176

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Андрей Мауль Просто прочитайте мои посты на пару страниц раньше, и в частности нашу с Андреем Вагнером переписку.
Язвил.
Я пользуюсь OOVOO, но многие другие им не пользуются, поэтому и задаю вопросы о наладке скайпа.

Поделиться

177

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Угу,почитал..а только в Скайпе звук плохой?а музыка-фильмы нормально?всех собеседников не слышно или некоторых?

Поделиться

178

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Всё смотрю, музыку слушаю, по OOVOO общаюсь.....А в скайпе именно слышимость хорошая, а вот мешает то что звук скачет и эхо собеседника.  Со всеми, даже при тестировании.

Поделиться

179

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Всё это уже проверялось.
Звук стал скачущий резко, после определённых аудионастроек (до этого были проблемы со слышимостью) Кто- нибудь может мне обьяснить что такое эмуляция?  Раньше такого не было в скайпе, а с приходом вот этой эмуляции стало плохо. Никак не могу её поменять...

Поделиться

180

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Оксана Шайденко версия последняя стоит ? обновить версию не пытались ?

Поделиться

181

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

А где в Скайпе эмуляция?щас все настройки звука там посмотрел - ненашёл...у меня версия 4.0.0.266..ну вроде самая новая

Поделиться

182

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ребята, ставила и самую новую и старые ( говорят что помогает), а эмуляция у меня стоит : аудиовыход - Avance AC97 Audio (эмуляция) . На аудиовходе нет этого слова , только Avance AC97 Audio .
Раньше не было такого.....

Поделиться

183

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ставила заново, вырывала с мясом, так сказать....
Прописывает те же настройки.....
Не с одним абонентом так, даже когда тест - звонок совершаю...

Поделиться

184

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Avance AC97 Audio - это звуковой драйвер...

Поделиться

185

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Вырывать с мясом - это чистить реестр и даже порой вручную...

Поделиться

186

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

........да я так вообщето и подозреваю, что проблема в драйверах....

Поделиться

187

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Наверно мат плата AOpen,это они так обзывают звуковой чип - Avance, а там тот же Realtek AC97,может попробовать действительно обновить дрова на звук?

Поделиться

188

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

А как это сделать?  Просто обновить или убить и закачать по новой?

Поделиться

189

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Можно и не убивать,последние драйвера от Реалтека сначала сами удаляют предыдущую версию..Можно с сайта производителя материнской платы скачать

Поделиться

190

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

http://soft-best.ws/1158521851-dh-driver-cleaner.net-v3.4.1.0-retail.html Здесь програмка для удаления всех компонентов разных драйверов.

Поделиться

191

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

ОЙ! А откуда я знаю производителя материнской платы? И если всё-таки разберусь и найду, скачаю, да? Потом как поставить? Или они просто при установке активируются ?

Поделиться

192

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Skype лучшая из программ своего рода, причём бесплатная и регулярно сама обновляется, так с кем пообщаемся по скайпу?

Поделиться

193

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Оксана Шайденко а в чём проблема ? Драйвер на звук есть на диске , который идёт вместе с компом...

Поделиться

194

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Юра, комп - сборный, никакого диска нет и не было...
Всё сама своими ручками и вашими добрыми советами! Вячеслав Санжаров - скажите, я слышала что можно чтобы я говорила по OOVOO, а мой абонент по скайпу, такое возможно? Есть ли в новой версии такая возможность?  И ещё плиз, ссылочку на новую версию OOVOO....не сочтите за наглость....

Поделиться

195

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Вчера же кто то давал ссылку здесь -  ooVoo 2.2.0.62: http://philka.ru/comment.php?comment.news.3469 И вот комментарий пользователя : Мне Скайп тоже нравится, но через него можно общаться только с тем, у кого тоже стоит эта прога. А вот с помощью ooVoo - это необязательно.
Общение происходит через браузер абонента.

Поделиться

196

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо большое, Юрий! Я попробую .

Поделиться

197

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Привет всем!! А мне Skype больше нравиться, более прост. В ooVoo мне понравилось только то, что можно создать видео конференцию. А качество звука и изображения, что в skype что ooVoo, одинаково, по крайней мере, я не увидел разници!

Поделиться

198

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

У меня был закачен Skype 3.8, но дочь включила случайно какую-то установку и всё в компе поменялось, обновили программу, восстановили утерянное, а скайп исчез, вернее, есть ярлык, есть в установках, но не включается, пробовала снова запустить - показывает  сбой, код 1601, не удалось получить доступ к установкам Windows. Обратитесь к службе поддержки, чтобы удостовериться в регистрации услуги. Обращалась в сл.поддержки не отвечают. Пробовала удалить совсем скайп в установках, пишут возможно система запущена в безопасном режиме или Windows Installer установлен неправильно. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Поделиться

199

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

доброе утро а можно узнать,возможно ли найти в истории вызовов видео-вызов,переписка есть,а вот видео к сожалению не нахожу...и возможно ли включить запись при видео-чате...спасибо

Поделиться

200

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

В России могут запретить Skype подробней  http://topnews.ru/news_id_29533.html

Поделиться