26

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

контакты чистил то увидит то то снова теряет в сервис не стоит ремот дороже чем он сам стоит гарантия прошла на старые модели есть программка при помощи которой можно было утановить*резет* и потом он принемает любые картриджи думаю это проблема не для домашнего ремонта вожусь второй день толку нет

Поделиться

27

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Советую из canon ip3500,4200,4500.У меня 4200 заправляю сам и головку чищу,все элементарно.Был эпсон,один гемморой.Мое мнение.

Поделиться

28

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Ресетер для Epson.
http://_.downloadprofessional.com/reset-epson-dx-7400-request.html

Поделиться

29

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

ЕПСОН RX615 -СТАЛО ВСЁ ДВОИТЬСЯ , ДЕЛАЮ КАЛИБРОВКУ ПЕЧ ГОЛОВКИ НЕ ПОМОГАТ ВСЁРАВНО ДВОИТЬСЯ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

30

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Уменя HP AII-in-One /принтер/сканер/копир в основном только копировали, стал зажевывать бумагу, если пачку ложу может всю пачку заглотить, пыталась по одной, то вообще не берет, то возьмет обязательно криво и естественно останавливается, попользовались месяца три и то от случая к случаю, неужели стремная фирма и он уже свое отработал???

Поделиться

31

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Девочки, несите в сервис болезных

Поделиться

32

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

К ЧЕМУ ТОГДА ЭТА ТЕМА???

Поделиться

33

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Ольга, очевидно, что физическое вмешательство специалиста необходимо...и не виртуально, а физически...он вам и скажет- отработал принтер или нет...

Поделиться

34

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Да я уже поняла.... легче новый купить...может посоветуете какой лучше купить.

Поделиться

35

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

ЕПСОН RX615 -СТАЛО ВСЁ ДВОИТЬСЯ , ДЕЛАЮ КАЛИБРОВКУ ПЕЧ ГОЛОВКИ НЕ ПОМОГАТ ВСЁРАВНО ДВОИТЬСЯ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Кристина когда печатаете, тип бумаги выставляете? размер и т.д.

Поделиться

36

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Да я уже поняла.... легче новый купить...может посоветуете какой лучше купить.
Эпсон-270, если такого нет, то 290 или 295 это принтер, сканер лучше брать отдельно, лучше и проще этих принтеров нет, если пользоваться умеющи, и ещё советую вам сразу же установить вместо оригинальных катриджей, которые будут в комплекте, СНПЧ так проблем меньше будет...

Поделиться

37

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

да у меня всё выствлено ,год печатала всё хорошо было , а потом вдруг попробую пересмотреть может кто-то залез. спасибо

Поделиться

38

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Ростислав большое спасибо...

Поделиться

39

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

пересмотрела все настройки , всё верно настроенно. может я не правильно как-то калибровку делаю? может быть подскажите если не трудно. заранее спасибо

Поделиться

40

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Вместо Epson 4300(который из ремонта забирать не буду!) купил и два раза фото печатал на HP Deskiet F 4200 хорошо, но цветной катридж после пачки фотобумаги закончился, черный- полный.
Мои вопросы: 1. Правда что, эти же катриджи переделывают под СНПЧ?2.Засыхает ли здесь головка печатающая? 3. Остались от старого принтера чернила, можно их использовать дляНР?

Поделиться

41

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Алексей Тарасенков. Картриджи переделывают под СНПЧ, но если есть желание и прямые ручки (вообще это продается). В HP печатающий элимент встроен в картридж и при замене картриджа соответственно меняется. Еpson с СНПЧ (устанавливалась в момент приобретения) использую больше года - проблем пока нет. Чернила нужно лить всегда одинаковые и родные (или аналог).

Поделиться

42

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Скажите, какими чернилами лучше заправлять картриджи (PG-510 и CL-511). У меня МФУ Canon MP-270. Заранее спасибо!!!

Поделиться

43

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Альбина посмотрите здесь _.hameleon-ink.ru

Поделиться

44

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Помогите кто-нибудь,пожалуйста.У меня принтерHP Deskjet F2200.Почему-то совсем не печатает(нет копии).Думала закончились чернила.Заправили полный картридж(чернила НРi-00050),но всё равно листы идут пустые.Нет ксерокопии.Хотя при копировании в цвете печать есть.

Поделиться

45

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Ирина, я нашла сайт инструкция по эксплуатации ... для вашего принтера посмотрите, может, что вычитаете, а потом может кто-то что подскажет еще  http://diplodocs.ru/annexe_newtypedoc_HP_DESKJET%20F2200%20ALL-IN-ONE-_R.htm

Поделиться

46

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Спасибо,Алла.Посмотрю.

Поделиться

47

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Операционная система xp prof, при вставке флешки, принтер перестаёт печатать. Если флешку вытащить, печать возобновляется. Как решить эту проблему?

Поделиться

48

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Елена попробуйте в Диспетчере устройств (Пуск -

Поделиться

49

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Спасибо за совет, Евгений! Попробую...

Поделиться

50

Re: Проблема с принтером, сканером, ксероксом

Нужен советв приобретении не дорогого МФУ (название фирмы и модель). Основное требование к нему: возможность самостоятельной дозаправки катриджей без перепрошивки чипов.

Поделиться