1

Тема: Я компьютерный чайник, помогите.

Помогите моей беде,т.е.,со своей страницы я,не могу отправлять сообщения,смайлы,стикеры и т. д.Помогите кто словом,а кто делом.

Поделиться

2

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Люда, ты не правильно поняла, это я чайник.

Поделиться

3

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

И в чём же тебе надо помочь?

Поделиться

4

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Здравствуйте.Я тоже -чайник.Никак не могу научиться отправлять картинки в сообщениях,например,поздравительные.Может быть кто-нибудь решится объяснить мне?

Поделиться

5

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Где,или на какой странице,мне искать ответ на мой вопрос

Поделиться

6

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

попробуйте их копировать нажимаете левую кнопку мыши удерживаете её и видёте по тексту ион становится синим когда всё скопировали отпускаете кнопку затем правой кнопкой на синем фоне нажимаете один раз и у вас открываться таблица там есть -копировать-.что бы вставить текст нажимаете опять правой кнопкой опять откроется окно там пишется -вставить-

Поделиться

7

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Ребята,подскажите как отмечать открытками фото друзей?

Поделиться

8

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

помогите, кто работает в Windows exel как, например, к 100 прибавить или вычесть, напрмер, 15 %

Поделиться

9

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

помог в теме:вопросы по мелочам,-см.там...

Поделиться

10

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

у меня 3 книги есть, но нигде конкретно ничего

Поделиться

11

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Я так поняла,что мой вопрос остался, и, без ответа ,и,без внимания.

Поделиться

12

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

LYUDMILA  konkretno chto pishet pri otpravke, i kakoy brauzer

Поделиться

13

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Люда Задорожная! Вам хочет помочь Тарон,Вы не отвечаете,-почему? Вы же здесь отправляете свои сообщения, так напишите подробно:какой браузер,что Вы видите на экране(странице), мигают ли оранжевые квадратики(кто сейчас на сайте находится),что у Вас с фоном(изменился он или некоторые окраски совсем исчезли, смайлики есть в наличии или пусто,слово -сообщения вверху слева-высвечиваются или исчезло? напишите подробно,Вам вчера ещё был задан Александровичем вопрос:чего Вы хотите?

Поделиться

14

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

SPASIBO VIKTOR

Поделиться

15

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Скажите пожалуйста как скачивать с инета и как вывести на рабочий стол?Жду ответа с нетерпением!

Поделиться

16

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Большое спасибо Игорю Эрлих!!!Буду учится дальше.

Поделиться

17

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Чтобы пользоваться открытками с живыми смайлами: 1. Нужно в Одноклассники зайти через Mozilla Firefox.
2. Нажать курсором на живой смайлик...появится инструкция об оплате услуги пользования живыми смайликами...На балансе сотового телефона должно быть не меньше 150 РУБЛЕЙ  3. Должно прийти сообщение-подтверждение о том что вы заказали и оплатили услугу и можете пользоваться:живыми смайликами и открытками из живых смайликов.....
А ДАЛЬШЕ ВСЁ КАК РАССКАЗАЛ Igor Erlich

Поделиться

18

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Ребята,Бога ради простите  бестолкового ,,чайника,,но это опять я.Сделала как вы написали.Дошла до таблицы где  Надо впечатать  имя  получателя,впечатала,нажала вставить.Мне ответ-таких не  находитс\я.Это как понять?Объясните пожалуйста.Живу в селе,обратиться просто не к кому.Спасибо вашей группе,а то вообще караул кричи.

Поделиться

19

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Видеокарта radeon 5770 пойдет на блок питания 550ват если стоят 3 дисковода

Поделиться

20

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Пойдет, а чего б не пойти...

Поделиться

21

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Мне сказали что нужно блок питание 700ват

Поделиться

22

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

У меня Internet Explorer 7, а я хочу установить Explorer 8 , надо ли удалять Explorer7 или он автоматически удалится сам. И подскажите пожалуйста как правильно переустановить .

Поделиться

23

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

На мой взгляд правильно будет удалить седьмой через удаление компонентов в установке и удалении программ и установить файрфокс или оперу а если серьезно, то по идее он просто обновится

Поделиться

24

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Ну смотря какой мощности у вас система. Три привода это не проблема для блока питания. Вряд ли они у вас постоянно задействованы одновременно

Поделиться

25

Re: Я компьютерный чайник, помогите.

Они у меня часто одновременно работают

Поделиться