476

Re: Игры на компьютерах

Я тоже качну наверное...

Поделиться

477

Re: Игры на компьютерах

установил я себе GTA-Episodes From Liberty City , да хорошее дополнение(когда качаете то смотрите инфу о репаке ,я не посмотрел что установка 180 минут ), и обидно но процессор списать мне уже надо

Поделиться

478

Re: Игры на компьютерах

и что за муть они накрутили в дополнениях к GTA, TBoGT-все в поряде: текстуры,графика,все как в оригинале TLaD-текстуры пропадают,гамма какая то блеклая,проблемы с фпс не зависимо от настроек графики????????

Поделиться

479

Re: Игры на компьютерах

Анатолий у меня такая же шляпа была с модом где все транспотные средства имели реальный прототип ! Графа вообще непонятная..

Поделиться

480

Re: Игры на компьютерах

Владислав так это вроде не моды,а официальные дополнения

Поделиться

481

Re: Игры на компьютерах

Анатолий если это репак фиг его знает что там пережали недожали !!!

Поделиться

482

Re: Игры на компьютерах

да вполне возможно что в репаке дело,но меня не одна игра так не бесила своими багами как gta4,я уже и забыл что это такое,а сейчас эти дополнения всплыли

Поделиться

483

Re: Игры на компьютерах

Анатолий так стоит качать или нет ? у меня с модом баг был.. садишся к примеру в Форд Мустанг.. и все машины вдруг Мустанги..вроде ерунда..а знаешь как достает

Поделиться

484

Re: Игры на компьютерах

да в принципе стоит,если отдельно найти TBoGT с ним все нормально а оф.версия дополнений(TBoGT и TLaD) весит 14,6 гиг http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=39065

Поделиться

485

Re: Игры на компьютерах

Короче надо не репак искать ! Только NO DVD любой тойдет интересно ? а во вторых если возьму официалку то не факт что у нее русские субтитры а руссик отдельно тоже проблематично найти наверное... Репак хорош тет что весит меньше (все языки ненужные вырезали) таблетку вшили и тд и тп.. но сам говоришь что то с картинкой...Я поищу ее завтра на X Torrents на форумах пообщаюсь..

Поделиться

486

Re: Игры на компьютерах

так по моему локализованной нет игры,а те что на торрентах с промтовским переводом а на счет репака не знаю,может проблемы не из за него,я в свое время с бубном танцевал вокруг оригинала,сейчас возле дополнений

Поделиться

487

Re: Игры на компьютерах

название игры{ они} мой сын играет почти 9лет

Поделиться

488

Re: Игры на компьютерах

Скажите пожалуйста, компьюторные игры портят операционную систему.

Поделиться

489

Re: Игры на компьютерах

SPLINTER CELL-CONVICTION ВАШИ МНЕНИЯ ОБ ИГРЕ

Поделиться

490

Re: Игры на компьютерах

SPLINTER CELL-CONVICTION - Час назад поставил на скачку.. завтра отпишусь...

Поделиться

491

Re: Игры на компьютерах

у меня тоже качает раздачи нет незнаю когда докачает

Поделиться

492

Re: Игры на компьютерах

игры не портят оп.систему-ОНИ ВЫЕДАЮТ МОЗГ!

Поделиться

493

Re: Игры на компьютерах

СЕРГЕЙ ВОЛКОВ.
Не всякий риск – благородное дело Как в куклы, малое дитя, Играет фаталист, шутя, В «рулетку русскую» с судьбой, Рискуя буйной головой.
.
Не ставь на кон, в пылу игры, Свои последние штаны! Не от великого ума Гнёт спину путнику сума.

Поделиться

494

Re: Игры на компьютерах

Здравствуйте люди добрые.Подскажите.Не идут игры DIRT.SHIFT.Стоит семерка.ЗАПРАШИВАЕТ ФАЙЛЫ dll...Где взять и что делать?Подскажите!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

495

Re: Игры на компьютерах

поставить ХР и не мучатьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Поделиться

496

Re: Игры на компьютерах

АНДРЕЙ ЛОСЕВ   Установите диритекс

Поделиться

497

Re: Игры на компьютерах

Grand Theft Auto - пока играю в 4 часть

Поделиться

498

Re: Игры на компьютерах

Battalfild. Bad company 2. После прохождения всей игры сижу в мультииплейере как на наркотике

Поделиться

499

Re: Игры на компьютерах

Попробуйте Action 1 person - Singularity или Borderlands

Поделиться

500

Re: Игры на компьютерах

All of my questions seltetd-thanks!

Поделиться