26

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Ложжж! У меня двое годовалих детей. И роботы куча и от скуки и одиночества не страдаю, а просто набираюсь инфо!

Поделиться

27

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Юлия Борисова Ваш похоронный приговор относите к себе  У меня тоже куча дел , но заглянуть на этот сайт и почерпнуть полезную инфу - милое дело ! Многое же зависит от ваших интересов.

Поделиться

28

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Конечно не правда! Если посмотреть субьективно то большинство пользователей интернета это толковые, деловые люди, которые используют интернет по назначению а меньшинство, если смотреть объективно, то сидят в нем, чтобы найти себе виртуальные развлечения. Но исходя из статистики это явное меньшинство   А вообще, если говорить как рыбник с рыбником, то каждый человек, строит свою судьбу, а если он сидит за компом сутками и ковыряется в носу при этом еще и ноет, что жизнь дерьмо и он одинок, то это уже его проблемы. В реале куда интересней, разнообразней и красочней! Так что интернет, это продолжение нашей реалии, а не глупые прятки от реальной жизни. И никак не иначе

Поделиться

29

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Все мы одиноки... Даже если постоянно вокруг ,   толпа типа близких людей!

Поделиться

30

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

незню.для кого как,но я уж здесь, точно не от одиночества!я работаю в салоне красоты по 10-12 часов в сутки - это море людей и общения... а инет для меня просто развлечение.интересно знакомиться с новыми людьми,общаться с друзьями с разных концов земли ,читать полезную литературу и узнавать всякую информацию!!

Поделиться

31

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

МИНЗДРАВ предупреждает! Злоупотребление виртуальной ЖИЗНЬЮ приводит к реальному ГЕМОРОЮ!

Поделиться

32

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

и ОСТЕОХОНДРОЗУ!

Поделиться

33

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

...Как живые существа, мы наделены такими потребностями, которые могут быть удовлетворены только извне. Мы должны жить в обществе и играть в нем определенную роль, дабы иметь свою долю в благах, необходимых для поддержания жизни. Мы должны жить среди людей, подчиняясь им и одновременно сохраняя свою идентичность, отдавая и получая во взаимном общении. Мы должны жить любя и ненавидя — иначе одиночество опустошит и уничтожит нас. Мы должны жить в постоянном взаимообмене с другими и постоянно творить заново из того, что мы узнаем, слышим, понимаем и усваиваем; только так, благодаря соучастию наших сотоварищей по роду человеческому, - мы сможем приобщиться к духу... Карл Ясперс

Поделиться

34

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

8 МАРТА Я НЕ БУДУ ПИТЬ.

Поделиться

35

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

8 МАРТА Я НЕ БУДУ ПИТЬ.
а что? только кушать?????

Поделиться

36

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Самое лучшее средство от гриппа - водка с перцем!  ###### #_____# #_____# #_____# #_____# #_______# #_________# #___________# #_____________# #_____________# #___RUSSIAN__# #___VODKA___# #_____________# #_____________# #_____________# #_____________# #_____________# ############

Поделиться

37

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Не пить совсем ,застынет ум.
Рассудок может помутиться, Непить нельзя,и пить нельзя, Так лучше выпить чтоб завтра опохмелиться! Омар Хайям!

Поделиться

38

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

А это разве не Есенин написал?

Поделиться

39

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Алексей,  от простуды, очень помогает - смешать в равных количествах: коньяк, лимон, мёд, 2-3 ложки смеси и много горячего чая...
сам испробовал...было 38.2, за 5 часов после принятие этого рецепта стало 36.6

Поделиться

40

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Gintaras! Это не я болею, а Катя!

Поделиться

41

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Странная штука жизнь виртуальная,  Хоть электронная - все же реальная  Те же в ней страсти, любовь и пороки,  Те же по жизни у всех заморочки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть  Здесь можно любить, и, увы - ненавидеть  Здесь можно казаться в полжизни моложе,  А кто помоложе - те выглядят строже  Здесь внешность зависит от воображения  Любви к фотошопу и искажениям  И внутренний мир здесь заметней, чем внешний.
И всё же общаться здесь интересно!!!

Поделиться

42

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Думаю, что в основном, ДА.....

Поделиться

43

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

из-за одиночества нет из-за того что больше делать нечего

Поделиться

44

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Нет, не от одиночества люди сидят в инете. Скорее как свободное времяпровождение с пользой,получение новой информации....

Поделиться

45

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Не одиночество, а возможность интересного русскоязычного общения с людьми из различных концов земли- это дают  Одноклассники. (Причём в удобное для тебя время).
Не вопрос-поможет одиночество и скрасить.

Поделиться

46

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

..они лишены общения в реальной жизни..?

Поделиться

47

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

А может с надеждой! Найти старого друга....

Поделиться

48

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Одиночество - конечно интересно, но излить душу кому-то не знакомому-тоже не помешает, а поделиться своим опытом - это еще лучше, особенно когда не кому его передать. А с другой стороны - это информационная свалка, когда можно найти нужную информацию, посмотреть новости, приобрести что-то, скачать фильм, игры. Просто засветиться где-то в паутине. В конце концов почитать что-то на халяву, найти работу, купить машину, заказать билеты. Ну в обещем я так понял, что создатель темы ориентирован только на социальные сети, а зря. В сети много интересного

Поделиться

49

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Лично я обосновал это тем, что в реальной жизни куда не пойди сейчас, тебе оттопчут ноги, если не заберут бабки то нагло будут требовать, испортив настроения, в газетах и на TV будут навязывать чего нибудь такое, от чего тебе будет тошнить, а здесь необьятные просторы,чего твоя душа желает и настроения зависит от тебя и от скорости Mb/сек.(я пенсионер и не одинок и друзей молодых у меня полно - см. друзья

Поделиться

50

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Евгений Микрюков

Поделиться