151

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Вот смотрите,вы скачаете его,потом установку запустите,она сначало удалит а потом установит-менять ничего не нужно....сам настроится. система только у вас какая 32 битная или 64 ??

Поделиться

152

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Ну и всё выбираете виста 32...потом Радион...ATI HD 2***PCIe и GO нажимаете....скачиваете и устанавливаете

Поделиться

153

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Спасибо. Сейчас попробую. Вот это у нас вопрос по мелочам получился. Вы мне так понятно обьяснили

Поделиться

154

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Удачи !!! Должно всё заработать

Поделиться

155

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Игорь, подождите, не уходите!!! Тут на этом сайте скачать аж 5 позиций. Их все скачать?

Поделиться

156

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Игорь, подождите, не уходите!!! Тут на этом сайте скачать аж 5 позиций. Их все скачать?

Поделиться

157

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Самую верхнюю Dowload нажмите....это целиком и каталист и драйвера и звук,всё там короче

Поделиться

158

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Все, нажала... Спасибо. Спокойной ночи.

Поделиться

159

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Ок....пишите если что не так , я пока побегаю

Поделиться

160

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Я вам сегодня не отчитаюсь. У меня юсб модем. Скорость мала. Будет скачивать часа 2. Так что устанавливать буду только завтра.

Поделиться

161

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Я вам сегодня не отчитаюсь. У меня юсб модем. Скорость мала. Будет скачивать часа 2. Так что устанавливать буду только завтра.

Поделиться

162

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Екатерина. а у вас антивирус установлен ? не нравятся мне эти ваши ....по два сообщения((

Поделиться

163

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Сейчас не установлен. По 2 сообщения - это когда инет тормозит, и сообщение не отправляется, я несколько раз жму отправить.

Поделиться

164

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Ну тогда ладно,если по два сообщения, а так....первый признак....

Поделиться

165

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

несмог закачать ни одной игры из интернета,в чем дело?может все из-за того что я на безлимитном тарифе.
помогите советом.

Поделиться

166

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Игорь, ну не пугайте меня. Вы как врач До переустановки здесь стоял доктор веб. Он удалился, или где-то файлы остались?

Поделиться

167

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Евгений. причём здесь тариф безлимитный , файлы такие качали (плохие),может и антивирус ваш блокирует.....много причин.

Поделиться

168

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Евгений Маслобоев, я тоже на безлимите, и свободно качала...

Поделиться

169

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Екатерина. конечно удалился,если вы систему заного устанавливали с форматированием раздела.

Поделиться

170

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Игорь, я же лузер. Я же не форматировала.Я так взяла и поставила.

Поделиться

171

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Екатерина,поставьте веба заного,проблема с вирусами и отпадёт.

Поделиться

172

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Екатерина. плохо,что не форматировали

Поделиться

173

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

игра закачивается на 98-99% и на этом срабатывает тормоз,лил в компе или у меня в голове.на каких страницах я только не бывал.может подскажете адресок на котором все без проблем?

Поделиться

174

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Да, поставлю. Просто через полмесяца приедет хозяин компьютера, а я тут таких дел наделала.

Поделиться

175

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

спасибо большое за советы и ваше внимание,каким пользуюсь браузером (если я конечно правельно поняла) обычный стандартный,как у всех Internet Explorer,что был поставлен при покупке нотбука,и по поводу ссылки на сайт,это доктор веб?Скажите а я могу его поставить на свой нетбук,ASER? У меня стоит ESET Cmart и другой гворят не потянет, .
и что мне делать?

Поделиться