276

Re: Компьютерные игры

я в обливион уже 3 года влюблена, глобальные плагины очень изменяют игру, скачала по максимуму что возможно для золотого издания, а графика в готике гэээээ по сравнению со сталкером, обливионом и фаллаутом

Поделиться

277

Re: Компьютерные игры

Какое оживление на форуме !!!

Поделиться

278

Re: Компьютерные игры

санитары подземелий и обливион вообще сравнивать не стоит-игрушки совершенно разные по сути, поэтому спор какая игрушка лучше-бессмысленна

Поделиться

279

Re: Компьютерные игры

Кстати а кто нибудь играл в SILENT HUNTER4 ?

Поделиться

280

Re: Компьютерные игры

я вижу тут любители готики....могу посоветовать risen очень хвалят.

Поделиться

281

Re: Компьютерные игры

Не слышал про такую. Стоит приобрести?

Поделиться

282

Re: Компьютерные игры

Елена каждый кулик кличет свое болото!!!!

Поделиться

283

Re: Компьютерные игры

Владислав сам не играл, но говорят прикольная!!!!

Поделиться

284

Re: Компьютерные игры

Играю в  Penumbra.
Проблемы со второй и третьей. просто в одном месте игра закрывается. Скачала патчи. Не устанавливаются. Что делать?

Поделиться

285

Re: Компьютерные игры

а графика в готике гэээээ по сравнению со сталкером, обливионом и фаллаутом  ну это вы зря.графика в 3-й готике может ещё и сейчас сравниться с любой ролевой игрой.в том же обливионе графика была сделана на новой тейнологии,но тем не менее в готике выглядит всё красивее.к тому же такого огромного и дышущего жизнью мира как в готике нет больше нигде.

Поделиться

286

Re: Компьютерные игры

в ризен я сейчас играю.напоминает готику,по графике ближе к 3-й части,по величине мира ко 2-й.могу сказать что игра действительно стоит внимания любителей рпг.

Поделиться

287

Re: Компьютерные игры

я в игры не играю)),но муж уже новый сталкер успел доиграть ,а мне там мутанты нравятся))-такие миленькие

Поделиться

288

Re: Компьютерные игры

Друзья я вам могу сказать насчет графики все зависит от видюхи!!!

Поделиться

289

Re: Компьютерные игры

В сталкера играл - супер, только не по душе мне мутанты да зомби, если хочется заввалить кого-нибудб красиво, ставлю последний ХИТМАН, если посимулировать в жизнь-ГТА 4, иногда симс 3, ПОКАТАТЬСЯ ТО шифт, ИЛИ GTR 2 (у меня руль), но слабость моя -подводная лодка или крейсера(СИЛЕНТ ХАНТЕР 3-4)

Поделиться

290

Re: Компьютерные игры

Сталкер-Зов припяти Прошел всю игру.,теперь установил патч и могу на себе тащить 5000кг груза!Ништяк!

Поделиться

291

Re: Компьютерные игры

Asasians creed(жду второго); crysis(жду второго);crysis warhead; splinter cell1/2/3/4(жду splinter cell conviction);  nfsMW, а новый ШИФТ скучный.
P/S:Игра Сталкер как по мне ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ, но Земляки Харьковчани делают ее для запада, играл и прошел только второю часть(забыл название)! Люблю реалистичные игры, но их мало, только всякие мутации, дьяволы и.т.д...!

Поделиться

292

Re: Компьютерные игры

Владимир Плаксин, GSC находится в Киеве. И делают они игру для всех. Но по большей части для постсоветского пространства.
Отсюда глюк глюком погоняет. Тему про сглаживание в сталкере поднимать вобще не будем.

Поделиться

293

Re: Компьютерные игры

Да и как можно забыть ЧН если в самом деле Подорвал с пацанами на не одну операцию , и не одну маслину поймал за всю игру и Сидоровичу не одну торбу хорошего товару принёс.

Поделиться

294

Re: Компьютерные игры

Уважаемые господа!  Играю в игры типа Я ищу (например, Гурмания, Грибная эра и т.д.) и просто не могу оторваться, потому что имеются только усеченные версии этих игр. Не подскажете, где можно скачать полную версию, допустим ,Грибная эра? Буду премного благодарна.))

Поделиться

295

Re: Компьютерные игры

Господая с улыбкой вспоминаю временя когда я на игры тратил пол зарплаты ибо сейчас я все беру или на торрентах или в локалке. У меня вопрос. Скачал ТУРКА. установил запустил - озвучка в роликах по русски. титры по русски а в самой игре озвучка инглиш.. чего делать теперь ?

Поделиться

296

Re: Компьютерные игры

для владислава...в том то и фишка что надо покупать лицензионный диск..

Поделиться

297

Re: Компьютерные игры

Сергей СерGu... Лачужников, Евгений Микрюков и по этому я не фанат сталкера!

Поделиться

298

Re: Компьютерные игры

Владимир Плаксин. Да это не в укор тебе ,вон Наталя грибы собирает и не оторвётся, возможно у тебя более круче пристрастия и умения чем у остальных, просто люди деляться своей радостью.

Поделиться

299

Re: Компьютерные игры

для любителей игр-головоломок советую Mashinarium от 1с.

Поделиться

300

Re: Компьютерные игры

Кто знает - на гташке идёт обычный джой или х-боксовский только?

Поделиться