76

Re: Антивири

Avira AntiVir Personal - Бесплатный антивирус сообщает, что вы последний раз выполняли обновление программ и вирусов более, чем за 7 дней назад

Поделиться

77

Re: Антивири

Как я понимаю, раз не идёт автообновление, то это надо сделать вручную, или же ключик устарел, и антивирь просит новый.

Поделиться

78

Re: Антивири

Алевтина ВЕРБОВСКАЯ, откройте саму авиру. и там (как я понял у вас английская версия) нажимет на Start Update.

Поделиться

79

Re: Антивири

Денис (Галыч) Галкин, Avira AntiVir Personal помойму полностью бесплатный антивирус. обновляйте базы. но вообщето автоматически уже это встроенно в авиру что она сама обновляет базы.

Поделиться

80

Re: Антивири

Да мне всё равно, у меня другой стоит.
Попросили перевести - я перевёл...

Поделиться

81

Re: Антивири

Алевтина Вербовская, пора переходить на полнофункциональную и русифицированную версию Avira : http://_.softposts.com/security/antivirus/949-avira-antivir-premium-8.2.0.54-rus.html Avira AntiVir Premium 8.2.0.54 Rus  Активация: есть Язык Интерфейса: русcкий Размер: 22.37 Mb

Поделиться

82

Re: Антивири

Денис, Виктор! Спасибо вам! Я стартанула АВИРУ. И теперь это нужно будет делать каждый раз? И еще: есть ли АВИРА русифицированная?

Поделиться

83

Re: Антивири

Здесь получаем новый ключ Avira на 90 дней ( получил сегодня на реальный E-mail и прямо с сайта можно получить )  https://license.avira.com/en/promotion-hylm9fbv7chaxs8zbl83

Поделиться

84

Re: Антивири

Да вы тут волшебники: не успеешь подумать и написать, а сервис - на блюдце с голубой каёмочкой! Спасибо, Юрий, немедленно займусь АВИРОЙ на русском.

Поделиться

85

Re: Антивири

Продолжение рекомендаций по настройке Авиры:  Потом обязательно , открыв антивирус, через ярлык - нажмите вторую снизу строку - голубую - Запустить обновление Инет должен быть подключен...закачается антивирусная база  Авирасейчасбудетблокироватьлюбую активность, но при этом у вас спрашивать-чтооченьздорово - чтоделать и выбор - вы, если знаете что этапроганужна- жмётеРазрешить Если нет - Запретить.
Авира многие кейгены принимает за вирусы, но алгоритм написания кейгенов одинаков с алгоритмом вируса - цель одна - взлом.
Вынаведите курсор на то,что он предлагает Запретить доступ и он покажетГДЕ этот файл сидит. И если всё норм жмите - Пропустить.
Вручную удалять не придётся...просто в всплывшем окне жмите точку - удалить или если не уверены - поместить в Карантин.

Поделиться

86

Re: Антивири

Рекомендации по настройке Авиры 8  После установки программы запустите ярлык - Справка - Менеджер лицензий - Ниже есть строка : У меня уже есть действующий кей файл лицензии.
Жмёте на этуголубую строчку, на кей и указываете путь, где у вас накомпеключь, выделяете его и открыть .
Потом жмёте -дальше и всё   ЗапускаемАвиру - Онлайн защита - Firewall -Движок Уровень Безопасностипередвигаем в положение Средний -блокировка локальной сети и интернетапрекратится  Справа вверху голубым Настройка -ставим слева вверхугалочку - Режим эксперта - Общее -Обновление-Ставим точку на Необновлять продукт - тогда антивирусные базыбудут автоматическиобновляться,  а НОВУЮ ВЕРСИЮ Авиры не будет просить ставить - если обновите версию- этот ключ будет недействителен...

Поделиться

87

Re: Антивири

КТО НИБУДЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ утилитойUpdater.exe. (для обновления баз) для каспера не могу разобраться постоянно выдает 15 ошибку...
помогите...

Поделиться

88

Re: Антивири

http://softposts.com/security/antivirus/21302-avira-antivir-premium-security-suite-9.0.0.75-rus.html Avira AntiVir Premium Security Suite 9.0.0.75 Rus  Преимущества файрвола: Регулируемый правилами контроль трафика всех входящих и исходящих соединений, включая беспроводные.
Защита от DoS-атак (блокирование компьютера в результате огромного числа запросов снаружи) Легкая установка уровня безопасности с помощью ползунка  Ключ до: 22.02.2010  Год выпуска: 2009 ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 Язык интерфейса: Русский Лекарство: Присутствует Размер: 33.8 Мб   Качать лучше всего по ссылке turbobit - бесплатно

Поделиться

89

Re: Антивири

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС (МОЮ ПРОБЛЕМУ) ОТЛИЧНО ПОМОГАЮТ, НЕ ОТВЕЧАЯ НА ОЧЕНЬ ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.......

Поделиться

90

Re: Антивири

А зачем эта утилита нужна если в настройках касперского можно выставить так, чтоб базы копировались в определенную папку, а потом их скопировать и установить на другой комп.

Поделиться

91

Re: Антивири

~*~Алла ~*~, эта утилита нужна тем у кого интернета нету. чтоб у таго компа у которого вход в инет есть можно было скачать базы а потом на том компе на катором нету инета обновить базы.

Поделиться

92

Re: Антивири

Сейчас она называется KLUpdater, на сайте каспера есть в форуме, как пользоваться

Поделиться

93

Re: Антивири

Я знаю, для чего эта утилита, но повторяю, В каспере - Настройки/обновление/ дополнительно/ копировать обновления в папку .... выставляете любую. Потом на флешку и в комп где нет инета указываете путь к флешке и все. Мы так на работе обновляем когда инет вырубаю на неопределенное время.

Поделиться

94

Re: Антивири

Та может качать для любых версий сразу

Поделиться

95

Re: Антивири

ЛЮДИ!!! Может есть у кого ключи от Доктора веба. Почему то его почти не обсуждают, буд то ни у кого он не стоит....

Поделиться

96

Re: Антивири

ну почему у меня он стоит!!! Всё ок!!!

Поделиться

97

Re: Антивири

а у меня всё стоит

Поделиться

98

Re: Антивири

Так что ж вы жадничаете, не даёте Надежде ключики?

Поделиться

99

Re: Антивири

Алексей, а ключики денег стоят, пусть покупает карты на 6 месяцев в магазинах Электроники и стоит такая карта по сравнению с другими около 100-150 рублей на полгода...

Поделиться

100

Re: Антивири

Я тоже больше свой персональный ключ на Авира не даю ...
Кому нужно, пусть так же получит, тем более бесплатно с официального сайта на 90 дней - обновление через 2 часа.

Поделиться