151

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Алексей,не могу найти в свойствах-Звуки аудиоустр.

Поделиться

152

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Панель управления - Звуки и аудиоустройства.

Поделиться

153

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Алексей,я извиняюсь,но я учусь!Мне с чего начать-нажать Мой компьютер и дальше,не выходит!

Поделиться

154

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Нажать в левом углу кнопочку Пуск, а дальше - Панель управления.

Поделиться

155

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Сань, дело в том, что это не зависит от определённого человека, раньше всё было супер, потом у меня случились проблемы с микрофоном. Когда их помогли уладить, срезу же, через 5 минут начались проблемы  со слухом Единственное, что появилось новое в скайпе, в настройках звука, так это какая-то эмуляция......Раньше такого не было...Что это за понятие - эмуляция? Я не могу её никак ни убрать ни перенастроить....

Поделиться

156

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

OVO - намного удобнее скайпа.
http://_.oovoo.com/?sc_lang=ru-RU

Поделиться

157

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

OVO Но дело не в этом,люди в скайпе есть настройки,очень дружественный интерфейс,не ленитесь сами читать наводящие вопросы,в самом скайпе всё есть...

Поделиться

158

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

ООVOO  не , а  и  Скайп, как ненадёжній товарищ - подвёл в самый неподходящий момент, а вот ООVOO - выручает!  Правда прога малознакома народу.....Абсолютно те же функции!

Поделиться

159

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Обьясняю Андрею : Там что-то полетело и оч плохо слышу собеседника, одновременно стояло OOVOO, так, друг прислал по приколу.
Подключила OOVOO - работает безупречно.
Только не надо предлагать исправить настройки - 2 месяца уже настраиваю  А в OOVOO даже настраивать проще!

Поделиться

160

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

............а ещё Аська работает как скайп......тоже не плохо....

Поделиться

161

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Андрюш, стваила все версии, которые когда- либо существовали, настраивала в компе всё до одурения, тестировала, если оно не идёт, то оно не идёт....
Раньше тоже часами разговаривала, теперь что-то не то, а что не знаю.
А OOVOO работает!

Поделиться

162

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

OOVOO гораздо удобнее скайпа, надежнее! Бесплатная видео связь с двумя собеседниками одновременно (по-началу была бесплатная с 6-ю собеседниками). Окна видеоразговора удобнее, чем в скайпе, настроки тоже, чат тоже намного удобнее, хотя и без смайликов.
Лично мне они и не нужны.

Поделиться

163

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

mne naprimer oovoo nenravitsja , prosto nepodushe . Skype uzhe ne 1 god u menja , i nikakix problem za vs

Поделиться

164

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У меня есть Skype, но я ей практически не пользуюсь. Я предпочитаю Mail.ru агент. Ещё есть ISQ

Поделиться

165

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

вопрос от ЧАЙНИКА !!!  не работает микрофон на скайпе ( поменяли уже 2 наушников)  звук есть ( то бишь я слышу а меня нет )  и если ВАМ не трудно можно доступным языком ответить . а то я в компьютерных терминах ни гу гу !!  может кто то сталкивался с такой проблемой ??  помогите пожалуйсто !!!

Поделиться

166

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

А почему меняли наушники, если не работает микрофон???

Поделиться

167

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

есть у меня в доме маленький зверёк ( домашний ) крыса !  вот эта гадость перегрызла проводочки ..
я соеденила их как могла ( изолентой ) потом какое то время они работали и бац перестали !!  купила новые и они не работают !!

Поделиться

168

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Женская логика!!!  Так вопрос про микрофон или про наушники?

Поделиться

169

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Кто нибудь слышал об акции бесплатных звонков Скайпа до 31 июля? Я ввела присланный мне ваучер,но звонить боюсь,вдруг это обман...

Поделиться

170

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

ОК,тоже попробую!

Поделиться

171

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Пользовался-класс

Поделиться

172

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

ХОЧУ ПОБЛАГАДОРИТЬ ЮРИЯ !!  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В НАСТРОЙКЕ СКАЙПА !!  ЧЕЛОВЕК ПРОВОЗИЛСЯ С СО МНОЙ 2 ВЕЧЕРА !!!!!  И БЛАГОДАРЯ ЕМУ МЫ НАШЛИ ПРИЧИНУ И УСТРАНИЛИ ЕЁ !!  ЧЕЛОВЕК ОБЪЯСНИЛ ВСЁ ДОХОДЧИВО ( как блондинке .. )  СПАСИБО ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И РАБОТАЮЩИЙ СКАЙП !!!!!!

Поделиться

173

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ой как здорово!  А может быть и мне Юрий поможет? Там как раз всё наоборот - я не слышу - меня слышат....

Поделиться

174

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Андрей, я не к Вам обращалась вообще-то......
Съязвить может каждый, а вот помочь.....Слабо?

Поделиться

175

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Оксана Шайденко : ooVoo - программа для видеообщения через Интернет. Позволяет общаться как с одним собеседником, так и сразу с несколькими (до шести).Аналог Скайпа ,немного попроще Скайпа в настройках.Андрей Вагнер не язвил, предлагал альтернативу

Поделиться