1

Тема: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПРАВДА ЛИ ЧТО ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ...ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ.

Поделиться

2

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Но не всегда ..до одноклассников мне всегда хватало общения

Поделиться

3

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Мне кажется несовсем так.
Когда-то ведь небыло компьютеров. Люди читали книги, журналы, смотрели телевизор. Всё это делали в свободное время. Но это не озночало, что люди одиноки. Интернет совмещает это всё и даже большее.

Поделиться

4

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Я,например,сижу за интернетом от того,что я на инвалидности,так получилось в моей жизни,грустное кино.И соцзащита местная,чтобы я не падала духом и депрессии не было,решили мне дать списанный комп.Я увидела своих друзей,которые живут очень далеко от меня,и помоему я начинаю выздоравливать.

Поделиться

5

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Я думаю, что не правда . Здесь просто много интрестного, а в инете можно найти много полезной информации. Я например нахожу в инете все, что мне нужно, начиная от рецептов и игр и заканчивая законодательсвом. Очень удобно и в любое время

Поделиться

6

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Елена,   а что(или кто) вас подталкнула на такой вопрос?

Поделиться

7

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Для меня интернет - источник информации. Можно найти какие-либо книги / статьи и тд, и тп, а можно получать информацию посредством общания с другими пользователями...
И всё это не исключает просто приятного времяпровождения!

Поделиться

8

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Дмитрий Левин сообщил: ...Вот когда человек начинает в интернете ЖИТЬ - это уже клиника...
Замечательнейший постулат! Давече мне посчастливилось побывать в больничке Петра Петровича Кащенко, так там один душевно-сердечный санитар, так и сказал: Негоже молодым парням с гитарами обниматься, обнимать надобно дувушег!  Не лечи нас и мы не будем Тебе говорить, куда Ты должен идти!

Поделиться

9

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Современный человек сидит в интернете не от одиночества...В инете много информации,необходимой для нашей жизни,а у некоторых и работа за компьютером - например - копьютерная графика..И если даже человек сидит в инете просто для удовольствия - я в этом тоже ничего плохого не вижу..Почему бы нет..

Поделиться

10

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

не от одиночества, а в целях познания чего-то нового, чтобы разнообразить свое общение, многие работают через интернет (дистанционно)

Поделиться

11

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Думаю, что это всё-таки индивидуально, я лично пытаюсь разнообразить круг общения. А одиночкам интернет вообще может заменить всё

Поделиться

12

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

нет конечно не обязательно!!!я могу целый день в инете просидеть, прообщаться с соседкой напротив, просто это наркотик, ну иногда может быть и из за одиночества, разные причины однозначно сказать нельзя

Поделиться

13

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

практически все врем я в инете

Поделиться

14

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

мне жизнь не нужна.....у меня есть интернет......

Поделиться

15

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

я отчасти на самом деле из-за одиночества (имею ввиду личную жизнь). с другой стороны это общение с друзьями, так как встретиться часто не получается. а еще это хороший способ убить время....

Поделиться

16

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

В интернете я нашла ОДНОДУМЦІВ!

Поделиться

17

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Живу в маленьком городке. Есть дикое желание узнать что-то новое, чему-нибудь ещё научиться. Желание есть, возможностей мало. Инет выручает.
И опять же новые знакомства, общение лишним не бывает.

Поделиться

18

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Мне кажется, что наркотик не в инете, а в Одноклассниках. Я часто ухожу в невидимки от ненужного общения.
Вот сегодняшний пример. Перестала спать (кризис называется), спала 2 часа. В половине третьего Юля на сайте, я всего-то хотела статус поменять, но ведь увидит в ленте активности. Сидела она до 5 утра, а в 8 снова была на сайте.
30 лет, трое детей и постоянная до гроба неразделенная любовь в инете...

Поделиться

19

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

да нет конечно.... просто здесь столько интересного что трудно оторваться....

Поделиться

20

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Просто виртуальная жизнь,виртуальные знакомства,виртуальный мир одним словом где все мы принци да принцесы от одиночества или просто делать нечего,Ты Монитор и конечно твоя фрнтазия......

Поделиться

21

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Использую сеть для поиска технич.
информации,справочников.Для общего развития=энциклопедии,галереи,музеи,интересное видео.Опять-же-почта,Скайп-телефон.Но чтоб тут сутками висеть...  Никакой форум не заменит живого голоса,взгляда,энергетики,человеческого тепла.По-моему,все интернет-,,болталки,,-это махровая сублимация.Как крем ,,Жидкая женщина: выдавливаешь на руку,и втираешь до полного удовлетворения!,,

Поделиться

22

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

От одиночества не страдаю, некогда, работаю каждый день по 8 часов... а блогадаря интернету есть возможность узнать много нового, просматриваю журналы по вязанию, по домоводству, да и вот в эту группу попала благодаря ему, кстати БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПРИНЯЛИ В СВОИ РЯДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

23

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Интернет - это как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется...

Поделиться

24

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

кто как ни говорит, но инет экономит время на живом общении, которого порой так не хватает, но помогает преодолеть ряд комплексов, найти друзей не взирая на расстояния, семейное положение, статус и возраст, а это уже кое что

Поделиться

25

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И то, что вы все здесь общаетесь (а не ищете информацию!), говорит о просто зудящем чувстве, что чего-то в жизни не хватает для стабильного удовлетворения! Мне нас искренне несчастных жаль...

Поделиться