76

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Здесь полно ссылок...или просто вбейте в Гугл : Kaspersky Internet Security и качайте на здоровье....

Поделиться

77

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

У меня другой антивирус...потому и не даю ссылку - нету...

Поделиться

78

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Сергей Юшков @Klevest Про дятлов...

Поделиться

79

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Я писал уже про вирус Kido, он же Downadup и Conficker.
От его деятельности у меня пострадали два компа и пришлось сменить Windows на обоих ...я поставил разные версии и там где был SP3 - исчезало звуковое устройство...
Перелопатив форумы (супруга не хотела другую версию XP ))) я нашёл ссылку на заплатку и поставл её - звуковое устройство больше не пропадает.
И на что я обратил внимание - вирусня перестала лезть...
Я пропатчил и второй комп - всё норм стало.
Так вот сегодня читал в комп журнале про этот вирус и там написано, что помогает от вируса Kido именно эта заплатка !!! Вот ссылка на неё : http://topdownloads.ru/programs/file/WindowsXP-KB958644-x86-RUS/3312333.htm Советую поставить всем.

Поделиться

80

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Юрий! На Висту пойдёт эта заплатка?

Поделиться

81

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Не знаю, но думаю хуже не будет....

Поделиться

82

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Значит на Висту тоже нужно поставить.

Поделиться

83

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

помогите пожалуйста!!!! нужен ключ от Каспера 2009.

Поделиться

84

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Всем привет!Подскажите пожалуйста ,я установила антивирус Аваст и уже приустановлении писалось что-то на русс.яз,а в основном вопросительные знаки.Ну я установила Аваст не смотря на это,а теперь аваст пишет разные Ц.У,а там одни ?????????????. .Почему так?И что делать?

Поделиться

85

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Самые лучшие антивирусы тут http://_.caesarr.narod.ru/

Поделиться

86

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

А существуют антивирусы для КПК? Если да, дайте ссылку, пожалуйста.
Для Windows Mobil 5.0 Спасибо

Поделиться

87

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Да поставьте вы оффициальный антивирус...чё он уже там стоит...У меня стоит нод 32 уже 2 года...ключ на год стоит долларов 40-45...и никаких поисков ключей каждые несколько дней...

Поделиться

88

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Nod -- нужны ключи -- обращайтесь

Поделиться

89

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Помогите мне пожалуйста! У меня нод не хочет обновляться! А уже какие то червячки не дают покоя! все вылазят и вылазят!

Поделиться

90

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

есть хороший сайт _.nod321.com правда он на китайском...но там чуть ниже на странице есть большой список к лючей рабочих...он каждый день или 2 обновляется...

Поделиться

91

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Здравствуйте, может кто подскажет сайтик с постоянно обновляющимися свежими ключами Касперского 2009? Ключей в инете много, но все они уже в черном списке Помогите пожалуйста...

Поделиться

92

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

И не лень ведь людям каждую неделю ключи на Каспера искать по всему интернету...нету на него нормальных ключей,все варезные ключи максимум через недели три оказываются в ЧС

Поделиться

93

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Алексей ! Постав NOD и не парься! Я могу тебе хоть каждый деть ключ рабочий к нему присылать

Поделиться

94

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

АЛЕКСЕЙ , http://_.kavkiskey.com/  ЭТО АЗИАТСКИЙ САЙТ , НО ЧТОБЫ ТАМ КЛЮЧИ К КАСПЕРУ БРАТЬ , НУЖНО  КАСПЕРА НА ЭТО ВРЕМЯ ВЫРУБИТЬ ... К 2009 , ЛУЧШЕ БРАТЬ КЛЮЧИ 2007 ГОДА

Поделиться

95

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

http://_.kavkiskey.com/ зашел он фишинговый что за срань господня????????

Поделиться

96

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Я ТАМ БРАЛ КЛЮЧИ , БЫСТРО ИНЕТ ОТКЛЮЧАЛ , ВКЛЮЧАЛ КАСПЕРА , ПОТОМ БЫСТРУЮ ПРОВЕРКУ , И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ... НИКАКОГО ФИША , СРАНЬ ГОСПОДНЯ !!!

Поделиться

97

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Vikluchi funkciyu antifishing v kasperskom,zaydi tuda,skachay kluch,ustanovi,no ne zabud' do etogo stariy steret'...
Potom zanovo vkluchi antifishing

Поделиться

98

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

скачал не один не работает

Поделиться

99

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Ура свершилось я взломал касперского 2009.

Поделиться

100

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Константин, может поделитесь секретом?

Поделиться