Нашла урок Картинка в картинке на сайте  http://video.demiart.ru/category/sony-vegas-studio-tutorials/ Для футажа с альфа-каналом хорошо, а для непрозрачной картинки не оччень , чтобы задать форму, например овала, нужно добавить еще и еффект картинка в картинке, у у Вегас 8.0 его нет. Но пока мне и етого достаточно

Поделиться

136

Re: Любители видеосъёмки

всем доброго времяни суток.одскажите где можно взять хроматический ключ для пинакл студио?

Поделиться

137

Re: Любители видеосъёмки

И второй вопрос:хочу попробовать освоить пенакль.Есть ли где описание,как ваще с ним общаться?

Поделиться

138

Re: Любители видеосъёмки

Поделиться

139

Re: Любители видеосъёмки

This is eaxclty what I was looking for. Thanks for writing!

Поделиться

140

Re: Любители видеосъёмки

Hey hey hey, take a gnedar at what' you've done

Поделиться

141

Re: Любители видеосъёмки

You put the lime in the coconut and drink the artcile up.

Поделиться

142

Re: Любители видеосъёмки

I thank you humbly for sahirng your wisdom JJWY

Поделиться

143

Re: Любители видеосъёмки

Hey hey hey, take a gaendr at what' you've done

Поделиться

144

Re: Любители видеосъёмки

OrrdUj  <a href="http://imdoazsdlgaz.com/">imdoazsdlgaz</a>

Поделиться

145

Re: Любители видеосъёмки

Phenomenal brkeadown of the topic, you should write for me too!

Поделиться

146

Re: Любители видеосъёмки

Super informative wrntiig; keep it up.

Поделиться

147

Re: Любители видеосъёмки

I tuohhgt finding this would be so arduous but it's a breeze!

Поделиться

148

Re: Любители видеосъёмки

Well done article that. I'll make sure to use it welisy.

Поделиться

149

Re: Любители видеосъёмки

Поделиться