1

Тема: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Что значит: ...через 10 минут...? Ты каждые 10 минут делаешь полное сканирование своего компьютера? Не мучайся, если твой комп работает без проблем, значит эти испорченые файлы маловажны.

Поделиться

2

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Посмотри что это за файлы и если они тебе не нужны - УДАЛИ их, чтобы они у тебя не маячили перед глазами.

Поделиться

3

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Ладушки! Алексей спасибо! Но сам я их не удалю! Я ещё далёк от этого! Спасибо!

Поделиться

4

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Скажите пожалуйста, я скачала AVAST,несколко дней поработал и исчез с панели задач, а на диске сохранился, что делать?

Поделиться

5

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Марина  попробуйте запустить его через Пуск-все программы- и т.д.

Поделиться

6

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Марина Александрова, если вы ставили его на очень зараженную систему вирусами, то это признак его гибели! Либо отсутствие полных прав на использование этого АВАСТА

Поделиться

7

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

У меня стоит лицензия на Каспера, но наткнулся на новые ключи к нему для разных версий, кому надо, вот ссылка:  http://_.warezru.net/raznoe/82497-kljuchi-dlja-antivirusov-kasperskogo-ot-11.03.2009.html

Поделиться

8

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Вот еще кое-что от Касперского - лечебный загрузочный диск, не пробывал, не знаю, если кто попробует, напишите.
http://_.warezru.net/progi/82323-kaspersky-emergency-cd-dvd-2009.html

Поделиться

9

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

По всем ссылкам захожу,ищу ключ на КАСПЕРА,а там одна порнуха везде.

Поделиться

10

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Подскажите пожалуйста,вот ставлю рабочие ключи на каспера....а буквально проходит неделя или чуть больше и ключ опять заблокирован...что делать???Может есть какой выход?Надоело уже постоянно скачивать новые ключи ....

Поделиться

11

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

каспер,а говорили шороший как неверил так и неповерю одни мучения с ним от него осталось только имя и больше ничего

Поделиться

12

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

А кто вам сказал, что ключи бесплатные? Покупайте лицензионную версию Каспера с ключом на 1 год и не будет никаких проблем с чёрным списком ключей. Представьте, если по одному и тому же ключу ежедневно активируются сотни людей - как он может не попасть в чёрный список?

Поделиться

13

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Спасибо Сергей! Обнадёжили...А на халяво что прям не как? Или так же мучиться прийдеться?

Поделиться

14

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Ключи ежедневно банятся - в лаборатории Касперского есть спец. отдел по отлову палёных ключей, тем более вы их сами светите здесь на одноклассниках! Неужели вы думаете, что их представители здесь не присутствуют?

Поделиться

15

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Есть бесплатная 7 версия антивируса Касперского от Яндекса,но она в комплекте с Я-онлайн

Поделиться

16

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Хорошо, вопрос такой Сергей,а если постоянно переустанавливать пробную версию каспера?Тока как в реестре удалять файлы естественно,это вариант?Или систему после 30 дней переустанавливать?Подскажите?

Поделиться

17

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Что так все упёрлись в этого Каспера? Других антивирей нет чтоли? А с ним один гемморой.

Поделиться

18

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Нет.Полностью трудно почистить.Он меток много оставляет.Вобще кажется,что у них в лаборатории главный отдел,не тот который с вирусами воюет,а отдел безопасности!

Поделиться

19

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Вот именно - сплошной геморрой с Каспером. Там всё хитро продумано с ключами... Метки ставит... Где-то поднималась тема про вечные 30 дней - не помню...

Поделиться

20

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

поставь авиру есть бесплатный русский вариант и голову себе не морочь а то втямили что каспер чуть ли не платина а всё остальное ржавое железо

Поделиться

21

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Алексей будь добр скинь ссылочку на нормальный антивирь,только русский,плисс !

Поделиться

22

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

А вот у админа одной похожей группы Авира пропустила вирусы и они убили систему...

Поделиться

23

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Да все антивири по своему нормальные.Не один только не идеальный(жаль!) Забивай в поиск DrWeb, Avast, NOD32 или Avira и качай с офсайта пробную версию.А там что понравится.Сколько людей-столько и мнений про антивири.

Поделиться

24

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

но потом когда он её обновил у него всё заработало,а систему он неубил авирой а сам чтото сотворил уже непомню что

Поделиться

25

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Да забыл: ключи практически есть на все эти антивири.В этой группе в том числе. Я правда на Авиру задолбался искать,но тоже выход нашёл.

Поделиться