1

Тема: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Сдесь можно обсудить что бы Мы хотели увидеть у себя в городе за деньги доброго дяди... Ну начать допустим с места дислокации самого заведения, названия, бизнес-планов, аппаратуры ну и т.п...

Поделиться

2

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

вот так всегда...в Тирасполе

Поделиться

3

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

И кто же этот Добрый дядя???))

Поделиться

4

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

А что довольно интересное название Добрый Дядя

Поделиться

5

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

лучше сделать это на республиканском уровне,пусть и в тирасе,но чтобы там могли играть группы со всего хотябы ПМР,ну и не только.

Поделиться

6

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

ага,типа затонувшей Yelow submarine в Кишинёве!!!Чтоб потом и Слот и Сирена и др. к нам приезжали))))) А вообще мне нравиться стиль,если говорить о заведении для музыкантов,как в московском хард рок кафе...чёрно белый чвет,стены обклеенные частично газетами...такой андеграунд....

Поделиться

7

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Да я думаю Арт центр Добрый Дядя должен быть довольно демократичным ко всем музыкантам региона, и оплатить дорогу, накормить и спать уложить

Поделиться

8

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

ага догонят и ещё раз накормят ждите

Поделиться

9

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

РЕБЯТА кончайте ФАНТАНИРОВАТЬ И ФАНТАЗИРОВАТЬ )) НУжна заинтересованость И САМОЕ ВАЖНОЕ финансовая подпитка!! Сейчас этоне выгодно!! РОК НЕ В ЧЕСТИ! Кто будет ходить на концерты раз в неделю за 20 РУБЛ??!!!! Уверен еденицы!! ПРактика ПЛАЗМЫ об этом свидетельствует!! Щас выгодня единичные концерты солянки из груп играющих на шару в удобное время ))

Поделиться

10

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Вот, вот ... РОК НЕ В ЧЕСТИ поэтому это заведение не будет интерестно для инвестора...cдесь нужен какой-то хитроумный подход.... Слова типа РОООКККК не должно быть в названии ,а так же жуткого слова АНДЕГРАУНД (понятие устаревшее на мой взгляд для рока)... это пугает , ассоциации : наркота , алкоголь , СЕКАС ....

Поделиться

11

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

надо просто заинтересовать этим большинство молодёжи а сейчас они заинтересованы только попсой и шансоном тип мы бригада и т.д.

Поделиться

12

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Угу. Заинтересовать. Заставить любить музыку которая им не нравится и которая что очень важно - не пиарится СМИ. Ещё предложи - менталитет музыкантам поменять. Что бы не пиздили пепельницы и седушки как в Слоне))))) Господи.
Сказочники.)))))))))))))))))))))

Поделиться

13

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Для меня важно то что РОК честная музыка БЕЗ ФОНОГРАМЫ в большенстве и Это честно перед зрителем !! Рок заставляет и задумываться а щас слушается бездумная ненапрягательная музыка

Поделиться

14

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Да мы сколько угодно можем рассуждать какая музыка лучше, какая хуже. Просто что бы переломить ситуацию - нужны комплексные действия очень многих людей, деньги и время, и может быть тогда получилось бы сделать здесь эдакую заводь, а так....хм....

Поделиться

15

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Пофиг комплексность ) МОДА вот что рулит )) на то или иное!! в некоторых странах Рок до сих пор популярен и выгоден  А УНА СНАРОД ЗАЖРАВШИЙСЯ ) Им нужны ЗВЕЗДЫ и чтобы на ШАРУ!!

Поделиться

16

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Эдакую заводь действительно нужно заводить только Баблом... Требуется Комплекс мер по ликвидации этого забыченого общества ( явление сугубо тоталитарно-провинциальное ) Ну например начать ретронсляцию российского Максимум или Нашего Радио, со вставками местного характера, или создать своё альтернотивное, концертную площадку создать хорошего качества, рекламу вкусную запустить по сми , а так же радио рекламирует клуб - клуб рекламирует радио... Самое главное всё делать максимально качественно, а НЕ НА ОТъЕ...ся ... и тогда может быть это даст результат ... станет модно слушать хорошую музыку быть может ... и останутся в прошлом спортивные штаны, мастерка, сидение на коточках у подъезда (прошлый век мля). Нужно ставить на малолеток

Поделиться

17

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

так давайте в чём проблема нас много только взяться дружно и много чего перемениться

Поделиться

18

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

зачем говорить проще делать

Поделиться

19

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Кто за я возьмусь но мне нужна поддержка

Поделиться

20

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Вообщем первый этап таков!!! СКИДЫВАЕМЯС МНЕ ВСЕМ МИРОМ И ВЫВОДИМ МЕНЯ ИЗ НАШЕГО БОЛОТА!!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ СКИНЕМСЯ ТЕМ НА ДОЛШЕ ВЫВЕДИМ Я ПОТЯНУ ОСТАЛЬНЫХ ))

Поделиться

21

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Мдя ... одни готовы действовать , а другие ждать маны небесной

Поделиться

22

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

и вообще изночально тема задумывалась как ПРОЭКТ - Арт Кафе... услышать чего бы народ хотел от этого заведения ... жёсткого андеграунда или некоего места где достаточно света...
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ: ЭТО не должен быть туПо РОКККК---КЛуууБ... что-то иное...
НЕСТАНДАРТ .... не чёрный слон , не жёлтая лодка и не красная трава... ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗЮМИНКА... Иначе фрегат напорится на риф и затонет как куча стандартных пароходов

Поделиться

23

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

ну пускай так и будет арт кафе изюминка,в идеале чтоб внешний вид и форма была как у изюма))И внутри всё в плакатах и вырезках с изюмом и о изюме)))) пс...у меня сегодня загадочное настроение...

Поделиться

24

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Фантазеры Толян раслабился ты на чужбине ) давай возвращайся напряжем ) Ребятки большенство клубо не придерживаются стилей на мой взгляд важна живая музыка от Джаза блюза до РНБ!!! Но поймите пока не будет толстосумого дяди с интересом и хотя бы минимум окупаемости НИЧЕГО у нас не будет!! в Кишиневе этопроходило потому что есть НАРОД   спонсоры у нас все жлобы и шаровики )

Поделиться

25

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Построенный спорт комплекс Шериф окупился уже? я не думаю.... Это каприз руководства шерифа... Вот такой каприз должен быть и в отношении ролла ....

Поделиться