351

Re: Антивири

Можете удалить, девушка наверняка скопировала.

Поделиться

352

Re: Антивири

Я же написал - эти ключи Юрия Шатохина, и я их просто перенёс из другой темы в эту.

Поделиться

353

Re: Антивири

Да ими вся сеть завалена, проще вставить ссылку для обновлений, не требующие ключи, чем я и пользуюсь. Кстати обновления 3 и 4 нода одинаковы, так что еще проще. Вопрос: что за такая функция добавлена в 4 версии нода - SysInspector?

Поделиться

354

Re: Антивири

Виталий Краснокуцкий я уже отвечал на этот вопрос вам...
в Avira Premium Security Suite... нужно в фаерволе защиту снизить с высокой до средней

Поделиться

355

Re: Антивири

Юрий, вы еще не видели коробку от Nod32? Очень любопытно, мой Web на последнем месте вместе с Авастом (когда как весь наш отдел лечит клиентов WEBовской утилитой или самим), а про Авиру вообще тишина

Поделиться

356

Re: Антивири

Всё относительно Против Веба ничего не имею против и против утилиты.
А вот утилита AVZ ...отстой , сегодня обновил её вирусн.базу и прогнал комп - всё вроде норм..
Прогнал Avira - сразу нашла шпиона в Мозилле

Поделиться

357

Re: Антивири

http://portal.d-market.com.ua/index.php вот здесь постоянно новые ключи для нод32. там в общем все для нода

Поделиться

358

Re: Антивири

ВИРУСЫ - ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА http://_.freedrweb.com/  NRLG.dropper  36.67% Win32.HLLM.MyDoom.based  9.90% Win32.Virut  8.82% Win32.HLLW.Gavir.ini  6.16% Trojan.MulDrop.13408  6.04% Trojan.MulDrop.18280  4.47% Trojan.MulDrop.16727  3.70% Win32.HLLW.Shadow.based  3.07% Win32.HLLM.Netsky  2.91% Win32.HLLM.Beagle  2.40%

Поделиться

359

Re: Антивири

Возможно ли подключить цифровой фотоаппарат Kodak M883 вместо веб.камеры?

Поделиться

360

Re: Антивири

Как взломать Антивирус Касперского 2009 (видеоурок)  В этом видеоуроке рассказывается и наглядно показывается в действии 100 % действующий способ получения бесплатного лицензионного пробного ключа бесконечное количество раз. Получение происходит практически легальным путем с оффициального сервера антивируска Касперского. Этот метод применим не только к KAV 2009, но так же и для KIS 2009.
http://vipzone.ws/securitypc/61165-kak-vzlomat-antivirus-kasperskogo-2009-videourok.html

Поделиться

361

Re: Антивири

Сегодня поставил Avira, обновил, запустил. Кроме кейгенов и серийников для взлома на диске D (там хранятся программы, чтоб не ковыряться в дисках) ничего после Каспера не нашла.
На сколько вредны патчи и кейгены?

Поделиться

362

Re: Антивири

Патчи и кейгены обычно не вредны, но некоторые могут являться троянцами/руткитами или оставлять бэкдоры для удалённого доступа к системе. Иногда под видом кейгенов прячутся вирусы

Поделиться

363

Re: Антивири

Хорошая утилита Kaspersky Virus Removal Tool (это не реклама).Как штатный антивирус она не годится, а для лечения больного компа, в связке с AVZ, весьма и весьма полезна

Поделиться

364

Re: Антивири

Подскажите где можно найти ключ от Kaspersky Internet Security ,но только чтобы небыл в чёрном списке!!!!!!!!Спасибо заранее!!!

Поделиться

365

Re: Антивири

Подскажите,где можно найти ключ от Kaspersky Internet Security,но только чтоб-небыл в чёрном списке!!Спасибо!!

Поделиться

366

Re: Антивири

Помогите пожалуйста! Скачал Eset smart security 4.0.314 а распаковать не могу  Введите пароль для зашифрованого файла. Что это за пароль?

Поделиться

367

Re: Антивири

Adriana Grecu Уверяю Вас, ключ который не в чёрном списке, и который продержится больше пяти обновлений, можно найти только в магазине.

Поделиться

368

Re: Антивири

(Скачал Eset smart security 4.0.314 а распаковать не могу) Откуда качали?

Поделиться

369

Re: Антивири

Пароль может состоять из названия сайта откуда качали,также он мог быть написан в описании к программе на том сайте

Поделиться

370

Re: Антивири

Юрию Видимо архив WinRAR, а его без пароля распаковать практически невозможно.
Посмотрите на сайте где вы скачали этот архив , возможно вы, что то не заметили, например - для получения пароля к архиву отправьте CMC? или Пароли к архивам имют только обладатели Gold аккаунта

Поделиться

371

Re: Антивири

Кто обьяснит мне о Каспере? Когда запускау проверку - Мой комп., в Статистике есть повреждения. Все обьекты-23повреждений. Все жёсткие диски-23повреждений. Что они обозначают? Спасибо!

Поделиться

372

Re: Антивири

Это означает, что 23 файла повреждены. Открой раздел Отчёты и посмотри какие.

Поделиться

373

Re: Антивири

Алексей доброе утро! А как мне их исправить?

Поделиться

374

Re: Антивири

Доброе! Так какие файлы повреждены?

Поделиться

375

Re: Антивири

Когда захожу в -Отчёты и файлы--Отчёты- написано что всё работает. Алексей или я не там смотрю?

Поделиться