401

Re: Игры на компьютерах

Где скачать игру Ratatui?

Поделиться

402

Re: Игры на компьютерах

Lilit....http://x-torrents.ru/browse.php?search=%F0%E0%F2%E0%F2%F3%E9

Поделиться

403

Re: Игры на компьютерах

http://dragme.tv/games/53649/ratatoille_ratatui.html

Поделиться

404

Re: Игры на компьютерах

Lilit если вы не ошиблись с названием игры то здесь:  http://gamefree.ru/2007/06/23/ratatouille__ratatujj.html

Поделиться

405

Re: Игры на компьютерах

Все-таки Метро 2033 коротковата по времени, наверное, графика и видео значительный кусок дистрибутива игры занимает.

Поделиться

406

Re: Игры на компьютерах

Это точно, я то думал сначала что прийдется по всем станциям метро(на карте) носиться обрадовался что их много,но игра быстро закончилась Но графика на высоте(хотел бы на максимальных настр.поиграть)

Поделиться

407

Re: Игры на компьютерах

Конечно не по всем,но в принципе хватает..Щас мододелы примутся ее корячить,а на чистой игре у меня пиратка-ни одного бага и вылета не было..Недостатки?Пожалуй то что невозможно возвратится на предыдущую локацию..потом стрельба очень не понравилась..Чё за бред-с револьвера монстра херачу с одного выстрела-а с Калаша с полобоймы?

Поделиться

408

Re: Игры на компьютерах

Лучше винторез применять чем калаш!!!

Поделиться

409

Re: Игры на компьютерах

Метро 2033 она относится к играм в которые играют второй раз или одноразовая?

Поделиться

410

Re: Игры на компьютерах

Риторический врпрос,я знаю человека который в третий раз Санитаров подземелий проходит..А мне даже до середины игры сил не хватило пройти..Так что,как говориться,на вкус и цвет..

Поделиться

411

Re: Игры на компьютерах

Концовка затянутая, приходится тупо напрягаться без визуальной удовлетворенности (во загнул! ) Поэтому второй раз прошел лишь до кульминационной развязки.

Поделиться

412

Re: Игры на компьютерах

А я до конца ещё не дошел Щас в Полисе шлюх снимаю

Поделиться

413

Re: Игры на компьютерах

; а что их там снимать можно?

Поделиться

414

Re: Игры на компьютерах

Конечно Как и везде

Поделиться

415

Re: Игры на компьютерах

Блин и как я это пропустил))))))))))))))) Ладно повторно поиграю)))

Поделиться

416

Re: Игры на компьютерах

Да я шучу А вообще игра интересная..захватывает..Её говорят 3 года создавали уволенные сотрудники кто делал Тени Чернобыля..

Поделиться

417

Re: Игры на компьютерах

Ясно, а то я подумал что прошел ее и не обратил внимание на такое дело)))))) Не уволенные,они сами ушли

Поделиться

418

Re: Игры на компьютерах

А пару слов о концовке можешь сказать?чё там опасаться?

Поделиться

419

Re: Игры на компьютерах

Да в конце когда на останкинскую башню залезаешь что бы установить систему наведения ракетой на место дислокации черных будет головоломка с дверями, надо правильную выбрать,а потом головоломка где надо будет уносить ноги от мутантов(хз инопланетяне какие то) надо правильно выбирать коридоры,но в принципе ни чего тяжелого уже не будет

Поделиться

420

Re: Игры на компьютерах

Ага..Спасибо!!!Разберемся...

Поделиться

421

Re: Игры на компьютерах

двeри выбирaть нe нaдо...из 4 двeрeй зa 3 двeрьми стeны a только зa одной коридор...игрa супeр,грaфa супeр...но слишком линeйнaя...но это нe удивитeльно,вeдь по книгe дeлaли

Поделиться

422

Re: Игры на компьютерах

А что ты имеешь ввиду под словом линейная?Типа ни шагу в сторону?

Поделиться

423

Re: Игры на компьютерах

Линейнная это где нужно тупо ломиться по сценарию, и выбора тактики практически нет, за небольшим исключением например как выбор оружия...

Поделиться

424

Re: Игры на компьютерах

Радует лишь пока то,что мододелы-кол им в задницу ещё не испоганили эту игру..впрочем тут есть как говориться выбор-ставить моды или нет..Вон Сталкера изнасиловали как

Поделиться

425

Re: Игры на компьютерах

Прикольно когда можно отойти, сменить позицию, заманить врага на минное поле которое сам же поставил и тд и тп.

Поделиться