326

Re: Антивири

Ну ломалка.ру у меня в закладках..крякспайдер.нет тоже..иногда наведываюсь туда,правда нерегулярно,постепенно перехожу на свободно распостраняемое ПО..

Поделиться

327

Re: Антивири

Против статистики чего? тупости или всяк кулик своё болото хвалит У меня, как у ремонтника своя статистика - самое дерьмо - каспер, самый непробиваемый - нортон, эта пара - самые большие тормоза системы В прощлом году, когда ещё работал в магазине техником (Лондон, центр) у нас была большая презентация продуктов cooler master, были люди из 5 комп журналов и трёх онлайн обзоров компьютерного добра. Про то, что идёт через наши руки в ремонт, спрашивал только один , остальные общались с официальными представителями про новые возможности софта и харда и про деловые контакты, которые поддерживают производители и издания , расшифровать?

Поделиться

328

Re: Антивири

Между прочим мы живём в России, а не в Англии. Разница есть?

Поделиться

329

Re: Антивири

А что, Россия выпускает железо или софт? И отделена от внешнего мира в интернете железным занавесом?

Поделиться

330

Re: Антивири

Забыл добавить, система взаимоотношений СМИ со спонсорами чем-то отличается от Англии? Каспера тут тоже продают и тоже пиарят. И тоже не жалуют Линукс, на котором я предпочитаю торчать в сети, но для работы он мне бесполезен, всё фотографическое сидит на винде и маке и у клиентов на компах тоже винда

Поделиться

331

Re: Антивири

Кстати, Андрей, если бы вы хоть когда, хоть что скачивали с ломалки, то знали бы, что при скачке архивов оттуда, внутри всегда сидит один вирус, так что там вообще половина вирусни, кроме того добра, которое рвётся в комп, как только залезаешь на сайт

Поделиться

332

Re: Антивири

Я не собираюсь пиарить Каспера, но считаю что он является самой лучшей прогой из всего российского софта.
ИМХО.

Поделиться

333

Re: Антивири

я не про российский софт, а про все антивирусы тем более, что это пристройка к американской винде. До сих пор не смогли свою ось создать... самая умная нация, блин. Мне глубоко фиолетово кто создатель, меня интересует работа и в моей работе это тормоз, нод 32 лучше, вируса пропускают оба, их тоже не лохи пишут . Вы в России сейчас проходите этап, про который писали в Штатах в годах 80-х, когда люди, насмотревшись рекламы и кина, начинают вести себя, как герои рекламных роликов и боевиков, включая разговоры . Есть такая кина 99 франков посмотрите

Поделиться

334

Re: Антивири

В Силиконовой долине туева фуча наших программистов и в Израиле, где как раз многое и клепают, бывший наш народ

Поделиться

335

Re: Антивири

Да...и самый лучший тормоз системы , вы правы - Каспер.
Всё зависит от оперативности лабораторий - выложить обновление обнаружения НОВОЙ вирусни и если они с этим справляются - всё норм...
Я почему перешёл на Авиру с Аваста - Аваст НЕ видел НОВУЮ вирусню на ТОТ момент, а Авира видела !!! Оперативность  А у Каспера агрессивная реклама прёт , так же как покупка лицензионной винды, ну и нехай прёт

Поделиться

336

Re: Антивири

Между прочим, основной костяк, работающих на Майкрософт - это наши програмисты! И зачем изобретать велосипед, весь мир пользуется Windows.

Поделиться

337

Re: Антивири

Да, и у нас в Новосибирском Академгородке открыто официальное представительство Мелкомягких и у нас же клепается куча софта и игр !!!

Поделиться

338

Re: Антивири

Юрию.
Я только, что снёс AVAST и поставил AVIRA Premium. Нашёл 5 троянов и одного червя. Плохо однако, буду лечиться

Поделиться

339

Re: Антивири

Там такой момент, в Avira Premium Security Suite...если есть локальная сеть, то нужно в фаерволе защиту снизить с высокой до средней, а то поиск не будет работать...сегодня разобрался .

Поделиться

340

Re: Антивири

Кто нибудь Нортона 2009 ставил?

Поделиться

341

Re: Антивири

Юрию Сети нет. Дома два компа, я их шнурую только по необходимости. Спасибо за совет

Поделиться

342

Re: Антивири

Eset рулит, за год большую часть района перевели на эту софтину. А каспер - это большая жадная скотина!!! Нет проблем с нодом в стареньких машинах работает на ура, что не скажешь про другие антивирусы. Воткнул ссылку бесплатных обновлений и работает не требующий ни чего.

Поделиться

343

Re: Антивири

А где можно скачать Eset?

Поделиться

344

Re: Антивири

Угу, всюду бывший наш народ...
вот только деньги за винду, кто покупает платит в бюджет штатов. Ну и такой вопрос, а почему же они не смогли в России ни хрена создать? Ответ - какая разница откуда брать шестёрок для вспомогательных работ, главное - подешевле

Поделиться

345

Re: Антивири

ESET http://2baksa.net/news/34257/

Поделиться

346

Re: Антивири

А у меня с Avir-ой проблема.
Утановка, получение ключа, обновление - всё ОК. Затем просто недаёт работать Скайпу и Мазиле. Может есть как у Касперыча доверенная зона, подскажите.

Поделиться

347

Re: Антивири

У всех брэндмауэрах(так вроде пишется) насколько я знаю есть ручное управление. Покопайся в настройках и ты получишь ответ

Поделиться

348

Re: Антивири

Перенос ключей Юрия Шатохина  Вот нашёл ключи в локальной сети для  ESET_NOD_32_3.0.56  EAV-00760302 m28386cs3e  EAV-00760303 x7e78xc2su  AV-6603092 wxt4ixnngo  EAV-00773313 5m3dv8r68a  AV-6853546 179bp9awbo  AV-6626187 vj2fqxddn7  EAV-00494418 t5ber6et7b  AV-7073975 rm2nykpam6  AV-7009043 vu34kgnc4a  AV-7029756 qr7mskvagn  AV-6452476 6p4062th11  AV-6623760 e41rqc3oxt  AV-4539083 5kv8cap5u9  AV-7075106 2oqd22et65  AV-6836370 mmubdcaxot  AV-7085737 ok0fwodos8  EAV-00493561 3xfh3ksf6t  EAV-00847394 2jxeaummm7  AV-6901831 e84ym550hg  AV-7068129  u8ofuwyj3d  AV-6638556 0gjph0cuxa  AV-7085914 ohd6cxd1nj  AV-7068847 6ebg9pabbo  AV-7068869 drrtt99nhf  AV-7083894 wrhbpt1oic

Поделиться

349

Re: Антивири

Алексей, а нестрашно вам так открыто транслировать ключи??? Служба безопасности Eset не дремлет

Поделиться

350

Re: Антивири

Все антивирусы следует качать с офсайтов - так надежнее!!! Наталья вам сюда: _.esetnod32.ru

Поделиться