1

Тема: Игры на компьютерах

на днях взял RESIDENT EVIL5 первое впечатление не очень...ожидал чегото более стоящего...кто пробовал эту игру...ваши впечатления?

Поделиться

2

Re: Игры на компьютерах

Взял ФЛэшпоинт 2 - какашка!

Поделиться

3

Re: Игры на компьютерах

T()}{A ПеТрОвСкИй ™  ты имеешь ввиду на плэй стэйшен? на комп я пока не видел ещё этой игры

Поделиться

4

Re: Игры на компьютерах

Фридрих Бадер я имел ввиду эту игру на комп...и она как минимум уже 2 недели в продаже

Поделиться

5

Re: Игры на компьютерах

АRESIDENT EVIL5 от первого лица ?

Поделиться

6

Re: Игры на компьютерах

от 3...просто персонаж как бы находиться слева на очень близко к экрану...просто эта игра предназначена для игровых консолей типа XBOX360,PS3...НОНЕДАВНОРАЗРАБОТЧИКИрешилипреспособитьэтуигруинакомп...есличестно,чтобынасладитьсяигройнужноигратьнаигровойконсоли...аточтоониприспособилинакомпэтотолькопародиянаигру...

Поделиться

7

Re: Игры на компьютерах

Ршили приспособить ее на комп...если честно,чтобы насладиться игрой нужно играть на игровой консоли...а на компе это пародия на игру...

Поделиться

8

Re: Игры на компьютерах

Консоль по сравнению с ПК отдыхает!!!!! В контре консольщики будут просто мясом ))), Особенно курят в RPG!!!! )) Вот есть у меня PS3 и че толку....диски дорогие, графика не лучше чем у меня на ПК,а в чем-то даже и хуже!!!!! Вобщем невставляет... Вот на след недели мне 3D очки с монитором прилетят, и PS на...фиг выкину....

Поделиться

9

Re: Игры на компьютерах

PS3 не выкидывай,лучше мне отдайи еще интересно тогда узнать что у тебя за железо?

Поделиться

10

Re: Игры на компьютерах

T()}{A ПеТрОвСкИй :помоги еще раз, я про вылеты говорил помнишь, так вот на Припять пройти могу, а с Гонтой поговорить нет ? патч остался? скок весит?

Поделиться

11

Re: Игры на компьютерах

T()}{A ПеТрОвСкИй ™  ну ты красава!! а я то думал,что на комп ресидент эвил уже вообще не появится.а теперь посмотрел и вот уже качаю

Поделиться

12

Re: Игры на компьютерах

Владислав Петрович на офф.сайте сталкера лежит патч оффициальный,который исправляет текстуры в игре , с Гонтой помогает и еще куча исправлений P.S жаль только мультиплеер как был с глюком(пинг 0) так и остался

Поделиться

13

Re: Игры на компьютерах

P.P.S. но при установки патча прийдется новый NODVD искать

Поделиться

14

Re: Игры на компьютерах

T()}{A ПеТрОвСкИй ™Да железо-то среднестатистическое которое на этой неделе буду менять. Ну а пока GTX 260 Palit, Плата ASUS LGA775 P5QD Turbo, C2Q Q9550 12mb, Thermalright IFX-14,DDR2(1300)-2x2048, БП Hiper Type R II 880, моник ASUS VK246H 24''.
Вооот....а менять буду монитордля 3D, и видеона GTX295. я же говорю, консоль отдыхает

Поделиться

15

Re: Игры на компьютерах

Владислав Петрович,я свой патч качал на _.playground.ru называется PATCH.EXE размером 740кб...

Поделиться

16

Re: Игры на компьютерах

очень нужен ключ к игре Гиперзахвачик и Чужой космос 2 не могу найти((( Помогите пожалуйста

Поделиться

17

Re: Игры на компьютерах

ого,я про такие игры даже не слышал...даже на сайтах посвященных играм код будет трудно найти...а через поисковик пробовали???

Поделиться

18

Re: Игры на компьютерах

а я вот сегодня решил купить игрушку хоть и старую..но прикольную...MAFIA THE CITY OF LOST HEAVEN кто нибудь играл?

Поделиться

19

Re: Игры на компьютерах

Щас играю в Borderlands, мне понравилась игра, необычно сделана

Поделиться

20

Re: Игры на компьютерах

Borderlands уже качаю, скорости нема....

Поделиться

21

Re: Игры на компьютерах

Есть ли у кого live for speed? Какие впечатления?

Поделиться

22

Re: Игры на компьютерах

Насчёт Мафии -- играл в неё до упора, ИГРА с которой нада начинать играть...

Поделиться

23

Re: Игры на компьютерах

А знает кто нибудь ссылочки на бесплатные он-лайн игры????Поделитесь?

Поделиться

24

Re: Игры на компьютерах

Ктонибудь играл в WOLFENSTAEIN последний ? В госпитале немогу сломать портал и свалить великана.....

Поделиться

25

Re: Игры на компьютерах

играю постоянно в СТАЛКЕРА - ЗОВ ПРИПЯТИ.....чем дальше тем ещё круче....
СОВЕТУЮ!!!!

Поделиться