126

Re: Игры на компьютерах

ЮРИЙ,если игра лицензия,то ни каких проблем!Там с диска устанавливается STEAM. Я точно не помню,как я начал гонять в игру по инету,когда я установил игру,у меня на рабочем столе появилось 2 ярлыка.Один ярлык это просто игра,а второй ярлык называется Modern Warfare2-Multiplayer,этот ярлык желтого цвета,вот через него и гоняю по инету и никаких адресов я не писал.

Поделиться

127

Re: Игры на компьютерах

А какая у тебя скорость интернета?

Поделиться

128

Re: Игры на компьютерах

Юрию : попробуй пошарься по их сайту,может решишь проблему http://modernwarfare2.ru/

Поделиться

129

Re: Игры на компьютерах

Кто играл и играет Call of Duty 2... вот как там ввести код. Или в этой игре вообще не используются коды??

Поделиться

130

Re: Игры на компьютерах

а кто играл в WOLFENSTEIN???подскажите пожалуйста как убить монстра в могре который из портала вылез???

Поделиться

131

Re: Игры на компьютерах

я иногда переигрываю Stronghold по моему одна из лучших игр

Поделиться

132

Re: Игры на компьютерах

Антон, если я правильно понял о чём ты написал, то всё просто, надо используя качество

Поделиться

133

Re: Игры на компьютерах

аха...все понял...спасибо большое

Поделиться

134

Re: Игры на компьютерах

collin mac ray dirt 2 уже на торрент трекерах,игра стоящая

Поделиться

135

Re: Игры на компьютерах

А ктонить не знает АВАТАР есть русиш? Нашёл токо ингиш....
Хотел бы и фильм ещё глянуть...

Поделиться

136

Re: Игры на компьютерах

МИХАИЛ КЛЮЧНИКОВ --да Silent Hill пожалуй одна из первых классных игр в этом жанре!!! Некоторые современные ей не под стать! Ещё бы Некрономикон отметил и Пенубра

Поделиться

137

Re: Игры на компьютерах

послед... --пенумбра

Поделиться

138

Re: Игры на компьютерах

В STALKERa играю. классная игра

Поделиться

139

Re: Игры на компьютерах

Владимир Зайда извиняюсь,что отвечаю с опозданием.Ваш ярлык,и сама игруха естественно,это всего лишь онлайновский вариант,ну может быть его можно назвать аддоном.Онлайн вариант вынесен отдельно как бы.НО это никак не шестая Дьюти!

Поделиться

140

Re: Игры на компьютерах

Олег Михайлов. Понял!

Поделиться

141

Re: Игры на компьютерах

Владимир Зайда не переживайте -дело не в нумерации или  у кого версия последняя,а что бы игруха нравилась!!!! А на Дьюти очень много дополнений.Я даже как то играл в версию,вроде бы сделаную фанатами игры.Как они это сделали,я не знаю,но преподносилась она именно так))) Она короче по объёму,но не хуже технически выглядела.Так что главное играть и убить всех гадов!

Поделиться

142

Re: Игры на компьютерах

Олег Михайлов Я в неё сейчас по инету гоняю,прикольно,умат!!!

Поделиться

143

Re: Игры на компьютерах

Симс 3

Поделиться

144

Re: Игры на компьютерах

Блин, читаю и улыбаюсь...
Ну не игроман я совсем. А единственное, на что могу потратить время - это древняя-древняя Project IGI.
Вот что мне в ней нравится - не нужно никуда спешить, и все можно выполнить, чуть подумав!

Поделиться

145

Re: Игры на компьютерах

на днях взял у друга игру SPORE МЕНЯ ЧЕТ ВТЯНУЛО...игра на любителя...но мне понравилась...советую попробовать...

Поделиться

146

Re: Игры на компьютерах

я играю в Гарри Поттеров (я же девушка,не представляю себя рубящейся в KS)

Поделиться

147

Re: Игры на компьютерах

жду кризис 2

Поделиться

148

Re: Игры на компьютерах

Подскажите кто-нибудь код Фермы 3 Жена очень хочет поиграть, только где ни искал всюду ерунда всякая

Поделиться

149

Re: Игры на компьютерах

Качнул прототип, установил, запускаю и кроме черного экрана ничего...

Поделиться

150

Re: Игры на компьютерах

Только что скачал The Saboteur, явная аналогия с ГТА 4, только действо происходит в окупационном Париже

Поделиться