101

Re: Антивири

Куркули!(Хоть бы промолчали что имеют ключи). Надежда! Ставь KIS-7, я тебе пришлю ключ до 22 декабря этого года.

Поделиться

102

Re: Антивири

А что такое KIS-7 ?.....

Поделиться

103

Re: Антивири

Касперский Интернет Секьюрите  антивирус лабаратории Касперского,причём более конкретизированый по интернету.

Поделиться

104

Re: Антивири

А остальным...... странные вы люди.... удивлена...не дам... покупай... я думала тема для того и создана что бы помочь хоть советом... а если нехотите, чего издеваться..и вредничать...
Просмотрела всю тему и видела что не настолько вы вредные как хотите казаться....

Поделиться

105

Re: Антивири

Надежда Тараева, зайдите сюда: http://unet07.ucoz.  ru/forum/9-26-1 (пробел уберите.) там стоит как на др.веб ключи делать.

Поделиться

106

Re: Антивири

У меня ключей, нет да в инете почти всё забанено, нужен ключ, я иду в магазин и покупаю и чего всем желаю...

Поделиться

107

Re: Антивири

Ростислав! А для снятия блокировок с ключей существуют патчи. И зачем тебе вообще антивирус, если в Казахстане вирусов нет?

Поделиться

108

Re: Антивири

Ростислав утверждает что в Казахстане один единственный провайдер, который блокирует всю заразу из вне.

Поделиться

109

Re: Антивири

Алексей, вы видать плохо посты мои читали, советую прочитать вновь, для чего я поставил Антивирус, и повторяться я не собираюсь, а что у нас провайдер(единственный пока) установил у себя на сервер антивирь, так он деиствительно работает, приезжайте и проверьте сами...

Поделиться

110

Re: Антивири

Алексей Загудалин,  было время - раздавал ключи на право и на лево, и на файлообменниках выкладывал...
Но как то странно быстро они оказывались забанеными   По Касперу - сами делитесь патчами, ключами...
А на Авира - девушка писала, мол совет дайте, так дадено уже не единожды и все адреса КАК и ГДЕ скачать и получить и активировать ключ - все ссылки в этой теме...
На последок , Алексей, сам куркуль

Поделиться

111

Re: Антивири

Вообще-то разговор шёл о Докторе Вэб, а откуда выплыла Авира - не понятно.

Поделиться

112

Re: Антивири

Думаю, если бы стоял хороший антивир, то жители Казахстана врят ли смогли бы скачать всевозможные программы для взлома. (а они их наверняка качают. )

Поделиться

113

Re: Антивири

Алексей, а откуда ваш долбаный Каспер всплыл?

Поделиться

114

Re: Антивири

Доктор Вэб, я год вообще без никакого Антивиря работал, и никакую пакость не подцеплял, а на счёт дырявости, так тут ещё надо посмотреть, кто какой дырявый, если любой антивирь даже супер-пупер пропускает, это значит что голова у такого пользователя вообще не работает, и глупо надеяться на антивири...

Поделиться

115

Re: Антивири

Поставьте norton internet security 2010 и будет вам счастье... на моём компе уже много лет стоит секюрити нортон. старые версии были тяжёлые 2010 отличная... кстати узнакомогона компе стоит nod32 security прошлись нортоном много чего нашли...
(это для тех кто хвалит работу нода что он лёгкий и тихо так себе сидит)

Поделиться

116

Re: Антивири

Объясняю, для тех, кто в бронепоезде! Девушка попросила вежливо ключик для Доктора и мне стало её жалко, т.к. ей никто даже ссылки для ключей не дал и я ей предложил установить долбаного Каспера. (надо же как то девушку выручать!).
Ведь у нас, в отличии от Казахстана, выходить в инет без антивируса никак нельзя, что-нибудь да подцепишь.

Поделиться

117

Re: Антивири

F-Secure Internet Security у кого стоит или стоял он отпишитесь по работе.очень интересно узнать......

Поделиться

118

Re: Антивири

пробовал правда года 2 назад...просто ради интереса... снова же вернулся к нортону... правда у нортона одно но.. если оперативки 1гб и меньше то не советую... тормозить комп будет.

Поделиться

119

Re: Антивири

Вот Костя, только хотел про это написать... У меня как раз 1 гб оперативы и нортон сильно тормозил работу машины. И почему то продукты от Symantec ее тормозят... С чем это связанно не знаю...

Поделиться

120

Re: Антивири

Серёга...что чтарые что новая версия на машины с 1гб и ниже тормозят машину.старые версии нортона тормозили покруче каспера.. 2009 была полегче.2010 уподругистоит на 2гб показывает что занято в режиме простоя 30 процентов памяти...у меня стоит 4 гб так я его вобще не чувствую

Поделиться

121

Re: Антивири

Каспер отстой всё было нормально пока не проникла какая то зараза и при лечении он мне выдал такой глюк,что пришлось систему переустонавливать!!!!

Поделиться

122

Re: Антивири

Ну Юра, так утверждать, что каспер отстой... Нет идеального антивируса. Хоть я им не пользуюсь, но этот продукт качественный. А как он его пропустил и при каких условиях (может у вас базы не обновлялись) мы не знаем. Мож его просто почикал этот зверь... От этого никто не застрахован.

Поделиться

123

Re: Антивири

Юра! И что же ты сейчас себе поставил?

Поделиться

124

Re: Антивири

Моих знакомых замучали трояны Winlock. Я вот решил проверить, от чего всё зависит. Поставил старый винт, удалил антивирус, выключил всю защиту. Второй день по всем сайтам - и ничего

Поделиться

125

Re: Антивири

Да если на страницах нажимать все подряд - никакой антивирус не поможет. Дураку стеклянный х.. ненадолго

Поделиться