101

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ребята, подскажите, как по скайпу отправлять файлы друзьям?  Выходит, что можно отправлять тем, с кем я обмениваюсь с контактной информацией... как обмениваться с контактными информациями??????

Поделиться

102

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Куда нажать?

Поделиться

103

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

организовываешь чат с абонентом и перетаскиваешь файл в окошко для написания ему слов все

Поделиться

104

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

да и абонент должен быть на связи в режиме он-лайн

Поделиться

105

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Для того чтобы послать файл другому участнику из вашего списка друзей в скайпе ---

Поделиться

106

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Сергей Шарапов- в вшем варианте , на мой взгляд удалите прогу и заведите по новой , если непойдёт то возможно проблема с камерой .

Поделиться

107

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Я установила на Ноуте Скайп.Проверили звук всё нормльно, а вот где камеру включить я что то забыла.Поясню-на ноуте уже встроены камера и микрофон. Может подскажите как воспользоваться камерой или где она включается?

Поделиться

108

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Камера должна включаться автоматически с включением Скайпа. Для проверки: зайди в настройки Скайпа - Настройки видео, и если ты себя увидишь в маленьком окошке, значит

Поделиться

109

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо.Попробую воспользоваться вашими советами.

Поделиться

110

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

альтернатива скайпу http://vzochat.com/ru/Default.aspx

Поделиться

111

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

стоит скайп ,там адрес ребенка, а я могу создать адрес или что там для себя и как

Поделиться

112

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

SKYPPI - лучшего пока ничего нет.
Международные звонки -бесплатно 24 часа в сутки - видео чат - работает безукоризненно. Простота связи. Видио камера стоит сейчас гроши. Программа отличная - выше всех похвал.

Поделиться

113

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Здравствуйте! У меня проблема - при видеозвонке по Скайпу постоянно прерывается связь. Практически каждые 2-3 минуты. Может кто знает причину? В ноутбуке встроенная камера.

Поделиться

114

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Скорость 13000 Кбит

Поделиться

115

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Лучше наверное нет,но если нет камеры ,то есть агент mail.ru

Поделиться

116

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Skype самоя лучшая свазь на севодня.

Поделиться

117

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Если есть необходимость звонков в разные страны и на домашние телефоны, то можно пользоваться программой _.voipcheap.com. Система такая- 10 евро на три месяца. И звонишь хоть каждый день неограничено. Программа может просто соединить два телефона.
Можно звонить и с компа на телефон. Подобных клонов много. Они отличаются набором бесплатных стран. Мы выбрали эту программу, потому как там нужные нам США, Франция, Англия, Эстония и Россия. Правда в России бесплатны лишь Москва и Питер. В остальных городах примерно 0.18 центов за минуту.

Поделиться

118

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Лично для себя не нашел каких-либо преимуществ программы Skype.Скорость моего Интернета оставляет желать лучшего,поэтому на видеозвонки не обольщаюсь.Для общения с компьютера на компьютер пользуюсь Агент Мейл Ру ,а для звонков из Украины в Россию(для меня актуально лишь это направление) - пользуюсь мобильной связью Билайн Украина - 4-9 центов/минута

Поделиться

119

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

ну на вкус и цвет товарищей нет я к тому что агент от маил.ру неплохая альтернатива , но никаждый хочет его инсталить, нету такого доверия как к скайпу. А скайп на мой взгляд, как лидер покачто .

Поделиться

120

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

vi ne znaete kak sdelat koshku v skaipe, etotogo smaila net v oficialnix

Поделиться

121

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Скажите пожалуйста,как подключить программу Skype _.skype.com ,а дальше?

Поделиться

122

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

YANA - где время сейчас моего добавленого сообшения нажми _ Добавлен , откроется первая страница етой темы или заиди на первую страницу этой темы - там все известные смайлы

Поделиться

123

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Поделиться

124

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Try MSN Messenger!It's really good!

Поделиться

125

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Какой программой можно воспользоваться в WIN98? SKYPE не идет в этой системе.

Поделиться