551

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ну значит,в разных регионах - свои тарифные планы..Странно вобщето..У нас то Скайлинка вообще нету

Поделиться

552

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Оксана! Всё зависит от скорости передачи данных, но для голосового общения - я думаю хватит.

Поделиться

553

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

После регистрации у Вас будет много информации на русском языке,описание и видео в разделе Resource Center и блог на русском языке в разделе Recent Updates.
Оплата проекта в разделе Upgrade Account (Pay Monthly Fee) ПЛЮС КО ВСЕМУ,ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПРОГРАММОЙ,РЕКЛАМИРУЕТЕ И ВАМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ЕЩЁ ПЛАТЯТ!  Видео и регистрация в Мessage-Мagic: http://_.messagemagic.net/affiliate/users/register.php?ref=26496  Через несколько минут отныне у вас будет доступ к людям во всем мире.
Это всего лишь несколько кликов мыши вне.
С Уважением,Alexander

Поделиться

554

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Большое количество людей просили меня отправить эту информацию! КАК СДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ В СКАЙПЕ? КАК НА ЭТОМ ЕЩЁ И ЗАРАБОТАТЬ?  Выузнаетекак можно взорвать ваш бизнес с помощью этойпрограммы!Высможете делатьрассылку по своему скайпу сразу всем своимконтактамнажатием однойкнопки!Вы сможете так же искать любые и любоеколичествоконтактов черезэту программу!В новой версии сейчас естьфункцияотправить письмо налюбом языке т.е. если Вы написали на русскомтопереключив язык письмоавтоматически переводится и уходит на томязыкена который Выпереключили!ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РАБОТЫСАНГЛОЯЗЫЧНОЙГРУППОЙ!

Поделиться

555

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

вот из за такой херни ,интернет и превратился в помойку

Поделиться

556

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

херня хернираспространителидебилы.
Сам Придурок Абсолютно Маразматический СПАМер

Поделиться

557

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Есть программа ooVoo,я подключила и связь лучше,чем в Skype,и видео лучше,но не знаю бесплатная или нет.Я уже месяц на ней меня не отключили,а знакомого отключили,кто знает про эту программу?

Поделиться

558

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Про то, что лучше - спорный вопрос. Особого улучшения я не заметил. А вот трафик эта прога жрёт больше - это факт.

Поделиться

559

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Я новичок и слова здесь для меня как китайский язык,трафик-это тариф,что ли?а прога-программа?

Поделиться

560

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Можно сказать и так.

Поделиться

561

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

И в этой программе четкое изображение и звук лучше,чем в скайпе.Так она платная?Но я пока не платила.

Поделиться

562

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Я точно не знаю, но там вроде какие-то функции сделали платными. Меня Скайп вполне устраивает.

Поделиться

563

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У Светы безлимит???

Поделиться

564

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Маугли,я не знаю безлемит или нет,но я только платила за интернет.А если честно,то я во всем этом не разбираюсь,поэтому и вступила в вашу группу,но наверно надо выходить,для меня здесь темный лес

Поделиться

565

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Светлана! Не стоит, сюда многие пришли не зная ни чего, а сейчас даже советы дают.

Поделиться

566

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо за гостеприимство,хотя правда я второй день здесь читаю,но кое-что уже узнала.Спасибо еще раз

Поделиться

567

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Мы здесь все друг у друга учимся.

Поделиться

568

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Светлане Безлимитка - значит, что у Вас фиксированная плата за интернет, не зависит от количества скаченной информации. oovoo - условно бесплатная, т.е. в бесплатной версии есть ограничения по функциональности (подробности можете посмотреть на сайте этой программы). На обычное общение с одним собеседником у этой программы ограничений нет.

Поделиться

569

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо,Александр,мне сын сегодня тоже сказал,что у меня безлемитный интернет.А по ooVoo я общаюсь только с детьми.Какие у вас здесь все доброжелательные,глядишь и я чему-нибудь научусь.Спасибо,дай Бог вам всего хорошего!

Поделиться

570

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Здравствуйте всем.У меня вопрос.Что это за программа ооvoo, как ее подключить,а то а не могу разговаривать с Украиной,очень плохая связь.И спасибо всем за ваши ответы.Я пожилая женщина,только осваиваю азбуку интернета,все ваши термины для меня новинки,если можно где получить их расшифровку .С уважением к всезнающим.

Поделиться

571

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Валентине Зайдите на сайт _.oovoo.com Там в правом верхнем углу язык english с помощью выбора (стрелку нажать) поменяйте на русский. Можете прочитать все об этой программе и при необходимости скачать ее. Для Вашего общения с сыном по компьютеру - она бесплатна. Если звонить на городской телефон - программа тоже бесплатна, но за переговоры платить надо будет. Сколько - не знаю. Но меньше, чем когда просто по телефону звоните.

Поделиться

572

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо.Сейчас посмотрю.

Поделиться

573

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

В  Skype  влияет ли скорость на качество связи (голосовой)? Скорость 3 МБит/с.

Поделиться

574

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Андрею Этой скорости - за глаза. Если комп слабенький - возможно торможение в видео (зависит от компа и вебки (для 3Мб/сек))

Поделиться

575

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Здравствйте всем! Я пользуюсь и МайлАгентом и Скайпом. Связь голосовая хорошая и там, и там. Но, вот веб-камерой пока никак. Думаю, какую модель подобрать. Для меня более удобным является Агент, как-то он привлекательнее что ли. Всё от практики зависит.

Поделиться