201

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Maria- Историю видеозвонков пересмотреть нельзя , просто звонков можно . возможно ли включить запись при видео-чате? Можно - смотрите настройки веб камеры.

Поделиться

202

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

по поводу запрета в россии скайпа ... через прокси можно будет обойти этот запрет))) , но скорость при этом может желать лучшего, зависит от сервера.

Поделиться

203

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Есть программа ooVoo,по качству гораздо лучше скайпа,и голос чище слышно,и видео,еще можно видеокоференцию проводить ( до 6 человек).В последней версии Скайпа видеоконференции нету

Поделиться

204

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Почему по этому адресу http://_.oovoo.com/?sc_lang=ru-RU пишут, что комбинация таких слов не найдена?

Поделиться

205

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Наталия попробуйте найти через Гугл: у меня всё получилось:  http://_.oovoo.com/?sc_lang=ru-RU

Поделиться

206

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Открыла, нажимаю скачать и всё замирает, сдвинуться не могу. Почему?

Поделиться

207

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Наталия пробовал - всё скачивается,нажимайте справа от картинки надпись donwload free ooVoo,в белом прямоугольнике,потом свою операционку и вперёд!

Поделиться

208

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Cпасибо, Руслан, уже закачала. В переводе на русский не закачивалось, а в английской версии закачала.

Поделиться

209

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Наталия вот ещё альтернатива:  ooVoo 2.2.0.62: http://philka.ru/comment.php?comment.news.3469

Поделиться

210

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ещё хотела бы спросить по поводу ооVоо, у меня у всех друзей скайп, а я не могу закачать скайп, там ошибку показывает. Могу я, не имея скайпа, звонить с ооVоо на скайп?

Поделиться

211

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Я ниже писала, у меня скайп не загружается, ошибку передаёт код 1601, зашла я в скайп вопросы и ответы, там посоветовали: 1. загрузить Пуск....Выполнить 2.В окошко Выполнить написать msiexec/unreg и нажать Enter И т.д. Проблема в том, что не поняла и там не объясняют, как в этом окне написать, там места нет и ничто не убирается. Не подскажете? Может кто сталкивался с таким вопросом?

Поделиться

212

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

На совещании РСПП ( Российский Союз Промышленников и Предпринимателей ) обсуждали запрет бесплатного ресурса Skype...
и сюда протягивает костлявую руку бизнес.с.с.с

Поделиться

213

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Это что значит? Поясните.

Поделиться

214

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Вчера по ТВ в новостях , программа Вести...как услышал и увидел , вечером, сразу и написал - в это время был на сайте.

Поделиться

215

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Ну, что скайп собираются запретить я поняла. А помочь восстановить скайп мне никто не поможет?

Поделиться

216

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Я не нашла в теме ссылку, где можно скачать скайп. Подскажите, пожалуйста!!!

Поделиться

217

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

skype.com

Поделиться

218

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

СУПЕРСКИЙ РОЛИК!!! Жаль только с нецензурщиной переборщили, а так умора до упаду! Мне по-нраву как на счет Билайна, МТС там фюрер высказался 200руб. роуминг!

Поделиться

219

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Прикольный ролик - Бочаров ( Бочарик ) опять на высоте

Поделиться

220

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Наталье Карбышевой: Могу я, не имея скайпа, звонить с ооVоо на скайп? Полтора года назад пробовал для ознакомления тогдашнею версию ооVоо. Такой возможности тогда не было. Бегло просмотрев официальную страницу ооVоо понял, что она не появилась.
1. загрузить Пуск....Выполнить 2.В окошко Выполнить написать msiexec/unreg и нажать Enter Не берусь коментировать эту рекомендацию. Я бы снёс Skype через Панель управления и поставил заново.
Список контактов, он всё равно перенимает. Ну если хотите, то попробуйте присоветованную вам команду. Её надо набирать в строке ввода в окне Выполнить.

Поделиться

221

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Лора уничтожитель... http://_.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/

Поделиться

222

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Спасибо за ролик! Вот это позитивчик! Ржали до упаду!

Поделиться

223

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Fringfring - это бесплатная программа VoIP для мобильныхустройств, позволяющая Вам разговаривать и общаться в чате используяинтернет-подключение вашего мобильного телефона, с другимипользователями fring и компьютерными программами IP-телефонии (Skype®, Google Talk™, MSN  Messenger®, SIP и Twitter©

Поделиться

224

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

Как синхронизировать ooVoo и Скайп? Если можно пошагово.Спасибо.

Поделиться

225

Re: Скайп, а может есть лучше что то?

пробоыал установить fring на самсунг G-400 и ни черта...пишет не поддерживаемый файл...а в анотации прочитал, что если яву поддерживает, то запросто..но увы..

Поделиться