526

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Всем спасибо за информацию о встроенной в ноуте камере. Особливо улыбнуло наставление о её нахождении с помощью отвертки (Rus 23 s) - нормально! .
Запоздал ибо совсем обсуждения не высвечиваются (вконец сайт заглючил). Вот вслепую и скачешь по форумам.

Поделиться

527

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Слышала про какой-то сипнет (за произношение не поручусь), там говорят звонки ещё дешевле. Если кто-то чего-то знает, расскажите, где скачать, как установить?

Поделиться

528

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Геральд, я не в обиду, просто настроенние весёлое было!

Поделиться

529

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Екатерина. у вас наверное программа ManyCam установлена....... удалите её или в настройкас скайпа Инструменты-Настройки-Настройки видео....нажмите на стрелочку и выберите свою камеру ,а не ManyCam и не забудьте ОК нажать.

Поделиться

530

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Rus 23 s да какие проблемы! С юмором в геологии нормально, иначе сдохнуть можно.

Поделиться

531

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

подскажите пожалуйста,как выбрать вебкамеру и наушники для скайпа

Поделиться

532

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Нужно заглянуть в свой кошелёк и исходить из того, сколько из него можно изъять денюшек для приобретения камеры и наушников.

Поделиться

533

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

НУ НЕ СЛИШКОМ ДЕШЁВЫЕ И НЕ СЛИШКОМ ДОРОГИЕ

Поделиться

534

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Требования к наушникам с микрофоном - большой роли не играют (я брал себе самые дешёвые), а вот к камере - чем больше в ней пикселей, тем лучше.

Поделиться

535

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

спасибо за совет

Поделиться

536

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Алексею Загутину и Марии Сапрыкиной.
Это не совсем так. Необходимо учитываить и интересы ваших потенциальных собеседников.
Если у них лимитный или малоскоростной Инет, то радости от общения с вами с вашей многопиксельной камерой будет ну о-ч-е-н-ь мало.

Поделиться

537

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

а вы что посоветуюте.те с кем я общаюсь на безлимитке

Поделиться

538

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Мария,выбор огромен-и по деньгам и по дизайну и по возможностям.....
У меня Microsoft LifeCam VX-5000 по деньгам-у нас 3000 российских денег 1,3 Мп работает и с ХР и с Вистой без проблем на двух агентах( Скайп и ooVoo) встроенныйи приличночувствительный микрофон

Поделиться

539

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У меня настройки сбились вебкамеры,как восстановить,а установочный диск не сохранила!?

Поделиться

540

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Скачать с офф. сайта производителя камеры.

Поделиться

541

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У меня такая проблема при пользовании Скайпом. При общении с микрофоном все работает нормальною При попытке перейти на разговор с видео комп моментально отключается и перезагружается.Отключаю свою вебкамеру, но при включении собеседником видеозвонка происходит тоже самое. Версия Скайпа -последняя. Установленная на другом компе работает нормально.Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться

542

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Слабая видеокарта, или же она просто-напросто сдыхает.

Поделиться

543

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Дмитрию Как вариант - проверить охлаждение. Кодирование-декодирование видео напрягает систему.

Поделиться

544

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ну кто-нибудь про Сипнет знает?

Поделиться

545

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Оксана! С видео - около 1 Mb/мин, только голос~ 0,3. Лично я с этого месяца перешёл на тариф по 1,8 руб/Mb.

Поделиться

546

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Оксане Замутить можно))) Скорости хватит (если это реальная). По деньгам - не знаю.
Сделайте пробный звонок.

Поделиться

547

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Как это понять: ...
безлимитные одноклассники?

Поделиться

548

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Понятно, у нас в Саратове такого нет.

Поделиться

549

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Алексей Загудалин- если у вас в Саратове есть Скайлинк,то и тариф такой тоже есть,это такая фишка,у них ещё есть безлимитный ЖЖ (LiveJournal)..а ещё где то встречал такое же предложение на Мой Мир на майле

Поделиться

550

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Андрей! Я пользуюсь Скайлинком уже третий год. Таких тарифов у нас в Саратове нет. С 1 апреля я перешёл нановый тариф Универсальный: 1,8 руб. за 1 Mb с 8:00 до 21:00 1,3 руб. за 1 Mb с 21:00 до 24:00 0,5 руб. за 1 Mb с 24:00 до 8:00 А безлимитный тариф у нас есть только Ночной с 1 часа ночи до 8 утра.

Поделиться