76

Re: Игры на компьютерах

Lineage 2 ia igraiu na l2rx.com i na la2butcher.org.ua kto igraet pishite i zaxodite v miu grupu lineage2 .

Поделиться

77

Re: Игры на компьютерах

ой пипец...ну то не путайте сервисное обслуживание и гарантию... а по поводу инета понимаю. а для игрушек чтобы шли нужны такие вещи  1 драйвера на чипсет новые 2 на видеокарту 3 директ х последней версии да ну и все пожалуй....если чтото еще,то это уже клиника

Поделиться

78

Re: Игры на компьютерах

я вот тут в ТUROK ИГРАЮ...И не могу убить тиранозавра...помогите,как его убить,а???

Поделиться

79

Re: Игры на компьютерах

Что завалил тиранозавра помню, а как забыл уже..

Поделиться

80

Re: Игры на компьютерах

валил тоже но не помню, попробуй поисках в поисковике, там море будет прохождения по данной игрухе!

Поделиться

81

Re: Игры на компьютерах

Тоже этого дуралея не мог убить,на этом игру забросил.

Поделиться

82

Re: Игры на компьютерах

люди,неужели вы не знаете о ютубе? у меня тоже бывает,что в некоторых играх ну просто не могу ли не пойму как проходить ту или иную сцену,захожу в ютуб и ищу видео с прохождением именно это сцены,обычно они там сняты по левелям.смотришь и врубаешься как пройти! кстати спасибо антошке.скачал резидент эвил 5 на пк,игра класс!тянет превосходно,в среднем 90-100 фпс

Поделиться

83

Re: Игры на компьютерах

хм...именно смотреть видео прохождение еще не пробовал...я обычно трейнеры качаю...но и трейнеры бывает не помогают...просто некоторые так пишут,в кратце...что проще самому догнать что да как...

Поделиться

84

Re: Игры на компьютерах

Привет всем ! Кто знает, Left 4 Dead от какого лица? первого или третьего

Поделиться

85

Re: Игры на компьютерах

От первого

Поделиться

86

Re: Игры на компьютерах

Анатолий® ШипиловСэнкью вери мач ! уже качаю...

Поделиться

87

Re: Игры на компьютерах

Только она сетевая,хотя можно и одному поиграть по сюжетной линии

Поделиться

88

Re: Игры на компьютерах

Я игра PES или в FIFA

Поделиться

89

Re: Игры на компьютерах

К стыду ниразу в сетевую не играл, вернее играл а КАЛЛ оф Дьюти 4, но вскоре после начала игры почемуто почемуто она прекращалась с уже не помню какой формулировкой....

Поделиться

90

Re: Игры на компьютерах

Пасьянс ПАУК4 масти

Поделиться

91

Re: Игры на компьютерах

а кто нить гамал в UNREAL TOURNAMENT3?как по мне так там физический движок класныйне зря ща разрабы игр берут движок именно этой анреалки!да и графа там тоже очень даже не плохая!

Поделиться

92

Re: Игры на компьютерах

Подскажите плиз, откуда скачать тэкен 3, и потянетли его ноут(ACER aspire 2920) . если можно в личку .
Заранее спасибо...

Поделиться

93

Re: Игры на компьютерах

Текен3...хм...может я и не прав,но вроде как эта игра только на игровых консолях...но подчеркиваю ВОЗМОЖНО Я НЕ ПРАВ

Поделиться

94

Re: Игры на компьютерах

есть и на писи)) ищите найдете.ставил сам и играл. и потянет со свистом ваш ноут

Поделиться

95

Re: Игры на компьютерах

ооо...да эт просто отлично что эта игруха и на пк есть...надо будет поискать...

Поделиться

96

Re: Игры на компьютерах

В Messiah Might and Magic, не могу вылезти из колодца, уже и прыгать некуда и стрелять тоже, на 2/3 вылез и все...Как дальше то ?

Поделиться

97

Re: Игры на компьютерах

Аллоды onlien, недавно поставил понравилось попробуйте

Поделиться

98

Re: Игры на компьютерах

теккен 3? эта игра на плэй стэйшен,а значит и на пк пойдёт.все игры от первого плэй стэйшена идут на пк,просто установите плэй стэйшен эмулятор,и можете даже сувать диски от этой приставки в пк

Поделиться

99

Re: Игры на компьютерах

Жду MAFIA - 2.......(I квартал 2010 г)

Поделиться

100

Re: Игры на компьютерах

Archlord on-line! уже около полугода играю, прикольно

Поделиться