51

Re: Игры на компьютерах

ну я сочувствую Вам... Хотя работаю в гарантийке

Поделиться

52

Re: Игры на компьютерах

Будут брыкаться - Роспотребнадзором припугни.

Поделиться

53

Re: Игры на компьютерах

call of duty- modern warfare 2 игруля супер!!!

Поделиться

54

Re: Игры на компьютерах

Гарантия распространяется на изделие, а не на продукт(ПО), елиб (тьфу,тьфу) у него б видюха полетела , то да......

Поделиться

55

Re: Игры на компьютерах

Антон, для тех кто на бронепоезде, у него COD6 машину перманентно в ребут отправляет.

Поделиться

56

Re: Игры на компьютерах

Чертовски непонятно

Поделиться

57

Re: Игры на компьютерах

Шо ты предлагаешь моему земеле, кроме гарантийки?

Поделиться

58

Re: Игры на компьютерах

Был на сайте COD6,в форуме многие описывают аналогичные проблемы,у одного после запуска экран белеет и всё,кранты.Ему админы предложили установить какую то шнягу и тот пишет,что мол всё ништяк попёрло.Я думаю- это их косяк.

Поделиться

59

Re: Игры на компьютерах

Гарантия распространяется на изделие, а не на продукт(ПО), елиб (тьфу,тьфу) у него б видюха полетела , то да...... СТО ПУДОВ СОГЛАСЕН!

Поделиться

60

Re: Игры на компьютерах

Да нееееееее... на другой машиене может ништяк будет. Я когда установил ШИФТ , у меня пёрло, пошёл с тем же диском к другу на АМД, так у него через раз(да,да через раз) зависает! Вот и делеите выводы

Поделиться

61

Re: Игры на компьютерах

Хотя все проблемы (кроме смерти ) решить можно!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

62

Re: Игры на компьютерах

Можно(подгоняя под свою проблему) ЧЁ нибудь поставить , помагает в 66,3% .......

Поделиться

63

Re: Игры на компьютерах

Парни, говорю же Ребут и хуже того, выключение - однозначно связаны с железом. Я таки уверен в том что замена БП на нормальный, проблему решит.

Поделиться

64

Re: Игры на компьютерах

Вот была меня игра которая частенько выкидывала и возникал синий эран смерти. (масс еффект)

Поделиться

65

Re: Игры на компьютерах

Отволок я свой системник в гарантийку.Мне предложили:Сейчас обновим драйвер для видюхи и ты мол забирай комп домой и проверишь.Говорят,что скорее всего всё будет ОК!Если нет,привезешь обратно.Я в ответ:-Мне что,делать больше не чего,как мотаться туда,сюда.Решайте говорю проблему,в пятницу заеду!

Поделиться

66

Re: Игры на компьютерах

Так и нада!

Поделиться

67

Re: Игры на компьютерах

А если не помежет обновление дров(сам мог сделать) тогда чё

Поделиться

68

Re: Игры на компьютерах

конечно правильно! оборжались там наверное все ... обновление драйверов это не гарантийный случай. и скорее всего сдерут деньги...ох люди люди...

Поделиться

69

Re: Игры на компьютерах

Владимир Зайда а кстати какую шнягу это посоветовали поставить админы??? ну так для интереса..

Поделиться

70

Re: Игры на компьютерах

Отдай им диск с прогой(системным треб удовлетворяет, лицензия) пускай сами еб%ться, и ты будешь прав...

Поделиться

71

Re: Игры на компьютерах

А денег не возьмут точно!

Поделиться

72

Re: Игры на компьютерах

не будет он прав. пусть возьмет гарантийный талон и почитает.вообщето их надо при покупке читать. там ни кто такой ахинеи не напишет- что если игра подходит по требованиям то должно играть. правильно он писал гарантия на по не распространяется. а то бы все компы в гарантиях стояли

Поделиться

73

Re: Игры на компьютерах

1.5 года назад, я на Висту Алкаш 120 установил - результат синий экран. Было бы мозгов побольше тогда я бы и сам справился, Но я в гарантийку утащил и сделали бесплатно........

Поделиться

74

Re: Игры на компьютерах

Максиму Я не помню,там на сайте один описал проблему,ему написали мол установи такую то шняговину и всё будет ОК! Я бы тебе написал,что это,но сам понимаешь:заходить в инет через сотовый,это Умат!!!

Поделиться

75

Re: Игры на компьютерах

Да,я им оставил лицензионный диск с игрой.Ха,ещё прикол!За чистку системника от пыли,они хотели рубануть с меня 200руб.,сумма конечно мизерная,но с какого ... я им должен платить?если сервисное обслуживание 3года!

Поделиться