151

Re: Борьба с компьютерными вирусами

__ Незнакомец __ сам туда заходи

Поделиться

152

Re: Борьба с компьютерными вирусами

..а если зайдешь то что будет???? каспер его найдет??

Поделиться

153

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Каспер ничего не обнаружил.
Недавно у кого-то ругалась на этот сайт Авира.

Поделиться

154

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Хотел зайти туда и Авира ругалась...

Поделиться

155

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Аваст тоже матюгнулся

Поделиться

156

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Ну раз Аваст матюгнулся то это явно не троян! Проверил и Каспером (лицензия) и Доктором - тишина!!!

Поделиться

157

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Привет. Помогите решить проблему.
Раньше активировал пробную версию Касперского посредством ключа , отключив предварительно Инет. Теперь ключ не активируется, пока не подключишься к Инету снова. А при подключении KIS2010 выдает что пробная версия истекает через сутки. И требует теперь вводить уже коммерческий код активации, без возможности выбора активации пробной версии. Как теперь поступать?

Поделиться

158

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Либо искать ключики, либо ставить другой антивирь, либо все сносить (и хвостики тоже) и ставить по новой КИСа

Поделиться

159

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Купить коммерческий ключ.

Поделиться

160

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Так ключами даже 2010 года от активируется но на одни сутки, какой бы продолжительности они не были.
Покупать лицензию не интересно

Поделиться

161

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Перед тем, как установить новый ключ, нужно удалить его и всю инфу о нём из реестра.

Поделиться

162

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Имеется ввиду - старый ключ.

Поделиться

163

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Перед тем, как установить новый ключ, нужно удалить его и всю инфу о нём из реестра  Сегодня на работе ребята-программисты жаловались, что никак не могут найти где в реестре прячет информацию о ключе каспер 2010. Может подскажите где искать

Поделиться

164

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Алла! Поэтому я до сих пор и пользуюсь KIS-7. С новыми KIS-ами это ещё проблематично. Честно говоря, 7-ка не хуже 10-ки.

Поделиться

165

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Сейчас обновил своего Каспера, количество записей в базах данных перевалило за 3 миллиона!!!!!!! Пепец какой-то!

Поделиться

166

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Проблем с каспером у меня нет, да и где какие кнопочки нажимать чтоб лицензию обновить я знаю. У меня 2009 и каждый месяц легальный ключ имеется. Просто программисты говорили, что где 2009 в реестре прячет ключ знают, а вот с 2010 пока не разобрались. А тут совет давался ........ почистить в реестре.....
вот и решила поинтересоваться

Поделиться

167

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Юрий, спасибо, что хотели помочь .... проблемы нет, всего лишь мое любопытство

Поделиться

168

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Ну, вообще-то существуют утилиты для полного удаления антивирусников, Каспер - не исключение. kavremover10 существует, на сколько полно удаляет, не знаю, не пробовал.

Поделиться

169

Re: Борьба с компьютерными вирусами

НУ И ЧТО . ЧТО ПИРАТСКАЯ ВИНДА СТОИТ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПРОВЕРЯТЬ ЕЁ НА ПОДЛИННОСТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ТАК-ЖЕ ПРИХОДЯТ КАК И НА ЛИЧЕНЗИОННУЮ.

Поделиться

170

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Многими антивирями пользовался,остановился на каспере.Раза два в месяц новые ключи ставлю и работа на отлично.

Поделиться

171

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Проверил kavremover10. Каспера KIS 2010 сносит полностью. При новой установке предлагается снова пробный период.

Поделиться

172

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Спасибо за kavremover10 скачала отдала программистам пусть пробуют.

Поделиться

173

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Алла! Скажи лучше своим программистам, пусть создадут программку для сброса активации (как для KIS-7).

Поделиться

174

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Скажу, не знаю сумеют ли. А, что это такое, можно в вкратце для меня. Если пойму конечно ....

Поделиться

175

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Есть такая маленькая программка, с помощью которой производится сброс активации ключа (удаление с компьютера всей информации об установке данного ключа)

Поделиться