51

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Евгений меня опередил!На 100% согласен!

Поделиться

52

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Каждый может сидеть в инете - совершенно по разным причинам , и тут нету однозначного ответа...
Кто-то здесь обитает - из-за скуки, и лишнего времени.
Для кого-то - дополнительный или основной источник дохода, кто-то работает в инете...
Кому-то нужна информация, акому-то и нет...
Я вот например не хожу в кинотеатры - т.к. после просмотра на моем монике в hdtv качестве - я просто не могу смотреть фильмы в кинотеатре... - так получается кто ходит в кинотеатр - тот не знает про это качество , и не имеет компа ???

Поделиться

53

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

А некоторые пытаються избавиться от депресии. но взамен получают новую ....... осторожней надо

Поделиться

54

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Я думаю да .

Поделиться

55

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

В 90-е годы многие бежали из Таджикистана, растерялли родных , близкик, друзей благодаря инету нахожу близких мне людей и благодаря инету была организована встреча одноклассников спустя 35 лет, так что инет для меня общение и знакомство заново

Поделиться

56

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

В 80-х и не знали что это и такое интернет! И все были счастливы! Сегодня мир поменялся и без интернета как раньше без телеков! Поэтому многие современные люди сидят в инете просто для пристижа!

Поделиться

57

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Скорее всего это правда...

Поделиться

58

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Для меня это источник информации, который всегда под рукой.

Поделиться

59

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

эта тема в данной группе не к месту.. если это так сильно волнует тогда давайте массово запишемся к психотерапевту)))

Поделиться

60

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Для меня интернет - это связь с друзьями, близкими, общение, источник информации, возможность новых знакомств.
Не думаю, что люди пользуются им именно из-за одиночества, но факт, что от этого недуга интернет помогает, а некоторых и вовсе - выручает.
У меня друг познакомился со своей женой по интернету, вот, живут уже 6 лет, всё хорошо.

Поделиться

61

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Вряд ли из-за одиночества. Просто человек ищет новое общение или наоборот не теряет старых друзей, а интер очень помогает в этом.

Поделиться

62

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

для меня эта тема близка. Из-за душевного одиночества.

Поделиться

63

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

все послал этот сайт больше никаких вирт друзей знакомых только по делам ..удалил все группы кроме этой по тому что действительно полезная группа

Поделиться

64

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Я не думаю что от одиночества. У меня наоборот времени не хватает на иннет. Много чего нового можно узнать отсюда мы находимся в 21 веке и это лучший способ информирования а сидеть как идиот постоянно у телевизора не лучшая трата времени и жизднь проходит зря нужно всё успеть.

Поделиться

65

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

я общаюсь, но в основном работаю через интернет

Поделиться

66

Re: ЛЮДИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА В РЕАЛЬНОСТИ?

Нет,не от одиночества...ОТ ЛЮБОПЫТСТВА! Мне было интересно общаться с бывшими соотечественниками...Вернее я ЖДАЛА...Но мои ожидания не оправдались...РАЗОЧАРОВАНА...

Поделиться