Тема: УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СУЩЕСТВУЕТ ЛИ КОМПЪЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ЗАПИСАТЬ НОТНУЮ ПАРТИТУРУ МЕЛОДИИ, УСЛЫШАННОЙ С МИКРОФОНА? ЕСЛИ ЕСТЬ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЁ. СПАСИБО!

Такой программы нет и сомневаюсь что в ближайшее будущее будет. Распознавание речи ещё хромает, хоть этих прог куча, а здесь с музыки записать нотный стан... я уже молчу если играет несколько инструментов smile)) ... На синтезатор ты можеш её как аккомпонимент разве что залить или мапл или джингл но как есть, но точно не по нотам. Ну или обратится к музыкантам, которые на слух подберут, тоесть к людям, но точно не к программам. Да и практически всё есть в инете, если это известная мелодия, накрайняк в ютубе когда снимают как на синтезе играют приблизительно аккорды увидить... вот мой ответ тебе как программист и как чучуть интересующийся музыкой smile

Поделиться

Re: УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СУЩЕСТВУЕТ ЛИ КОМПЪЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ЗАПИСАТЬ НОТНУЮ ПАРТИТУРУ МЕЛОДИИ, УСЛЫШАННОЙ С МИКРОФОНА? ЕСЛИ ЕСТЬ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЁ. СПАСИБО!

Иван, спасибо большое, что не проигнорировал. Я довольно далёк от программирования, но мне говорили, что подобные программы есть и их довольно много, правда ничего не знаю об их качестве.

ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Поделиться

Re: УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СУЩЕСТВУЕТ ЛИ КОМПЪЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ЗАПИСАТЬ НОТНУЮ ПАРТИТУРУ МЕЛОДИИ, УСЛЫШАННОЙ С МИКРОФОНА? ЕСЛИ ЕСТЬ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЁ. СПАСИБО!

Да, распознать ноты - это сильно! А вот написать их или найти существующие - это пожалуйста. Попробуйте посмотреть на Guitar Pro. Мне понравилась )

Поделиться

Re: УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СУЩЕСТВУЕТ ЛИ КОМПЪЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ЗАПИСАТЬ НОТНУЮ ПАРТИТУРУ МЕЛОДИИ, УСЛЫШАННОЙ С МИКРОФОНА? ЕСЛИ ЕСТЬ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЁ. СПАСИБО!

Flstudio 8 - сам пользуюсь...
но ЭТО уж слишком!!!

Поделиться