226

Re: Ключи для антивирусов

Наталия Kарбышева Я использовал один и тот же ключ на оба компьютера! У меня тоже KIS 2009

Поделиться

227

Re: Ключи для антивирусов

~@~Irina G./D.~@~ Похоже на вирус Kido. (не обновляется антивирус, и скорость интернета понизилась) Скачайте на сайте _.kaspersky.ru программу для проверки ПК на вирус Kido называется KidoKiller (Файл KK.exe). Проверьте и с результатами к нам!!!

Поделиться

228

Re: Ключи для антивирусов

Интересно, почему все пытаются ставить Касперского? У меня стоял Касперский, он обнаружил 5 вирусов но комп всё равно зависал, а когда поставил ESET то он после Касперского ещё 3 обнаружил и комп нормально начал рапботать.

Поделиться

229

Re: Ключи для антивирусов

Роман ткаченко 805..., я после Нода поставлю Авиру и она найдёт тоже...и так до бесконечности ))) Кто вам сказал , что ВСЕ ставят Каспера ? Ошибаетесь...

Поделиться

230

Re: Ключи для антивирусов

Я много лет пользуюсь McAfee VirusScan Enterprise и ни каких вирусов и проблем помоему все антивирусы делают одно и тоже просто для каждого пользователя нужно подбирать то что ему нужно

Поделиться

231

Re: Ключи для антивирусов

Шараханья и метания от антивируса к антивирусу начинаются, когда заканчивается срок халявного серийника или ключа...
И во многом повинны пиратские дистрибутивы Windows, когда нельзя закачивать обновления автоматически А могие просто ленятся это делать : В начале этого года много шума наделал сетевой червь Confiker ( Kido ), инфицировавший около 15 млн. ПК с ОС Windows.
Заплатка преграждавшая вирусу путь, была выпущена в октябре прошлого года , но большинство не озаботились своевременным обновлением Windows...

Поделиться

232

Re: Ключи для антивирусов

Ребята, хотела посоветоваться.
Стоит антивирус Касперского,версия 7.0 лицензионный, подходит срок продления ключа, НО стоит ли продлевать его ещё на год, так как новый провайдер Карбина_ Билайн, предлагает в своих услугах бесплатно антивирус Доктор Веб, так же лицензионный. с постоянным обновлением.
Вот у меня и возникла делема, покупать ли ключ, на старый антивирусник?????

Поделиться

233

Re: Ключи для антивирусов

Я за Касперского KIS 2010.
Антивирус Dr.Web даже бесплатно мне не нужен.

Поделиться

234

Re: Ключи для антивирусов

Елена Томашова Каспер при покупке нового ключа,лицензии(продлении старого) предлагает обновить версию.Так что можете это сделать.
Насчёт самих антивирусов я уже писал,кому что нравится и мнений миллион.Моё предпочтение-Касперский!

Поделиться

235

Re: Ключи для антивирусов

Спасибо братьям китайцам ..
321.com каждый день выкладываются новые ключи на nod32

Поделиться

236

Re: Ключи для антивирусов

Елена Томашова, Dr.Web тоже неплох, я не слышал о нём отрицательных отзывов .
Этот антивирус стоял у меня порядка двух лет , года четыре назад и сменил я его ТОЛЬКО из любопытства - все хвалили NOD32, а вернуться к нему пока не удаётся - всё время хочется попробовать что-то новое )))  А утилита ( не антивирус ) Утилита Dr.Web CureIt!5.00.4 - находит трояны и вирусы, совместима со всеми антивирусами, которая вышла год назад, заслуженно считается одной из самых лучших БЕСПЛАТНЫХ утилит...
Каспера хаять не буду - у него свой сегмент пользователей, вам выбирать...

Поделиться

237

Re: Ключи для антивирусов

А что Вы думаете по поводу F-Secure и Windows LiveOne-Care?

Поделиться

238

Re: Ключи для антивирусов

http://mskd.ru/forum/viewforum.php?f=6

Поделиться

239

Re: Ключи для антивирусов

Ключи к NOD32 от 12 августа   UserName: EAV-19420071  PassWord: fmkp8rrvxb   UserName: EAV-19006233  PassWord: r4junmkjuv   UserName: EAV-19006248  PassWord: cseumtejxn   UserName: EAV-19374636  PassWord: td5saxuu5t   UserName: EAV-19374614  PassWord: juevtdcnr6   UserName : EAV-19441366  PassWord : uh545e2ssj   UserName : EAV-19441367  PassWord : 32bc8dpaf5   UserName : EAV-19441403  PassWord : vf65kkn7su   UserName: EAV-19950416  PassWord: f2v7d7d4sr

Поделиться

240

Re: Ключи для антивирусов

Мне нравится PC Ciling Но ключ надо генерировать

Поделиться

241

Re: Ключи для антивирусов

Как это...генерировать ? Из случайных чисел ? )))

Поделиться

242

Re: Ключи для антивирусов

http://timewriter.ru/soft/230-antivir-personal-edition.html Avira AntiVir Personal 9.0.0.397 Free - бесплатный антивирус  Год выпуска: 2009 Версия: Personal 9.0.0.397 Платформа: Windows 2000, XP, Vista Совместимость с Vista: да Системные требования: Минимум - Pentium 266 MHz Операционная система Microsoft Windows Vista (32 или 64 Bit) или Microsoft Windows XP Home или Professional, рекомендуется SP2 Microsoft Windows 2000, рекомендуется SP 4 Минимум 196 MB ОЗУ для Windows 2000/XP Минимум 512 MB ОЗУ для Windows Vista 40 MB свободной памяти на диске (при использовании Карантина) 100 MB временной памяти на жестком диске Для установки Avira Premium Security Suite: права администратора для Windows 2000 и XP Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Не требуется

Поделиться

243

Re: Ключи для антивирусов

Kaspersky Internet Security(7.0.1.325.) скиньте ключ на мыло пожалуйста  svetunka77@mail.ru

Поделиться

244

Re: Ключи для антивирусов

интересный предыдущий пост......
Поверх множества ссылок и даже выложеных лекарств...зачем их тогда тут выкладывают????? Ну и очень чётко написано мыло,был бы спамероподобным-расцеловал бы за такую красоту!...
Уважаемая СВЕТЛАНА КУЗНЕЦОВА.
Одно из негласных правил юзера и даже лузера-не давай адрес ящика кому попало и не принимай писем от неизвестных!!!!!!!!! А неизвестных и кому попало в инете очень много!

Поделиться

245

Re: Ключи для антивирусов

СВЕТЛАНА КУЗНЕЦОВА Круто!!!

Поделиться

246

Re: Ключи для антивирусов

Добрый всем день! Кто-нибудь подскажет,что сталось с братским китайским сайтом по NOD 32? Можно ли где ещё ключики добыть?

Поделиться

247

Re: Ключи для антивирусов

Ключи для Нода:  http://portal.d-market.com.ua/nod32keys/208-kljuchi-obnovlenija-nod32.html

Поделиться

248

Re: Ключи для антивирусов

СВЕТЛАНА КУЗНЕЦОВА не поленитесь и скачайте архив с ключами: http://nitki.net/soft/6776-kljuchi-dlja-antivirusa-kasperskogo.html

Поделиться

249

Re: Ключи для антивирусов

Zillya! Антивірус Дистрибутив Zillya! Антивірус бесплатно доступен на сайте проекта http://zillya.com/. Все ресурсы Zillya расположены на украинских серверах с целью сокращения издержек пользователей на трафик.
http://mylevl.ucoz.ru/load/2-1-0-32 Zillya - Украинский антивирус 1.0.538.0 (2009)

Поделиться

250

Re: Ключи для антивирусов

Юрию Шатохину.. Генерировать просто, хотя и займет какое-то время.. методом тыка, пока не наткнешся на незанятый ключ...

Поделиться