1

Тема: Где скачать

А я вчера хотела поставить KAV 9 не захотел работать. Решила скачать и попробовать этот вариант.
А подписка у на стоит примерно 115 грн. на квартал

Поделиться

2

Re: Где скачать

А я вчера продлил лицензию на KIS 2010. Теперь это стоит не 960, а 800 руб. на 2 компа, и уже нет огромной коробки с ненужным содержимым, а просто карточка с кодом.

Поделиться

3

Re: Где скачать

А я каждый месяц продлеваю бесплатно триальную лицензию триал ресеттером

Поделиться

4

Re: Где скачать

Можно ли скачать в интернете abby finereader? Версии которые скачал я сам просят купить лицензию. Или в этом случае помагает только кряк?

Поделиться

5

Re: Где скачать

а с какой стати платная программа будет без кряков Вам за бесплатно работать?

Поделиться

6

Re: Где скачать

Александр Норкин - можно попробовать альтернативу - российский проект CuneiForm - по отзывам,ничем не хуже,зато бесплатный http://_.cuneiform.ru/

Поделиться

7

Re: Где скачать

намного хуже, даже сравнивать нечего

Поделиться

8

Re: Где скачать

Спорить не буду,сам не пользовался ни тем,ни другим..так,на форумах почитал отзывы

Поделиться

9

Re: Где скачать

Ставил CuneiForm пару лет назад, не думаю, что принципиально что-то поменялось, с файнридером - небо и земля...

Поделиться

10

Re: Где скачать

Вот фотошоп тоже платная программа, а найти в интернете хотя урезанную версию, но можно. А вот с файнридером я такого найти не смог.

Поделиться

11

Re: Где скачать

И все-таки CuneiForm лучше, чем совсем ничего...

Поделиться

12

Re: Где скачать

поищете, к примеру, на _.2baksa.net. И таких сайтов - как собак нерезаных

Поделиться

13

Re: Где скачать

Посоветуйте пожалуйста хорошую программу для скачивания фильмов с интернета.

Поделиться

14

Re: Где скачать

Ну, интернет - это понятие растяжимое. Откуда конкретно Вы их собираетесь качать?

Поделиться

15

Re: Где скачать

Сайтов для скачивания есть много, но мне нужна программа чтобы в случаи разъединения, можно было бы продолжить скачивание с точки разъединения. И желательно что б программа была на русском языке.

Поделиться

16

Re: Где скачать

Shareman,Torrent

Поделиться

17

Re: Где скачать

Анатолий Марков . скачай downolad master( русский язык  докачка файла с место разъединения)

Поделиться

18

Re: Где скачать

Анатолий Марков . скачай downolad master( русский язык  до качка файла с место разъединения)

Поделиться

19

Re: Где скачать

Я фильмы качаю eMule, медленно, но верно. Хотя с сайтов скорость обычная. Тоже есть докачка.

Поделиться

20

Re: Где скачать

Где скачать программу, блокирующую выход в интернет для детей?

Поделиться

21

Re: Где скачать

Юлии Заведите для ребенка отдельного пользователя с правами простого пользователя, запретите этому пользователю выход в интернет (вернее правильнее будет сказать - не разрешите). Если он из этого профиля сможет вылезти - молитесь, чтобы он Вам выход в интернет не заблокировал)))

Поделиться

22

Re: Где скачать

Лилии Извините, прошлый пост был для Вас.

Поделиться

23

Re: Где скачать

Анатолий Марков Я же не просто так спросил, откуда качать собираетесь... Обычные файлы с обычных сайтов лучше качать чем-то типа download master или flashget. Докачка на большинстве сайтов поддерживается. Если качаете с файлообменника типа rapidshare или depositfiles, то с них можно только браузером или спец.
программой типа USDownloader. Существуют еще пиринговые сети, откуда качают пиринг-клиентами типа eMule. А фильмы лучше всего качать при помощи торрент-клинтов типа BitComet или

Поделиться

24

Re: Где скачать

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, программку, с помощью которой можно нарезать песни на кусочки (для звонка на телефон) с руководством для чайников и где ее можно скачать.
Заранее благодарна.

Поделиться

25

Re: Где скачать

Ольга Семёнова Для этого, пожалуй, лучше всего подойдет бесплатная Audacity, http://audacity.sourceforge.net/

Поделиться