76

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Андрей Воеводин - я думаю что должна бытъ, так как для  iPod прога есть , это точно . У нас даже шумиха была с оператором Т-Телеком насчот скайпа в айподах вроде как отключили эту поддержку для скайпа , но это в в Германии , в России как обстоит незнаю ..

Поделиться

77

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Андрей Воеводин у меня на смарте стоит nimbuzz скайп аська и.т.д.  огроничение нет видио использует любые подключения  раньше пользовался fring качество звука не очень

Поделиться

78

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

зависит ли качество видео передачи от камеры? и какую лучше брать?

Поделиться

79

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Можно в качестве камеры использовать miniDV камеру?

Поделиться

80

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

подскажите мне пожалуйста как именно пополнить счёт для звонков на стационарные телефоны?заранее спасибо.

Поделиться

81

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Валерий Фёдоров-- я брал камеру с сайта скайп (названия незнаю на камере написанно скайп- стоила 60евр), брал в 2002 году функцыионирует очень харошо я доволен, и те с кем разгаваривал по скайпу тоже гаварият что видно очень хoрашо .
для Армине Сукиасян, инфо сдесь http://_.skype.com/intl/ru/shop/ Александр Чулошников-- ну как мини камеру можно покрайнее мере с моей камерой это возможно но только что ана висит на ПК сильно много с ней непоснимаеш в смысле транспортировки

Поделиться

82

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

спасибо

Поделиться

83

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Подскажите,какую приобрести веб-камеру,недорогую,но качественную? Напишите в личку

Поделиться

84

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Подскажите пожалуйста , как удалить историю сообщений, и как её отключить? Я в настройках всё просмотрела , но ничего не нашла.

Поделиться

85

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ирина-   Инструменты ----

Поделиться

86

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо вам огромное, всё успешно сделала.

Поделиться

87

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

спасибо

Поделиться

88

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Подскажите пожалуйста,сегодня установио ooVoo СИНХРОНИЗИРОВАЛ со скайпом и icq а где в окне прграммы хоть один из этих контактов?

Поделиться

89

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Видел такую прогу для смата,как ее установить и где что и как прописать для ее работы?если можно то обьясните пошагово,ось 9.1 плиз.

Поделиться

90

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

УСТОНАВЛИВАЛ SKYPE НА СМАРТ Н70 .ВСЁ УСТАНОВИЛ СДЕЛАЛ КАК ПОЛОЖЕНО НО НИК С ПОРОЛЕМ НЕ ПРОХОДЯТ РЕГИСТРАЦИЮ

Поделиться

91

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Такой вопрос. фотки собеседника скайп делать может, а вот как на видео заснять, то что он показывает?

Поделиться

92

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Рубята я попытался по Вашим подсказкам очистить историю в Skype и у меня ничего не получилось.

Поделиться

93

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ефим-пытаетесь еще раз, должно получится

Поделиться

94

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Попытался, но результат тотже.Может у меня другая версия?

Поделиться

95

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Скайп- отличная программа.
Подключил интернет и сразу скайп с вэб- камерой, отличная вещь. Так что у кого нет скайпа, советую установить.

Поделиться

96

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Уменя версия 3.6.0.248.может поэтому и не получилось

Поделиться

97

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

может быть и по этому , а вы нехотите обновить версию ?  а с версией 3.6  смотрите там же, в настройках , где чат 100% должно быть типа такого отчистить историю

Поделиться

98

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У меня новая версия , а как было в старой неочень помню но смысл был тот-же , чистил историю таким же методом заходя в настройки .

Поделиться

99

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Вроде получилось спасибо

Поделиться

100

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Пользуюсь программой скайп же давно,но 3 дня назад появилась следующая проблема!В момент включения видеозвонка прога зависает,но звук работает,индикатор камеры горит,собеседники меня видят и слышат,а у меня в окошке моего видео просто черный экран а в окне видео собеседника,полосы и размноженное изоброжение собеседника вверх ногами.Пробовал копатся в настройках,при тестировании видео вс е так же индикатор горит но на экране чернота.Переустонавливал скайп и на страрую версию и новую ничего?????

Поделиться