126

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Ольга! Когда закончится рассылка этого спама по всем компьютерным группам? Не надоело ещё?

Поделиться

127

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Алексей! Я задала вопрос, мне не ответили. Задать вопрос повторно - это спам? Если вам не нравится вопрос, так и напишите. Я не разбираюсь в компьютерах, поэтому и зашла в группу, потому что мне нужна помощь. Более чем странная реакция. Можно было просто написать, что не знаете ответа. Или что не хотите отвечать.

Поделиться

128

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

*Ольга *Дергунова - да, это нормально,у меня в адресной строке на майле тоже отображены адреса такого же вида..

Поделиться

129

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Ольга! Между прочим нужно хоть изредка читать ответы на свои вопросы, а не кидаться в другую тему и группу, задавая тот же вопрос. Когда человек, посылает одно и то же сообщение много раз, это называется спамом.

Поделиться

130

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Извините,может быть я не в этой теме задаю свой вопрос? У меня сегодня Касперский целый вечер выдаёт мне такое сообщение.
В приложении INTERNET EXHLORER обнаружена ссылка на веб-страницу http;/.../pagead/test_domain.js используемую для кражи паролей,номеров кредитных карт и другой конфиденциальной информации.Запрещено.
Что мне с этим делать? Удалить эту веб-страницу,но я не знаю,как и где мне её искать.Помогите,если кто может.

Поделиться

131

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

ничего делать не надо.
страничку-то Вы не удалите, она в интернете,просто на ней есть ссылка на нехорошую страницу, которую касперблокирует

Поделиться

132

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Доброе утро!! У меня тоже самое как у Людмилы! Значит нечего боятся? А то мало ли что.

Поделиться

133

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

хотя, может быть, эту ссылку IE в своем кэше находит, так что почистите его. сервис - свойства обозревателя - вкладка общие - пункт история просмотра - кнопка удалить - поставить галку временные файлы интернета - нажать удалить

Поделиться

134

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

пожалуйста,кто может сказать,у меня не копируется в эксплорере,один раз скопируешь,и всё,потом невозможно,помогите!спасибо!

Поделиться

135

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я вчера обновил биос на ноуте. Теперь комп выдает ошибку на синем экране. Я пытался переустановить винду, но он пишет, что не видит жесткий диск. Помогите, как сделать откат при такой ситуации?

Поделиться

136

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Роман Моисеев  Самое простое установить старую версию биоса.
Тип ноутбука, какая OS стоит, не зная этого тяжело давать советы.

Поделиться

137

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Роман Моисеев Мне кажется дело не в перепрошивке,а в том,что после неё,сбросились настройки биоса.Попробуй поиграйся с настройками режимов SATA

Поделиться

138

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Татьяна ПАВЛОВА( ГУД...
Открываете Скайп.В верху,в меню выбираете Инструменты-Настройки-в появившемся окне Безопасность-Настройки безопасности-в правом окне найдите очистить историю.Очищайте.Там же можно настроить параметры сохранения истории.

Поделиться

139

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

При включении компьютера на тёмном экране запись: Award BootBlock BIOS v1.0 Copyright 2000, Award Software, Inc.
Scanning BIOS Image in Hard Drive ...
Can not Find BIOS Image in Hard Drive or Diskette! Подскажите пожалуйста что делать, и можно ли обойтись без переустановки системы?

Поделиться

140

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Татьяне Полное название материнской платы? Если нет руководства которое к компу прилагалось - смотреть непосредственно на материнке. В любом случае, лучше обратиться к кому-нибудь знающему. Дело не в операционке.

Поделиться

141

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Вот, Александр, посмотрите и посоветуйте что делать.
GA-81PE1000MK

Поделиться

142

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Татьяне Сами ничего не сделаете. В сервис-центр. Узнайте сколько будет стоить ремонт.
А дальше решать Вам.

Поделиться

143

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

На подаренном нетбуке стоит лицензионная предустановленная ХР SP3, не могу поставить драйвер для D-Link DSL-200 , пишет, что нет прав администратора, хотя захожу как адмие, порылась в интернете нашла вот это:http://dlink-help.ru/index.php?option=com_content

Поделиться

144

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Наталья Фещенко(Кова...
Если драйвер установился, а соединения нет обратитесь втех поддержку вашего провайдера.
По ссылке дана настройка в Уфе, у Вас она может быть иной.

Поделиться

145

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Наталье Если драйвер установился (комп модем видит в диспетчере устройств), посмотрите в договоре с провайдером - там должен быть описан порядок настройки компа. Или на сайте провайдера. Кстати - надеюсь, Вы не пытаетесь по одному проводу двумя модемами соединиться. Ну и проверить провода до модема тоже не помешает.

Поделиться

146

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Наталья-у меня почти такой же-никакого драйвера не нужно,тот диск что прилагается-можно выкинуть и на сайт к провайдеру своему зайдите,там все настройки должны быть.

Поделиться

147

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Нужна консультация. У нас роутер D-Link 400 dir (кажется так?) уже большегода. Основной компьютер в комнате сына   компьютер у меня в комнате  notebook. Wi Fi... Больше года все было нормально, а тут вдруг началотключаться. Позвонили провайдеру, прислали мастера, проверил(подключил кабель напрямую к компьютеру, без роутера - интернет есть).Сказал: проблема с роутером, нужно ремонтировать. Понесли в ремонт, тампроверили, сказали - все в порядке, перепрошили и вернули.
Особенность:роутер работает до 16-18 часов вечера (получается, до конца рабочего дня),потом отключается, а утром опять работает. В субботу и воскресенье неработает вообще. У провайдера говорят, что с ними проблема не связана.
Теперь вечером приходится отключать роутер, подключать напрямую один компьютер...
В чем может быть причина?

Поделиться

148

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Прошу пощения за качество предыдущего сообщения. Скопировала свое сообщение в другой группе, но слова посливались...

Поделиться

149

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Здравствуйте!У меня проблема с компьютером.Выключается.В чём причина непойму,уже и термопасту наносили и второй кулер поставили,всё равновыключается.В чём может быть причина???

Поделиться

150

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Людмиле В руководстве пользователя (если нет - скачать можно отсюда  http://_.dlink.ru/ru/products/2/760.html) упоминается возможность создания расписания для работы файервола. Посмотрите там. Еще посмотрите стр 49 - правила межсетевого экрана...

Поделиться