601

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Владиславу За 2.5 года тарифы наверняка изменились. 3.5 года назад я подключался на 128 кб (или 256 - уже не помню). сейчас за те же деньги 6-12 Мб. Просто менял тариф. Зайдите к ним на сайт, может Ваш пров так-же ведет гибкую тарифную политику.

Поделиться

602

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Я знаю. 350 рублей- 7Мгб про условии что плачу за год в перед, а если каждый месяц платить то теже 7 Мгб но уже за 450.. в любом случае сумма ничтожна. Локалка   IPTV... все входит !

Поделиться

603

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Привет всем!! Скажите, пожалуйста,если меня заблокировали в скайпе,то мои сообщения доходят,или он удаляется из списка контактов? Что в этом случае происходит?Спасибо.

Поделиться

604

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Лейла вы имеете в виду внесли в черный список ?

Поделиться

605

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Да,там в скайпе-заблокировать...так написано.во всяком случае..

Поделиться

606

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Тот кто вас заблокировал не получит от вас сообщение. Или по другом вы не сможете это сообщение отослать

Поделиться

607

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо,понятно..я и не могла подумать,что заблокирована,просто волнуюсь,..Спасибо...

Поделиться

608

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Хочется узнать, можно ли проводить конференцию с веб-камерами? У меня подруга проводила и никого не видела, только пустые окошки. Было три человека.

Поделиться

609

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Добрый день!А как положить деньги на Скайп,чтоб звонить на мобильный,или на стационарный телефон?

Поделиться

610

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Светлана! Скайп видео-конференции не поддерживает, а вот программа ooVoo это может.(до 6-ти человек)

Поделиться

611

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо, Алексей! Так и передам.

Поделиться

612

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

ooVoo поддерживает конференцию на несколько человек только в лицензионном своём варианте.По крайней мере я пробывал на пиратке-нефига не получилось,только как и скайп 1х1.так же не забывайте,что скорость инета(та,что указана в трафике) должна быть нормальной,иначе будет всё тормозить.так же влияет параметры вебки,желательно что бы между камерами НЕ было большого расхождения по параметрам (у одного 0,3 а у другого 1,5).Слабокамерный ничего видеть не будет или самое лучшее-пиксельная картинка(всё в квадратиках) с заторможеными движениями.

Поделиться

613

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Олег, вы очень хорошо всё объяснили. Так подробно. Будут проводить голосовые конференции, а видео - тет-а-тет.

Поделиться

614

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Хотел бы знать , что не хватает моему кому в скайпе . Звук есть а вот видео нет . хотя филмы смотртъ могу .
Влияет ли скорость на Видео в Скайпе?

Поделиться

615

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Wladimir Biller, посмотри настройки видео в скайпе. Укажи ту веб-камеру, которая у тебя установлена.

Поделиться

616

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему при пользовании скайпом сестра меня видит хорошо,изображение хорошее, а я её плохо, изображение расплывчатое. Что это может быть? Заранее благодарю.

Поделиться

617

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ирина. а разрешение у вашей камеры какое? Всё от неё зависит ....хорошее качество начиная от 1,3 Мпикселя.

Поделиться

618

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо, я посмотрела разрешение моей вебкамеры 640х480 пикселей, а максимальное 1600х1200 пикселей

Поделиться

619

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

здравствуйте,у меня с панели пропал скайп...в чем может быть причина?

Поделиться

620

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

при включении комп выдает-критическая ошибка в skype при подключении! как эту ошибку найти?я сама плохо что понимаю в компе! прошу вашей помощи!

Поделиться

621

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Светлана Никишкова обновите скайп, или скачайте последнюю версию и переустановите, в остальном всё должно быть нормуль, если нет багов с инет соединением

Поделиться

622

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

This has made my day. I wish all psotnigs were this good.

Поделиться

623

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

I'm quite pleased with the infroatimon in this one. TY!

Поделиться

624

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Good to see a tealnt at work. I can't match that.

Поделиться

625

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

p5JDWs  <a href="http://dptnhfeidsga.com/">dptnhfeidsga</a>

Поделиться