26

Re: Где скачать

Есть ещё проще программка, mp3DirectCut - сайт - http://mpesch3.de1.cc/

Поделиться

27

Re: Где скачать

я завела для ребенка отдельного пользователя.теперь как там запретить ему интернет?

Поделиться

28

Re: Где скачать

Лилии Как Вы выходите в интернет? Там где Вы вводите (или запомнен) логин и пароль, должна быть галка использовать другим пользователям или что-то подобное. Снимите эту галку. Проверьте, что новый пользователь входил в группу пользователи.

Поделиться

29

Re: Где скачать

Лилии Посмотрите свойства значка.

Поделиться

30

Re: Где скачать

зашла в свойства значка,

Поделиться

31

Re: Где скачать

Лилии Перепутали. Верните все назад. Посмотрите свойства ярлыка - какую программу он запускает?

Поделиться

32

Re: Где скачать

ХОРОО АЛЕКСАНДР, СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ ВСЁ СДЕЛАТЬ.

Поделиться

33

Re: Где скачать

Я очень извиняюсь, но где именно смотреть:там три графы-общие, ярлык и безопасность...нигде, вроде , ни о какой программе речь не идет...

Поделиться

34

Re: Где скачать

Лuлuя Рaмaзaнoвa при подсоединении к инету пробывали поставить точку Только для меня? Так же можно пароль не сохранять при включении,а запомнить (лучше записать) и каждый раз при включении инет-соединения вводить вручную.Ну а от ребёнка эти знания(записи) спрятать.
Не путайте с локальным соединением.

Поделиться

35

Re: Где скачать

Я ЖЕ ЭТО И ГОВОРЮ, ЧТО НЕТ У МЕНЯ ЭТОЙ ТОЧКИ-ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ, ПОЭТОМУ И НЕ МОГУ НИКАК ЗАКРЫТЬ ДОСТУП В ИНЕТ.КСТАТИ, КОГЛА ЗАХОЖУ В СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ-МОЯ СВЯЗЬ С ИНЕТОМ ОТБРАЖАЕТСЯ ИМЕННО КАК:ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПОЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ 3...

Поделиться

36

Re: Где скачать

Лuлuя Рaмaзaнoвa извините,не прочитал сразу нижний пост.
Как это по одному значку? Есть ЛВС соединение (то есть локалка) и виртуальное (VPN).Локалка-это Ваш кабель,виртуальное-это выход в инет.
При создании VPN соединения Вами должны были вводится логин и пароль.

Поделиться

37

Re: Где скачать

Я НЕ СИЛЬНА В ЭТОМ , ЕСЛИ ЧЕСТНО...КОГДА ПРОВОДИЛИ КАБЕЛЬ, СКАЗАЛИ , ЧТО МОДЕМ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ НА КРЫШЕ. И НИКАКОГО ЛОГИНА НИ РАЗУ МНЕ ВВОДИТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ...ЕСЛИ БЫ Я ВВОДИЛА ЕГО-У МЕНЯ НЕ БЫЛО БЫ ПРОБЛЕМЫ-ДЕТИ БЫ НЕ ЗНАЛИ ПРОСТО ЛОГИН, И ВСЕ...

Поделиться

38

Re: Где скачать

ВОТ КОГДА ЗАХОДИЛА В ИНЕТ ЧЕРЕЗ МЕГАФОН-МОДЕМ, ТО ТАМ ВСЕ ЭТО БЫЛО(СОХРАНЯТЬ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И Т.Д.)

Поделиться

39

Re: Где скачать

Лuлuя Рaмaзaнoвa на крыше не модем,но это неважно.При подключении интернета провайдер ОБЯЗАН дать Вам рапечатку договора,где указаны Ваши данные.Имя,пароль (который надо сменить на свой) и всё остальное,вплоть до имён рабочих,проделаной работы и контактных адресов и телефонов.Прописки локального соединения и инет соединения они должны при Вас настроить,и даже порекомендовать сменить логин и пароль,после того как уйдут.

Поделиться

40

Re: Где скачать

Лuлuя Рaмaзaнoвa ведь как то Вы прописывались в интернет ПЕРВЫЙ раз!

Поделиться

41

Re: Где скачать

ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОНИ МНЕ ДАЛИ, НО СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ДЛЯ ВХОДА В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ,ГДЕ Я МОГУ СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ СЧЕТОМ И ИСПОЛЬЗОВАННЫМ ТРАФИКОМ...

Поделиться

42

Re: Где скачать

Лилии Проверьте, что новый пользователь принадлежит группе Пользователи. -правой мышкой мой комп-управление-локальные пользователи и группы.
Когда будете сами работать, перед выключением разрывайте соединение (правой мышкой по мониторчику внизу справа - отключить (или в свойствах сетевого соединения)). Тогда при входе простой пользователь не сможет его включить.

Поделиться

43

Re: Где скачать

ДА, Я ПОСМОТРЕЛА- ОН ПРИНАДЛЕЖИТ ГРУППЕ:ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.а ДОСТУП МНЕ НЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ В СВОЙСТВАХ-БЕЗОПАСНОСТИ?

Поделиться

44

Re: Где скачать

Лuлuя Рaмaзaнoвa всё правильно! Только если Вы НИЧЕГО сами не меняли и не прописывали,то этот логин и пароль и есть Ваши данные при подключении VPN.зайдите в это соединение (Сетевое окружение-отобразить сетевые подключения)-в VPN кликните на значке соединения-Свойства-Парметры и посмотрите,стоят ли галочки на Отображать ход подключения Запрашивать имя,пароль....

Поделиться

45

Re: Где скачать

Я ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НЕ НАХОЖУ VPN.ЕСТЬ: ОБЩИЕ, ПРОВЕРКА ПОДЛИННОСТИ..ЕСТЬ: ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДРУГОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.ЭТО НЕ ТО?БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАХОЖУ.

Поделиться

46

Re: Где скачать

блин,ну как нету????? ПРАВОЙ мышью на значке VPN соединения-Свойства-Параметры.

Поделиться

47

Re: Где скачать

Да, вы правы. оказыв надо было изначально подключаться через СОЗДАНИЕ НОВОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ, А Я ЖЕ ПРОСТО ПЕРЕНЕСЛА ЯРЛЫК НА РАБ СТОЛ И ВСЕ. СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ЧЕРЕЗ СОЗДАНИЕ НОВОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ, НО ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. КАК УЗНАТЬ СВОЙ IP-АДРЕС- ОН ЗАПРАШИВАЕТ У МЕНЯ.

Поделиться

48

Re: Где скачать

Подключение по локальной сети 3(ЛВС или высокоскоростной интернет), мегафон(удаленный доступ) и теперь еще есть:Виртуальная частная сеть(VPN)-но выдает ошибку.

Поделиться

49

Re: Где скачать

Лилии.
Понятно. Возможно у Вас фильтрация идет по маку (это не для Вас). Поэтому - попробуйте так как я Вам рекомендовал. Перед выключением компа - разорвите соединение (выключите). Включите комп и войдите под вновь созданным пользователем (который в группе пользователи). Подключение должно быть отключено и пользователь не сможет его включить). Отпишитесь о результатах.

Поделиться

50

Re: Где скачать

Марине Неверно задан адрес сервера впн или он недоступен.

Поделиться