1

Тема: Рок концерты в ПМР

всмысле ? а что случилось то? почему закрывается???

Поделиться

2

Re: Рок концерты в ПМР

Вот а меня прет Guns N Roses перепели Knocking on hevens door и Live and Let Die Считаю очень достойно как и МЕТАЛЛИКА перпела КВИНН ) А на счет РОка как выяснилось мне нравитьяс разнообразная музыка НО РОК ЧЕСТНЕЙ НАМНОГО НАЧИНАЯ ОТ ИСПОЛНЕНИ ЯВ ЖИВУЮ и заканчивая авторством ГДЕ ГРУППА ИСПОЛНЯЕТ СВОЮ композицию со мыслом который они хотели донести а не ИСПОЛНИТЕЛь поет заученную песню Композитора и частопод фанеру

Поделиться

3

Re: Рок концерты в ПМР

Роузы перепели Боба Дилана И сэра Пола маккартни  Металлика как и многи группы пошли на ковера те что играли в начале карьеры ) Этонормально все учаться на комто и те в свою очередь определют стиль группы ) Поэтому я спокоен к коверам как и кор всем Каждый выражает себя по разному ПИС как говорили ХИППИ Но не припомню чем отвечали ГОПНИКИ )

Поделиться

4

Re: Рок концерты в ПМР

ну.. гопники тут уж совершенно не в тему будут.. вот. главное - чтобы музыкальная группа, не зацикливалась на этом, а все таки давало свое.. перепеть, допустим из-за невозможности услышать в живую легенд рока, таких как металлика, это конечно хорошо, но если бы все занимались только каверами, человечество бы вымерло хДДД

Поделиться

5

Re: Рок концерты в ПМР

скока букав)))))) а моя мама всегда удивляеться,как это нам музыкантам удаёться играть столь разнообразную музыку,если в наличии всего 7 нот)))))))это так,лирическое отступление))

Поделиться

6

Re: Рок концерты в ПМР

а ты объясни.. что сочетание нот, в определенных гаммах, вот.. и также наличие нескольких октав, позволяют совершать чудо)

Поделиться

7

Re: Рок концерты в ПМР

нифига сочитание водки и пива рождает настоящую музыку

Поделиться

8

Re: Рок концерты в ПМР

10 октября в 15.00 В День города Бендеры на городской набережной (возле обелиска) состоится БАЙК-ФЕСТ и праздничный концерт при участии групп: Efedra Exit Advent Fog The Ward Before Christ Expirians Вне контроля Эстэль А также ФАЙЕР-ШОУ и ЭКСТРИМ-ШОУ.
Ведущий программы - Zorg.

Поделиться

9

Re: Рок концерты в ПМР

Ребята,есть у кого то фотографии с концерта то?Я видела Вова там ходил фоткал...просим)))))))))))

Поделиться

10

Re: Рок концерты в ПМР

Есть)))) У меня))) Но я фоткал только Эфедру и Эсэль. Потому как замёрз и освещение не позволяло продолжать делать снимки приемлемого, для меня, качества)))

Поделиться

11

Re: Рок концерты в ПМР

Вот и я о том же...фотографии иу меня получились не айс,а уж когда стемнело и включили сафиты,то вообще снимать было не возможно....(((((((((((((((

Поделиться

12

Re: Рок концерты в ПМР

5 декабря в МК «Орфей», г.
Тирасполь, пройдёт концерт. Выступают группы : «Эстэль», «Линия out», «Пятый угол», «Синдром отмены», «Ланжерон». Начало то ли в 16-00 то ли в 17-00. Вход то ли 10 рэ то ли 5 рэ... Ничего точнее пока сказать не могу. Добро пожаловать! Велкам!)))

Поделиться

13

Re: Рок концерты в ПМР

Начало в 18-00

Поделиться

14

Re: Рок концерты в ПМР

давно перестал ходить на концерты приднестровских рок групп...так как не интересно уже смотреть их выступление,..чего-то не хватает,особенно новым коллективам.....Но на этот концерт надо сходить...ведь легенды наши будут выступать))))Будет что послушать

Поделиться

15

Re: Рок концерты в ПМР

У меня вот вопрос а где это находится ???МК «Орфей»

Поделиться

16

Re: Рок концерты в ПМР

Орфей  Находится на Балке . Остановка Тернополь. если ехать на Маршруте № 2 , перед тем как завернёт в сторону тернополя на углу сразу увидишь  ОРФЕЙ  большими буквами ))

Поделиться

17

Re: Рок концерты в ПМР

Это там, где Шериф на Балке. Все.

Поделиться

18

Re: Рок концерты в ПМР

ну как концерт?

Поделиться

19

Re: Рок концерты в ПМР

СОСТОЯЛСЯ ))))))))))

Поделиться

20

Re: Рок концерты в ПМР

19 Декабря в 17:30  Состоится концерт Life On Live - 2  МЕСТО: Дк Шелковик(М-н Шелковый)  ИГРАЮТ:  1) Маски - Шоу  2) Эстель  3) ExpiRianS  КАК ДОБРАТЬСЯ: маршрутное такси с центра города Бендеры №1,15,3.
Троллейбус № 2.
Цена входного билета 8 руб.
Ждем всех желающих!!!

Поделиться

21

Re: Рок концерты в ПМР

эх...а у нас репитиция,там же...надеюсь мы вам не помешаем))) Хотя может и прийдём послушать))))) Просто сейчас напряжённый график репитиций,готовимси....
Маски шоу оч хочу услышать...новую вещь в особенности)))

Поделиться

22

Re: Рок концерты в ПМР

какая это новая песня???почему я не знаю???)))

Поделиться

23

Re: Рок концерты в ПМР

та что на видео в контакте...с Рыбницы....)))))))))

Поделиться

24

Re: Рок концерты в ПМР

если ты про ту которую ты злой назвала,то это не песня а инструментал,а второе видео,этой песне пару лет!

Поделиться

25

Re: Рок концерты в ПМР

ну блин,а инструментал что не песня? Но она же новая,вот с этим ты не поспоришь?!

Поделиться