1

Тема: Скайп, а может есть лучше что то?

На мой взгляд, альтернатив лучше нету на сегоднишний день, хатя было в прессе такое обсуждение что скайп прослушывается . Я ползуюсь скайпом уже немало - если рассуждать с точки зрения удобства то очень удобен . Но честно гаваря последняя версия 4.0.0.216 интерфейс чуток растроил, но решение сделать интерфейс как прежний нашол быстро .

Поделиться

2

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Скайп , ПОКА хозяева этого ресурса не скурвились как хозяева QIP на самом деле вне конкуренции, я там зареган , но пока не пользуюсь, потому что есть всё таки альтернатива - бесплатный корпоративный мобильный

Поделиться

3

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

кстати в скайпе если вести чат, сушествуют скрытые смайлики которых нет в меню , если ввести в ручную то получается совсем неплохо ...вот некоторые сколько я знаю .попробуйте потом откоментируйте (bandit) (poolparty) (mooning) (finger) (rock) (ci) (fubar) (tmi) (bug) (swear) (drunk) (heidy) (headbang) (toivo) (myspace) (flag:ru) кстати флаг можно любой главно вместо ru подставляте другие коды стран нпр (flag:eu) (flag:de) итд

Поделиться

4

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Прикольные смайлы, попробовала, класс , а как вы их обнаружили? Спасибо за информацию, еще найдете, кидайте сюда! Да, совсем забыла написать, Скайп-просто отличная вещь, все родные и друзья разбросаны по всему СНГ, лучшей возможности пообщаться не знаю, особенно если с камерой, так вообще , и файлы передаются быстро, нет нареканий, а то, что есть мнение, что разговоры прослушиваются...Да мне все - равно, даже если и так, пусть просвещаются, ничего секретного мы не говорим.

Поделиться

5

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Мне тоже нравиться скайп. У меня версия 2.7.0.330 для Мак Ос. Это СМС сообщения, телефонные переговоры и видеоконференция - все в одном флаконе! И все бесплатно с теми кто зарегистрирован. Лучше, чем скайп, пока, не встречал!

Поделиться

6

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Отличная программа Благодаря ей сэкономила тонны денег на международных и междугородних переговоров! Еще и видеопереговоры можно устроить ! Единственное огорчает: самопроизвольно загружается новая версия Как откл. эту функцию?!

Поделиться

7

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Владимир! В Скайпе нет видеоконференции, только - телефонная. Альтернатива Скайпу - программа ooVoo. Вот там все те же функции что и в Скайпе, но есть видеоконференция - возможность одновременного визуального общения с 6-ю абонентами.

Поделиться

8

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Инна Фамилия я думаю в настройках должно быть как отключит авто апдейт

Поделиться

9

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У меня установлена версия 4.0...не могу найти в меню пункт откл. загрузку обновлений.
Программа самопроизвольно начинает качать из инета обновление и пока не обновишь вообще не загружается...

Поделиться

10

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

открываеш скайп --

Поделиться

11

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Большое спасибо!

Поделиться

12

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Не знаю альтернатив,но Скайп действительно штука стоящая!И уже столько друзей подсадил на Скайп.И опять же нашел сослуживцев-благодаря Скайпу пообщались вживую.Не смотря ,что кто то из них живет в Германии.

Поделиться

13

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Мне Скайп тоже нравится, но через него можно общаться только с тем, у кого тоже стоит эта прога. А вот с помощью ooVoo - это необязательно. Общение происходит через браузер абонента.

Поделиться

14

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

А где взять и как установить ooVoo ?

Поделиться

15

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

http://_.oovoo.com/Download.aspx?sc_lang=ru-RU

Поделиться

16

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

добрый вечер у меня со скайпом проблемы....иногда бывает свет выключат..............и скайп больше не работает и приходиться опяять регистрироваться создавать новый маил.....так как появляется рамка с надписью ощибка вода вывода диска.....требует логин и пороль и даже если водишь верный то не могу войти не получаеться....приходиться скачивать опять с интернета а мне это порядком надоело....и счас я не пользуюсь скайпом.....

Поделиться

17

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Лично меня пока вполне устраивает Агент Мейл Ру.Возможно,Скайп и лучше,но не знаю чем

Поделиться

18

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

На сколько я знаю , там самый дешёвый тариф звонков с компа...особенно за границу...

Поделиться

19

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Хорошая ещё прога: штатная виндовская MSN. Качество передачи видеокартинки лучше чем у кого либо, но трафик жрёт безбожно, я с ней чуть без штанов не остался.

Поделиться

20

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У меня нет звука в скайпе. Нет сигналов о сообщении и т д. В настройках всё отмечено галочками. Проверка показывает звук на индекоторе, но самаго звука нет. Что делать?

Поделиться

21

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Евгений Абрамов, проверьте настройки звуковой карты и в скайпе на какой звуковой девайс ваш скайп работает

Поделиться

22

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

По поводу прослушки разговоров в Skype :  Корпорация Skype, базирующаяся в Люксембурге, представляет для правоохранительных органов особую проблему, поскольку  система шифрования Skype - это секрет, которым компания ОТКАЗЫВАЕТСЯ делиться с властями.
Для звонков через Интернет получить ордер на прослушку в настоящее время невозможно ни в Европе, ни в Америке, ни где-либо ещё... В отличии от обычной и мобильной телефонии.

Поделиться

23

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Доброго времени суток! Подскажите в крации что такое скайп? Родственник осталив номер скайпа, что с ним делать?

Поделиться

24

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Гарик , это программа , которая совмещает в себе аську , очень дешёвые телефонные звонки с компа на любой телефон и много других вкусностей...
Поставь себе и общайся: http://_.skype.com/go/getskype http://_.skypeclub.ru/skype.htm

Поделиться

25

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо Юрий.
Эта программа действует вне зависимости от региона, скорости интернета и пр.?

Поделиться